4.5/5, Голосов: 6
Доступно

Дмитрий Богданов - Путешествия без Геморроя

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 11 мар 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани. Платежи с Киви, терминалов, СБ и прочие способы приниматься не будут
      Как свободно путешествовать по всему миру
      Без стресса, проблем и “попадания в истории”
      (Независимо от того, сколько у Вас денег, времени и опыта)
      travel_dbogdanov_400.jpg
      В данном курсе Дмитрий Богданов поделится с нами, своей системой путешествий. Все от и до:
      • Как проектировать поездку (маршрут, оптимальная длительность, выбор места, отеля, трансфера)
      • Какую информацию и как собирать заранее, чтобы путешествие было легким и беспроблемным
      • Сколько нужно денег чтобы путешествовать, как снизить расходы, куда и почем можно поехать
      • Какие типовые ошибки, грабли и откровенные “подставы” Вас ждут в путешествиях (и как их обойти)
      Дата проведения: 21 марта 2015 (суббота)
      Берем разумеется базовый блок + VIP-блок - 4900р
      Все подробности о курсе (а их там традиционно много) на продажнике www.catalog.nocredo.ru/

Последнее редактирование: 20 дек 2018
      13 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

alona65 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Бридер

Бридер оставил отзыв "Хорошо".

22 июн 2015
      4. Dabbar

Dabbar оставил отзыв "Отлично".

20 июн 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 46р.

21 мар 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

21 мар 2015
    3. Walman

Walman ЧКЧлен клуба

Вопросы:
      1. Кто имел дело с курсами этого товарища: это будут базовые вещи, которые уже жОваны-пережОваны у Федорова и Шаинского, или это правда нечто УХ! ?
      2. Все Модуля 4 мы получим?

1 человеку нравится это.
    4. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

Walman, у "этого товарища" курсы по большей части весьма качественные (можно вбить в поиск его фамилию и почитать отзывы), другое дело , что специализируется он больше на саморазвитии и инфобизнесе, а не на путешествиях как Федоров и Шаинский. В данном случае он делится своим опытом организации путешествий, для тех кто на этом собаку съел наверное не стоит ожидать каких-то откровений (в видео он в принципе рассказывает для кого этот курс.
      Лично я себя отношу к достаточно опытным путешественникам (хотя до Шаинского мне ещё далеко), но данный курс ждала несколько месяцев (автор упоминал, что собирается его делать в каком-то из своих материалов) так как мне очень интересен подход к путешествиям одного из моих любимых авторов. Надеюсь не разочарует :rolleyes:

ps берем все что дают - и 4 модуля, и вип-блок

12 пользователям это понравилось.
    5. intelligent man

intelligent man ОргОрганизатор

6. anmalinkov

anmalinkov ДолжникДолжник

7. Dmitry43

Dmitry43 СкладчикСкладчик

8. Dmitry43

Dmitry43 СкладчикСкладчик

9. marlin

marlin ЧКЧлен клуба

10. Svet8

Svet8 ЧКЧлен клуба

Хочу записаться, пустите пожалуйста! :rolleyes:

11. stich2000

stich2000 ДолжникДолжник

Да, и я тоже. Только обнаружила данную складчину :eek:

12. Loriem

Loriem ОргОрганизатор (П)

Ребята, пустите к себе в складчину - только увидел ее!

13. ProjektX

ProjektX БанЗабанен

Пустите пожалуйста, только обнаружил :rolleyes:

14. netv2014

netv2014 БанЗабанен

Тоже хотел бы поучаствовать в этой складчине.

15. Huldra

Huldra ДолжникДолжник

Эх! Не видела.
      Очень бы хотелось. ДБ и путешествия. Интригует .
      Очень была бы признательна , если бы Вы приоткрыли дверку) ( если позволяют правила)

16. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

А Вы не теряйте времени зря, вписывайтесь пока можно в транскрибацию этого курса. Информация та же, только в текстовом виде. Поищите в поиске такое же название, только впереди добавлено "Транскрибация", она только пару дней назад создалась...

1 человеку нравится это.
    17. Travelhacker

Travelhacker ОргОрганизатор (А)

В Европу за 10 000 руб.
      Курс по бюджетным путешествиям. Все отзывы на 5*

Это Последний открытый повтор. Записывайся прямо сейчас, складчина уже активна!
      Ссылка в подписи:

1. Бридер
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достаточно поверхностый. На Складчике видел более глубокие и проработанные инструкции. Правда , это уже для тех, кто экономит каждую копейку
      1 человеку нравится это.
    2. Dabbar
      5/5,
      Мне курс понравился! Сверхсекретного ничего не рассказывает, но, как всегда, очень хорошо структурирует и рассказывает на какие существенные мелочи стоит обратить внимание.
      2 пользователям это понравилось.
    3. SignorinaAlira
      4/5,
      Тоже не могу дать отличную оценку. Информация первой части для не новичка в самостоятельных путешествиях практически ни о чем. А та, которая есть - очень кратко и по верхам. Для меня полезны были только цели и факторы, на которые, действительно, раньше внимание не обращала. Вторая часть будет полезна тем, кто собирается работать в путешествии. Разбираются мифы и даются советы. Оценить эту часть не могу, т.к. для меня неактуально.
      Несколько напрягает встречающийся мат. Понятно, что все мы эти слова знаем, но я считаю, что человек, вещающий на широкую аудиторию, обязан "фильтровать базар". Иначе это неуважение к слушателям.
      Организатору спасибо, все было отлично!
      12 пользователям это понравилось.
    4. marlin
      4/5,
      Курс средненький, на мой взгляд. Для меня самое интересное - это инфа о программах для планшета, остальное - хорошо структурированная, но по большей степени общеизвестная информация.
      И сам автор оставил двоякое впечатление: с одной стороны, грамотный, современный, умеющий держать внимание аудитории, а с другой - типичный инфобизнесмен ,с легким налетом пижонства, из тех кто может долго хорошо и правильно излагать свой опыт (в рамочках, конечно, чтобы осталось что рассказать на следующем курсе), его слушаешь, "киваешь", а в конце не можешь понять, что же в сухом остатке.:-) Вобщем, много чего автор не дорассказал, даже с точки зрения новичка.
      Организацией довольна, все очень хорошо, спасибо.
      10 пользователям это понравилось.
    5. светочек125
      5/5,
      Это супер курс. Очень четко и систематизировано, от начала формирования путешествия и до самого путешествия . И опасности в путешествиях... Очень коротко и все по делу. Много нужного и нового. Удивительно!!!!
    6. infoprodukt
      5/5,
      Отличный материал. Скорость доступа к записям быстрее, чем у самого автора
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей