Дневник-отчет. Трансформация длиной в 366 дней

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 9 окт 2020.

  1. 9 окт 2020
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Всем привет! Запускаю еще одну тему - в стиле "Дневник-отчет". Скоро на календаре будет - 10.10.2020 - вполне символично.

    Решил начать путь трансформации - физической, духовной. Буду делиться мыслями, результатами в этой теме.

    Пока на данный момент запланированы (каждодневные шаги) в следующих направлениях:

    • Подъем утром в промежутке - с 5 до 7 утра; Ложиться спать по возможности в 21:00 - 23:00;
    • За год преодолеть при помощи выделенного времени на "двигательную активность" 1 000 км (в лучшем случае пробежать, но можно совмещать с ходьбой) - в среднем посчитал 1 000/365 = 2,73 км каждый день;
    ***Заведу профиль в Strava и буду фиксировать прогресс!
    • Упражнение стульчик - от 1-го до 3-х подходов по 1-ой минуте, каждый день;
    • Вис на турнике - от 1-го до 3-х подходов по 1-ой минуте, каждый день;
    • Статика в одном положении (сидя) - от 1 до 2 часов в день;
    • Растяжка - минимум 1 час в день;
    • Пост до обеда (на воде);
    У всех этих пунктов, есть свои причины и обоснования, возможно по ходу дела буду, раскрывать - это все тут в теме! Поехали!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В кого будешь преобразовываться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2020
    #3
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    удачи!)
     
  4. 10 окт 2020
    #4
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Дата: 10.10.2020 / Старт!
    С ранним подъемом справились. Растяжку тоже поделал, в основном сейчас первый месяц будут практиковаться комплексы на ноги. ноги у меня сильные и выносливые, но в тоже время не мешало бы потянуть, в итоге, ранее тянул - и было ощущение тугости. Сегодня же почувствовал расслабление. Будем двигаться дальше.

    Статика - сидел около 30-35 минут в позе бабочки, после полу-лотос на левую ногу около 25 минут. Пока все хорошо)

    Вис и стульчик сделаю по позже, думаю после пробежки. Через пол часа на пробежку :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2020
    #5
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Бег прошел нормально, правда дождь. На турнике повисел 1 подход и 1 подход стульчика. Уже предвкушаю, какое преодоление себя будет зимой :D
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 окт 2020
    #6
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    [​IMG] [​IMG]
    Дата: 11.10.2020
    Утренний подъем прошел на ура, стульчик + вис нормально (правда больше минуты пока висеть трудно), сделал пробежку с утра, и пришла мысль в голову вечером пробежаться :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2020
    #7
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Молодец, с удовольствием проделать задуманное
     

Поделиться этой страницей