Дневник-отчет. Пишу мануал по "сексуальной грамотности" и "позициям в сексе"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 8 окт 2020.

?

Актуальная ли тема? Хотел бы ты, чтобы был такой мануал?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 8 окт 2020
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Всем тем, кто решил подглядеть "что, чего тут ...", посмеяться, или просто поучаствовать.

    Скажу сразу, что ранее впринцепи не было и мысли, о том, что я буду создавать на подобную тематику тему, и уж тем более, что-то "информационное" :D Не ... Ну реально ... Мы же все гуру "для себя и у себя в постели", точно также, как и те, кто знают как играть в футбол "на диване".

    Короче, я никогда об этом вообще не думал и не планировал, да и делиться на эту тему было нечем!

    Скажу более, чтобы делиться, каким-то опытом, то:
    1. Первое - он должен быть
    2. Второе - он должен быть таким, чтобы принес хоть кому-то пользу (практический опыт, который дал результат)
    Тема, очень горячая, щекотливая, для кого-то "трольная" и т.д., но от этого не становиться всем легче, так как у многих "есть вопросы, без ответов и практики", которые остаются за кулисами отношений.



    Вопрос-ответ: Почему я решил написать мануал? (я же описал, что об этом никогда не задумывался)

    1. Первое - За последний жизненный отрезок, у меня произошел по средне-статистическим меркам колоссальный для меня скачок ... С полного "нулище и днища" (который не знал, как девушку повернуть и каким боком, и скачок на уровень, выше среднего. - это если говорить о практическом опыте.

    2. Второе - с одной стороны я понял, что это тема "проблема для многих молодых людей и не только", и для меня оставалась такой же. Но получилось, так как получилось, и я подумал, что "мой опыт" может сослужить пользу, хоть для кого-то.

    Как-то мы с девушкой общались на тему "точки G", и меня осенило, и я проронил такую фразу:
    Сейчас большое изобилие материалов по данной тематике :confused: Вагон и маленькая тележка, но легче не становится никому :D

    [​IMG]

    Егор Шереметьев - Бог знакомств - это вообще пиз@# товарищи :) Улыбнуло конечно :D
    Раньше слушал, этого товарища, очень давно. Он в основном по психологии и успеху книги писал, аудио-тренинги.
    Спустя время послал его материалы далеко на Х@#

    Я не спорю, есть качественные материалы и это не Алекс Лесли :eek: Лично для меня, я не фанат его творчества, Анастасии Рыбки, и где он шпехал толпу баб в стримах. В общем мужики, уверен, кто в теме, тот знает :D

    3. Теория без практики - ничто!
    Раньше я думал, что нужно читать тонны книг по пикапу и т.д. - все это хрень собачая - если честно.
    Скромным опытом перехода, я хотел бы поделиться, и создать мануал. Возможно он кому-то сослужит службу.

    Зачем обсуждать - это здесь? Хотелось бы максимально сделать его качественным для тех, кому "нужны изменения и у кого есть вопросы"

    Вот, как-то так! Прошу не засорять тему, здесь буду писать о прогрессе, возможно вести дискуссии и диалоги.

    Открыт для диалога тем, для кого эта тема актуальна. Если подобный формат тем разрешен в клубе, то тогда все хорошо. Если администрация сочтет, что нельзя, тогда ладно "просто я не знаю, поэтому и решил создать".

    P.s: Если ты думаешь, что:
    1. Что ты в сексуальном плане Бог - это может быть не всегда так!
    2. Если ты думаешь, что с тобой твоя девушка-женщина испытывает точно оргазм - это тоже не всегда так!
    3. Если ты думаешь, что все твои "две с половиной позиции" , которые нравятся тебе - они нравятся и ей ... - это не всегда так!
    4. Если девушка тебе говорит "что все ее устраивает", или напрочь "не говорит" - это не означает, что все хорошо!
    5. Если у тебя не получилось один раз, что-то попробовать - это не означает, что "точки G" не существует!
    6. Если девушка говорит, что ни с кем не испытывала "оргазм" - это не означает, что с тобой этого не произойдет!
    7. Если то, как привыкла девушка вести свою интимную жизнь до тебя - это потолок! Вовсе нет, не означает, что ты не сможешь ее вывести на новый уровень и дать ей других ощущений и переживаний!
    8. Если твоя девушка может испытать оргазм - это не означает, что прям-прям завтра!


    Итого:

    1. Я не гуру, далеко не гуру. Я сам почти вчера был на уровне "не зная, каким боком повернуть девушку"

    2. Ранее пикап курсы и книги, считал панацеей и волшебной таблеткой, но стартовать можно с любого уровня. И количество прочтенного не означает качество! Стартовать можно почти с нуля!

    3. Тут только мой практический опыт - пропущенный через свою жизнь. Я не говорю, что другая информация недейственна, но шлака "информационного" очень много! И это беда!

    4. Я видел актуальность темы на своем опыте, и уверен, что эта тема актуальна для "большинства", ладно пусть для многих. И это думаю не только я, "я получал обратную связь, как от своей девушки", так и от других близких знакомых, я как писалось выше, если "вы считаете себя Богом" и "вам ничего не говорит девушка" - это не означает, что в реальности все так, как вы считаете!

    5. Пис#@ой мериться, не собираюсь, но вот, опытом поделиться готов. Welcome :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 окт 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мог бы фоток авторских выложить. С позиционным разделением...

    А вообще, зачем все эти маны, если и без них наши предки успешно совокуплялись и вон каких инфобизнесменов нарисовали нам?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 окт 2020
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    @Kaktus_v_ogne, извини за нескромный вопрос, тебе сколько лет? 23 максимум? Признайся, не стесняйся, это девушкам только говорят "как не стыдно быть такой молодой" :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 окт 2020
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не приставай к ребёнку!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 дек 2020
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    и чё? как там дела с прогрессом?
    пиши здесь, нам интересно !
    и чё? я своего в кровать затащила,когда ему было 25 лет и он был абсолютный девственник...
    сейчас у молодежи кризис и напряг с живым общением, они же все\большинство в интернете обитают, поэтому считаю что это прорыв и прогресс, что парень в 23 уже познал настоящий СЕКС !!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2020
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Развратница!
    Как ты определила наличие девственности на теле?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2020
    #7
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Не было татуировок, судя по всему. Один родственник, много лет ему уже, в молодости влюбился в какую-то Катю и сделал себе наколку "Катя" между большим и указательным пальцами. А потом через несколько лет женился... но жену звали Света, кажется. Уж как она ему мозги ... за это, уж как бедняга эту татуировку сводил... Все равно до конца не свел. Так что следы - есть!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2020
    #8
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    нууу, если чувак забился в угол кровати, натянул одеяло до ушей, лежит навытяжку по стойке "смирно!", взгляд затравленного кролика...
    дело было в студенческой общаге, 1 мая 199* года , 5-ти этажная общага технического вуза, т.е. 5 этажей молодых парней по 4 чел в комнате, и только в одной комнате жили мы, три девушки, сотрудники того вуза. Все студенты разъехались по домам, общага пустая, а мы с девчатами праздновали 1 мая, к Иринке еще 3 подружки приехали...
    чашка да рюмка, всем стало весело, увидели фотоаппарат на стене, давайте фоткаться- ой,а пленки нет. я пошла по комнатам стучаться, фотопленку искать,везде закрыто,тишина, только в одной комнате сидит трезвый паренек и делает курсовую. позвала я его с собой, он скромненько отказался, а через время , когда девчата всей гурьбой укатили на дискотеку, я к нему поднялась, он уже спать собирался, подвинься,говорю и пыталась рядом лечь, а он... не,там без всяких татуировок было ясно, что нулевичок в этом деле...
    парнишка хорошим учеником оказался, через месяц уже уверенно знал, с какого бока заходить, какие крючочки расстегивать.:p:oops::rolleyes::D:D:D
    а чё сразу на предков стрелки переводить ?
    человек же ясно попросил:
    и опытом поделиться
    многоуважаемый ZibukaZavr , поделитесь своим опытом ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2020
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Хищница! Разведала место почкования нетронутых жизнью студентов и давай браконьерствовать...
    Ну хоть обучила...

    А вообще, с трудом верю в 25-ти летнее тело без опыта рассеивания вечного и доброго...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2020
    #10
    Bengenk
    Bengenk ЧКЧлен клуба
    Так что автор поста сбежал? Может кто-то другой тогда продолжит?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 дек 2020
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нужна помощница для натурных упражнений...
     
  12. 24 дек 2020
    #12
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Эта тема горячая во все времена.
    Например, раньше, чтобы "снесло крышу", было достаточно 1 (одного) поцелуя (если верить классикам литературы).
    И даже раздеваться было необязательно :p


    "... обняла его за шею и нежно и крепко поцеловала одним из тех поцелуев, что помнятся потом не только до гробовой доски, но и в могиле. Да-с, только и всего: поцеловала - и ушла." (с) Иван Бунин, "Ида", 1925 год.

    Источник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей