Дневник: с 0 до 100 000 рублей на рерайте

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем angelol, 12 авг 2016.

  1. 9 окт 2016
    #201
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Конечно :) Мой молодой человек уехал в командировку, вот и стала поздно просыпаться) завтрак никому не надо готовить :)
    А вообще я люблю дома посидеть, чем где-то шататься)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2016
    #202
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Вот те на....
    Как только МЧ уехал, так и личная жизнь появилась...даже поздно просыпается...ночами не спит...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2016
    #203
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот кого нужно с собой в кровать...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 окт 2016
    #204
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    какой милый!!!
     
  5. 9 окт 2016
    #205
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Руки прочь!
     
  6. 12 окт 2016
    #206
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #33

    В воскресенье все таки проверила видео номер 6.

    Понедельник
    • Утро началось не очень хорошо 9-30. Приболела. Несмотря на это проверила и добавила картинки к 7 видео. Осталось проверить последнее и... все :)
    Вторник
    • Проснулась в районе 10ти. Просмотрела весь документ - дофига ошибок: лишних пробелов, отсутствуют запятушки где надо. Вообще все еще раз проверила, проставила. (Это вторая полная проверка).
    • Проверила и вставила картинки к последнему переводу номер 8.
    • Сделала формат PDF. Это все так волнительно и интересно :)
    • Очень страшно, что люди начнут плеваться и говорить про ошибки, ляпы и опечатки :( а я ведь так старалась...
    • Связалась с админом, мне назначили орга. Осталось ждать когда она зайдет и начнется организация складчины. Уххх!!!
    Нижний блок не вставляю, фин изменений нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2016
    #207
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Труженица ты наша :)
     
  8. 12 окт 2016
    #208
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    :) я подозреваю, что после НГ мой график может резко измениться :(
     
  9. 12 окт 2016
    #209
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В зимнюю спячку уйдёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 окт 2016
    #210
    Colorado_Customer
    Colorado_Customer СкладчикСкладчик
    Надеюсь, не против правил, рассказать людям про вещицу, с помощью которой можно достичь цели за 100 дней. Этакий волшебный пендаль.

    Если вы склонны откладывать свои важные дела на потом, медлить в достижении целей и вечно придумывать отмазки, то этот дневник будет очень хорошим мотиватором. Складчина для перевода этого дневника на русский + получите английскую версию.


    Почти даром. Сборы начинаются уже послезавтра!

    Просто попробуйте 30-дневную версию на официальном сайте и вы загоритесь желанием приобрести этот дневник.
    123.gif
     
  11. 16 окт 2016
    #211
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #34

    Среда
    • Проснулась и не посмотрела на время. Вроде около 9ти. Занималась постингом весь день.
    Четверг
    • Снова поздний подъем. Пора начать делать новый транскриб. Люди уже давно ждут. Никак не начну...
    Пятница
    • Поздно легла и поздно встала. Тоже занималась постингом и своими делами.
    Суббота
    • Бью все рекорды по позднему подъему. Зато сегодня было много сделано оффлайновских дел. За постинг вышло +2180 рублей. С нетерпением жду старта складки по транскрибу. Ну и конечно же денюшек за проделанную работу =)
    Воскр - отдыхаю.

    Что сказать в целом? Собой не очень довольна. Времени трачу много, а денег получаю мало. Потихоньку занимаюсь своим проектом. Об этом я уже не раз говорила в своем дневнике. Для старта проекта мне как раз нужна была эта волшебная сумма 100 000 рублей, но я немного переиграла и стартанула без денег еще в сентябре месяце. :) (Не совсем конечно без денег. Я отложила некоторую сумму, но для развития проекта мне нужно 100к). Как только закреплюсь и будут результаты я обязательно все расскажу. Поделюсь планами и дневник плавно перейдет из разряда "на рерайте/транскрибе" в нечто другое :) более интересное. :rolleyes: Я думаю многие догадались о чем идет речь, но подробности позже :)

    Купилась на рекламку дневника и записалась в складку. (но вообще-то я против, что бы тут кидали ссылки) :eek:

    Все таки решила накидать приблизительный план на месяц октябрь (точнее на оставшуюся половину месяца):
    • Начать и закончить транскиб на тему "Транса"
    • Продолжать заниматься постингом
    • Развивать свой проект. (по плану за год выйти на 30к/месяц....эээ че-то опять опережаю события)
    • Ставлю пункт - развить навык. Общалась я с девочкой и она сказала такую вещь, что нужно хорошо освоить навык/услугу и тогда без денег в интернете я не останусь. Почесав репу и прикинув, чем бы мне хотелось заняться (тем, что интересно и нравится) я решила остановиться на создании невероятно красивых, эффектных видео роликов. На Складчике материалов я накупила много - осталось только сидеть и изучать их. Нужно выделить хотя бы час в день и дело начнет двигаться по чуть-чуть.
    • из оффлайновских дел - учеба. До начала сессии нужно сдать 6 контрольных работ.
    На этом все. Всем спасибо и удачи ;)

    12-15.10.2016
    В магазине статей: 10
    Продано статей: 6
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 5806 из 100 000
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 окт 2016
    #212
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Ты их хоть собираешь?)
     
  13. 16 окт 2016
    #213
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Пока что да :) но скоро начну вкладывать в проект)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 окт 2016
    #214
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Молодец, я буду спать спокойно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2016
    #215
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я могу быть её персональным банкиром и хранителем банкнот...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 окт 2016
    #216
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Вклады с достойными внушительными процентными ставками, конечно же, должны быть, иначе, накой...:rolleyes: Если уже предлагать себя хранителем денег, то уж будь вне конкуренции, и чтоб рост инфляции покрывал в разы, и лицензию чтоб не отозвали завтра-послезавтра :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2016
    #217
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лицензия есть, ещё какая есть...
    И вообще я - Оооооо...
     
  18. 16 окт 2016
    #218
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Болтунов полно, ты делом докажи.
     
  19. 17 окт 2016
    #219
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И покажу!
     
  20. 17 окт 2016
    #220
    Pop8888
    Pop8888 ЧКЧлен клуба
    angelol, на какой бирже работаете?
     

Поделиться этой страницей