Открыто

Дмитрий Осипов - Delphi XE2, Базы данных и Delphi [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем RjStas, 14 июн 2013.

Цена: 862р.
Взнос: 862р.

Резервный список: 2 участников

  1. 14 июн 2013
    #1
    RjStas
    RjStas СкладчикСкладчик

    Дмитрий Осипов - Delphi XE2, Базы данных и Delphi [Повтор]

    Две книги в формате PDF для начала delphi самое то ) Так же для чего две книги? и так ,"Delphi XE2 -Д.Осипов" хорошая книга , только в ней совсем нечего нету про базы данных , по этому брать ее без второй книги "База данных и delphi" не особо хорошо.

    Delphi XE2 - Дмитрий Осипов
    Настоящее издание посвящено новейшей разработке компании Embarcadero - языку Delphi XE2. Книга предоставляет читателю не только полное описание одного из самых успешных языков программирования, но и уникальную методику, позволяющую проектировать профессиональное программное обеспечение для 32-х и 64-разрядной ОС Microsoft Windows и Mac OS X. В книге системно и последовательно излагаются:
    • основы языка программирования Delphi XE2: простые и структурные типы данных, операторы и выражения языка, процедуры и функции, концепция ООП, и др.;
    • методика разработки приложений для Win32 и Win64 на основе VCL и Win API: технология проектирования приложений для Windows, порядок работы с графикой, управление процессами, потоками и службами, приёмы проектирования сетевого ПО, механизм COM, порядок создания DLL и многое др.;
    • современные методы проектирования в Delphi XE2: кроссплатформенная библиотека FireMonkey, технология живого связывания LiveBindings, многоуровневые проекты DataSnap, механизм естественного ввода.
      Книгу отличает глубина и ясность изложения материала. Она окажется полезной как для начинающих программистов, которые найдут здесь все необходимое для самостоятельного проектирования прикладного и системного программного обеспечения, так и для подготовленных программистов, которые могут использовать книгу как справочник.
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/20053008/

    Базы данных и Delphi. Теория и практика
    От производителя

    Книга основана на материалах лекций и практических занятий, разработанных автором, и объединяет теоретические основы и практические аспекты разработки реляционных баз данных. В первой части рассмотрена концепция реляционных баз данных: реляционная модель данных, жизненный цикл информационной системы, концептуальное и логическое моделирование БД, нормализация отношений, обеспечение многопользовательского доступа к данным, вопросы обеспечения безопасности БД, языки SQL и XML и др. Во второй части описаны возможности современных версий Delphi в области разработки приложений баз данных: подробное описание технологий dbExpress, Interbase Express и ADO, особенности использования компонентов управления данными визуальной библиотеки Delphi, механизм разработки многоуровневых приложений на основе технологии DataSnap, порядок создания отчетов для печати и многое другое.

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/18569319/

     
  2. Последние события

    1. apv123
      apv123 не участвует.
      27 окт 2019
    2. apv123
      apv123 участвует.
      2 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2013
    #2
    RjStas
    RjStas СкладчикСкладчик
    Теперь ищем организатора , думаю взнос в 100р. будет как раз . Ам только как установить взнос?
     
  5. 14 июн 2013
    #3
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Взнос от количества записавшихся зависит, чем больше, тем ниже цена (делится на всех ровно).
     

Поделиться этой страницей