Открыто

Dober club [Дмитрий Москаленко]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 25 мар 2020.

Цена: 500р.-72%
Взнос: 137р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Dober club [Дмитрий Москаленко]

    download.png


    Что такое DOBER CLUB?



    В нашем закрытом клубе собираются как новички в любой сфере бизнеса, так и опытные предприниматели, которые готовы принимать развиваться и делиться уже имеющимся опытом.

    Если у вас нет своего дела, то по кейсам в клубе вы сможете выбрать оптимальное для вас дело и запуститься по имеющимся инструкциям.

    Если вы уже действующий предприниматель, то сможете воспользоваться всеми сервисами, которые могут понадобиться при работе с рекламой.

    Давайте приоткроем завесу чуть шире и посмотрим, что есть в нашем клубе…

    Кейсы
    В группе накоплены сотни кейсов с пошаговыми инструкциями запуска бизнеса в любом направлении. Кейсы написаны реальными людьми, а не скачены с интернета. В по любому кейсу можно обсудить детали и закрыть вопросы, если они останутся. Есть кейсы даже по бизнесу, который запустили по кейсам в группе. То есть этих кейсов хватает, что бы реально создать свое дело в любой сфере.

    Кейсы раздроблены по разным категориям и посвящены разным нишам. Начиная от статей в Яндекс Дзен, заканчивая созданием собственного производства в гараже.
    Все статьи удобно разложены по категориям, и легко можно найти несколько кейсов из одной сферы, что поможет рассмотреть бизнес с разных сторон.

    Консультации
    Участникам клуба я постоянно помогаю и отвечаю на любые запросы. С кем то мы делаем общие проекты, кому то просто помогу советом.

    В клубе есть рубрика разборов. Вы пишите вопрос и я его подробно разбираю в видео-формате.

    Так же в разборах я разбираю ваши рекламные компании и ваш бизнес в целом!

    Юридическая поддержка
    В группе есть отдельный раздел с юридической информацией. Тут есть все, что может понадобится предпринимателю.
    Мой юрист так же помогает с вопросами участникам клуба.

    Берем на месяц продажник Скрытая ссылка


    Важная информация:
    Доступ под виндоус - через настроенный браузер. Для мака - доступ через виртуалку (виртуалку ставите самостоятельно)
    Аккаунтом пользуемся в любое время суток, без записи и без каких-либо ограничений!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. krokodill
      krokodill не участвует.
      9 апр 2024
    2. krokodill
      krokodill участвует.
      9 апр 2024
    3. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    4. Illuminator
      Illuminator не участвует.
      13 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2020
    #2
    Bru_like
    Bru_like ЧКЧлен клуба
    уже 800 руб стоит месяц. Надо как то объединиться с желающими на постоянную основу..пишите
     

Поделиться этой страницей