Дневник: с 0 до 100 000 рублей на рерайте

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем angelol, 12 авг 2016.

  1. 17 окт 2016
    #221
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Постинг - через форум нашла.
    Транскриб - на складчике
    Тексты не пишу :)
     
  2. 23 окт 2016
    #222
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #35

    Всем привет!
    Начну с главного. Я создала личный блог и решила туда записывать все свои планы/мысли и идеи. В основе взяла складку "Дневник Свободного Человека". В течении 100 дней нужно выполнить определенные цели.
    В течении 100 дней (каждый день) нужно писать о своем плане и результатах, что не получилось, причины, заключения и так далее. Думаю будет интересен такой формат.

    Если подробней по пункты такие:
    • План действий на сегодня:
    • Что сделано:
    • Я испытывала трудности с:
    • Потенциальные решения возникших проблем:
    • Мысли / Идеи / Соображения:
    • Куда уходит время?
    (каждый заполняю, особенно объемный получается пункт "куда уходит время?" :) )

    Я решила, что главной целью будет - развитие проекта.
    Дополнительные цели: фриланс, режим дня, развитие навыка.
    Жаль тут нельзя кинуть ссылку :(

    16 числа - обдумала и написала подробную цель и план
    17 числа - создала блог, настроила, установила тему, но еще есть, что улучшать, но я пока решила на этом не заморачиваться.

    Что делать с этой веткой? Я честно не знаю. Вроде распыляться не хочется и бросать тоже не хочется. Наверно получу деньги по транскрибу и все...
    За постинг +1050р

    17-23.10.2016
    В магазине статей: 10
    Продано статей: 6
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 6856 из 100 000
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 окт 2016
    #223
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А заводы в этой стране всё стоят и ждут, когда же придёт сильный человек? В стране гитаристов и блоггеров наверное такое не возможно...
     
  4. 23 окт 2016
    #224
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Я бы удивился, если бы вы рано или поздно не пришли к этому. Для меня лично клуб - это своего рода школа или даже, если хотите, детский сад. Но пора и во взрослую жизнь выходить, заниматься своими делами и проектами, а не хомячить один курс за другим. Мой "кошмарный ужас"- это мне лет этак 60-70, а я все еще сижу на складчике и жму кнопку "записаться" в тему типа "Как заработать миллион, лежа на диване":eek::eek::eek:.

    Так что поздравляю. А ветку... Лучше, конечно, свой проект развивать, чем тусоваться здесь. Мои поздравления. Первый шаг все равно сделали.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2016
    #225
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Это мой последний мини-отчет :) За транскриб получила 5200р.
    Заработано всего: 12056 из 100 000 (можно сказать цель не выполнена, т.к дневник больше вести не буду).

    Спасибо всем, кто меня поддерживал, подшучивал и не верил :) Всем удачи, финансовых взлетов и реализации своих планов!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2017
    #226
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Было интересно почитать)
     
  7. 31 янв 2017
    #227
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Курсы курсам рознь. И рассчитаны все на разную аудиторию, интеллектуально разную). Одно дело - "Как заработать миллион, лежа на диване", другое дело - вещи которые рассчитаны на конкретный навык, от людей, которые не первый год занимаются определенным делом.
     
  8. 20 май 2017
    #228
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    И закономерный итог - отсутствие результата.

    А всё почему:
    1) У тебя нет навыков ловить рыбу.
    2) Ты забрасываешь снасти в унитаз.

    Результат: здесь рыбы нет, ты слил свое время и не понял, почему не получилось.

    Всё, что нужно:
    1) обучить навыку, как правильно писать тексты;
    2) показать, где есть куча заказчиков, готовых оторвать эти тексты с руками и ногами...

    Весь этот материал можно выдать новичку в двух видеороликах по полчаса. Но до сих пор никто этого не сделал. Лучше писать трактаты по 100 страниц умных рекомендаций, записывать гигибайты супер видео с жутким звуком и разрешением 360р, но так и не донести главное. Чукча не писатель, чукча не читаль, чукча - коуч...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2023
    #229
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Заработала стотыщ?
     

Поделиться этой страницей