Дневник "Специалиста по предназначению"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 18 окт 2021.

  1. 18 окт 2021
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую! Хотя многим все-равно :)
    Данная тема создается в попытке попробовать вести Дневник "специалиста по предназначению", для простого слова можно говорить "астролога", тоже верно, но первое более мне нравится и шире объясняет суть!

    В чем соль? Лично для себя в исследовательских целях буду делиться, определенными мыслями и идеями из своей астро-практики! Порой астро-сюжет в картах людей, очень не хило закручивается :confused::D

    тем интересней! Увидимся!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 окт 2021
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Астрологи - это что-то вроде астрономов?
     
  3. 18 окт 2021
    #3
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Нет
     
  4. 18 окт 2021
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А кто же они и зачем им звёзды?
     
  5. 18 окт 2021
    #5
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Корректней выразиться - небесные светила (планеты, созвездия, звезды, пара Лунных невидимых узлов, Солнце и Луна).

    Кто они ...? Можно почитать в интернете. Хорошо, что не спросили "почему и как" работает астрология?

    *** На скидку по тому как вы ведёте диалоги, вполне могли бы быть восходящим Близнецом или Скорпионом, с Раху в первом доме, или кала-сарпа йогой на оси 1го и 7го домов. Или же н нереализованным 8-идомником
     
  6. 18 окт 2021
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да, но разве Луна - светило? Она вроде как отражает, навроде зеркальца.
    Хотелось бы экспертное разъяснение, а не интернетную ерунду.

    Не понял я про эти дома в чакре у Скорпиона. Можно как-то приземлённее?
     
  7. 18 окт 2021
    #7
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Начнем с небольшого примера :cool::D
    [​IMG]

    Исходные данные:
    1. Девушка
    2. Был нестандартный опыт - отношения с девушкой!
    3. Сейчас взгляды поменялись - вышла замуж за Корейца! Все у них хорошо!
    4. Ранее сказала, что в "сексуальном плане", любит испытывать боль - сказала, что "чувствует душевное освобождение"

    Выводы:
    1. Ретроградный Марс в доме характера и личности! - говорит о том, что человеку нужно найти способ выплеска и набора энергии, (способ должен быть специфичным)
    2. Нестандартный опыт с девушкой - тут все просто:
    * насыщенный 8-ой дом "секса", говорит о том, что человек в этой теме, как "исследователь", готов попробовать, что-то новенькое!
    * так как Меркурий из дома секса соединяется с Марсом из дома личности, то ...
    Марс оприори в 1-ом доме, может давать энергетическое смещение - то есть в девушке "Мужская часть" будет преобладать, а кто нравится мальчикам? Правильно, девочки! + связь с домом секса + эксперементы = ПРОФИТ! (замечу, что данная ситуация развивалась в совершеннолетнем возрасте, далее все поправилось и встало на свои места!) , так как Марс созревает и успокаивается к 28+ годам!

    3. "Любит испытывать боль" - Боль как освобождение! --- тут все просто Меркурий, из дома секса также управляет 4-ым домом, подсознания и внутреннего состояния!!! То есть, то как занимается человек сексом, влияет на его состояние! Так как дом секса в Козероге (а Козерог пренадлежит Суровому Сатурну, который на минуточку говорит о терпении), то и выходит, что ...
    Любит испытывать боль - это значит справляться с ней и переваривать ее! (Дом секса в Козероге), и поддавайясь такому формату действа - идет влияние на внутреннее состояние, плюс реализация Мужского Марса через специфичный способ энергообмена и в итоге! Мы получаем = Освобождение через боль!

    4. Юпитер - это наши ценности, тут он ретроградный, и управляет 7-ым домом отношений, то есть от взглядом и ценностей на жизнь, у человека как следствие выстраиваются соответствующие отношения. По итогу мы видим, изначально, девушку тянуло к девочкам, сейчас успешно вышла замуж, плюс я общался с ней, человек реально поменял ценности, очень рад за нее!

    5. Почему же все-таки девочки в начале ??? Венера управляет Луной в Экзальтации в 12 ом доме. 12-ый дом, это дом сексуальных фантазия, человеку важно было получать через Луну неповторимые эмоции, + Марс + Дом секса (исследовательский), но человек выправил свои ценности и привел себя в гармонию ОМ!!!
    *** Также Венера (это чувство прекрасного), Луна (это эмоции), и по факту она могла бы отдавать предпочтения тому, что и прекрасно и эмоционально, и она сказала, что ее очень привлекает красота женского тела!

    P.s - Вот так вот :D И такое бывает! Главный вывод нет приговора. Нет хорошей или плохой карты! Есть исходные данные, разбираясь в них, мы понимаем, что происходит и как это выправить!
     
  8. 18 окт 2021
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Какая-то нестандартная у вас была кореянка.
    У кого созревает?
    Не разбирал козерогов и не находил в них дома. Что вообще это за дома такие?
    Слегка Земля управляет Луной, но уже не в экзальтации а на всем протяжении орбиты. Или я не прав?
    Извращенка?
    ОМ - это то, что мычат во время медитации?

    Если можно, чуточку приземленнее. Мыш простые люди, университетов не заканчивали...
     
  9. 18 окт 2021
    #9
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Я закончил колледж :D Куда проще)
     
  10. 18 окт 2021
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    То есть всё это бизнес - приходит клиент, ему рассказывают магию, он ничего не понимает, но платит и уходит довольный. Так?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 окт 2021
    #11
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2021
    #12
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, о каком вы бизнесе :eek: Любой человек готов платить за ценность! (когда его проблема решена). Если человек "платит за пыль кинутую в глаза" - то, что поделать, что он Лох.

    У "специалиста" два пути - первый "помощь и полезность", второй "на*б", тобишь как вы говорите бизнес! Тогда вопрос, "настоящий ли специалист", тот кто, с вас выдоит бабки и не решит вашу задачу.

    P.s - есть специалист, есть бизнесмен-сказочник, вторым быть не хочется, да и не пробовал! Кому как? Кого, что привлекает!
    Свободу выбора никто не отменял! Объясню, допустим у меня в 3-ем доме (который отвечает за Руки), там стоит Раху, в Скорпионе, - это может говорить о том, что человек может наводить иллюзию!
    Ранее занимался очень плотно фокусами, выступал и успешно - это более экологичное применение, но по факту, из меня бы мог наверное получится хороший карманник))) Выбор!

    Есть карта (потенциал и вектор с рождения) + есть выбор, в какую сторону свернуть, это право каждого! быть пизд***ом с грязной душой и быть специалистом с помогающим сердцем и делающим свое дело хорошо! Не важно астролог ты или продавец!
     
  13. 18 окт 2021
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Странное у Вас отношение к людям.
    Вообще-то бизнес - это дело. Каждый из людей занимается делом, даже те, кто не занимается вообще никаким.
    Дистанционно?
    Вот тут не понял в звёздочках... Там про лису?
     
  14. 18 окт 2021
    #14
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Приветствую ! К какой школе астрологии вы принадлежите ? Какие цели и задачи решает данная тема ?
     
  15. 18 окт 2021
    #15
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Вы хотите разобраться? Тогда поконкретней, раскройте, то что вы имели ввиду
     

Поделиться этой страницей