0/5, Голосов: 0
Закрыто

Дмитрий Осипов - Delphi XE2, Базы данных и Delphi

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем sergeewitch, 28 апр 2013.

Цена: 862р.
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

1. sergeewitch

sergeewitch ДолжникДолжник

2. sergeewitch

sergeewitch ДолжникДолжник

Думаю будет уместно не обсуждать языки программирования и утверждать, что или иной язык "мертв"

3. Leo

Leo БанЗабанен

Предлагаю оргу обсудить с участниками размер взноса, при котором можно объявлять сбор, в виду невысокой востребованности темы.
    Мое мнение 100-120 руб.

4. monolit

monolit БанЗабанен

Даже без взноса клубу будет стоить 144. И то если я себе не беру 500 руб. как вознаграждение.
    Но если тема такая уж невостребованная и цена зашкаливает, можно ведь только одну книгу взять. Тему можно подредактировать, если администрация одобрит. Договориться со складчиками в привате я бы мог, но администрация сайта это не запрещает в данном случае?

5. monolit

monolit БанЗабанен

Впрочем, если еще пара человек впишется можно даже складчину провести по правилам клуба и твоей цене. Это если я не беру вознаграждение, конечно. :(

6. Leo

Leo БанЗабанен

Моей цены быть не может, я - такой же участник, как и все остальные. Хотел узнать мнение остальных, какой взнос для них приемлемый. А брать или не брать вознаграждение - это личное решение орга. Так же, как ждать или не ждать новых участников.

7. sanek198080

sanek198080 ЧКЧлен клуба

Думается мне, что народу больше уже не станет

8. monolit

monolit БанЗабанен

Ошибаешься. :cool: Вот умный - Smart - присоединился. :)

9. sanek198080

sanek198080 ЧКЧлен клуба

Ага, один присоединился и несколько вышли :D. Так-то можно и ещё подождать, мне главное до 31 мая оплатить, потом уеду на две недели.

10. monolit

monolit БанЗабанен

sanek198080
    Ну, вот это уже ближе к делу. А то одна причина (народ), то другая (уеду). А мне нужно, чтобы была только одна причина - готов оплатить до некой суммы. Сейчас она 206/862 = 0,23 от рыночной стоимости, чуть меньше четверти.
    Как бы кому не нравилась цена, но одна книга по следующему после Делфи творению Хейлсберга - C#, стоила складчикам 107 WMR. ( http://skladchik.com/threads/Язык-программирования-c-Классика-computers-science.6216/ ). Здесь за две книги по 206 WMR. Возможно, для кого-то это приемлемо. Я на ту книгу скидывался, и эти видел в магазине. У Хейлсберга своего рода научный справочник, который годится для опытных разработчиков. У Осипова и теория, и практика программирования, т. е. годится и для начинающих, если они будут примеры из книги осваивать.

1 человеку нравится это.
  11. monolit

monolit БанЗабанен

По случаю отъезда sanek198080 соберемся к понедельнику?

1 человеку нравится это.
  12. monolit

monolit БанЗабанен

Unframed_Hex, очень жаль, что вы выбываете. Если кто-то присоединится вместо вас, возвращайтесь, еще цену опустите.
    sanek198080, ну вот! Ты говорил "несколько вышли", хотя был только один дезертир. А на самом деле бегство складчина, наоборот, из-за твоего поторапливания.

13. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ОргОрганизатор

Ребята, я до первых чисел июня пас. Просто нет средств. И желания становиться резервистом тоже нет.

14. monolit

monolit БанЗабанен

Unframed_Hex давай тогда я сбор перенесу на 30 (позже не получается), а отчет буду сдавать попозже, так что ты успеешь оплатить. Идет? Это я в интересах складчиков, а цена и так не скажешь, чтобы высока была, но можно и уменьшить количеством взносов.

15. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ОргОрганизатор

Записался. Под честное слово.

16. sanek198080

sanek198080 ЧКЧлен клуба

Давайте тогда не торопиться, могу вообще заранее оплатить, либо после 16 числа складчину сделать. По другому у меня просто не получится, хотя могу и в закрытой складчине поучавствовать. Решать Вам ;)

17. monolit

monolit БанЗабанен

А возражающих нет на 16 следующего месяца перенести?

18. Leo

Leo БанЗабанен

Давайте на полгода перенесем, зачем мелочиться ;)

19. monolit

monolit БанЗабанен

Конструктивная критика. Я для того и спрашивал, что сам так думал. Поэтому возвращаю на дату как и было - 30.05.2013. Unframed_Hex, заплатишь, как ты говорил, в первых числах июня. Чуть позже отчитаюсь. Вроде, интересы всех сторон учел. :cool:

1 человеку нравится это.
  20. monolit

monolit БанЗабанен

До ночи ждать, чтобы реквизиты отправить, может просто сил не хватить. Давайте начнем по времени Аляски! Через час начинаем, да и книгу приобрести будет легче.

Поделиться этой страницей