Доступно

Дмитрий Богданов - Путешествия без Геморроя

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 11 мар 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Дмитрий Богданов - Путешествия без Геморроя

    Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани. Платежи с Киви, терминалов, СБ и прочие способы приниматься не будут
    Как свободно путешествовать по всему миру
    Без стресса, проблем и “попадания в истории”
    (Независимо от того, сколько у Вас денег, времени и опыта)
    travel_dbogdanov_400.jpg
    В данном курсе Дмитрий Богданов поделится с нами, своей системой путешествий. Все от и до:
    • Как проектировать поездку (маршрут, оптимальная длительность, выбор места, отеля, трансфера)
    • Какую информацию и как собирать заранее, чтобы путешествие было легким и беспроблемным
    • Сколько нужно денег чтобы путешествовать, как снизить расходы, куда и почем можно поехать
    • Какие типовые ошибки, грабли и откровенные “подставы” Вас ждут в путешествиях (и как их обойти)
    Дата проведения: 21 марта 2015 (суббота)
    Берем разумеется базовый блок + VIP-блок - 4900р
    Все подробности о курсе (а их там традиционно много) на продажнике Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alona65 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Бридер
      Бридер оставил отзыв "Хорошо".
      22 июн 2015
    4. Dabbar
      Dabbar оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достаточно поверхностый. На Складчике видел более глубокие и проработанные инструкции. Правда , это уже для тех, кто экономит каждую копейку
      22 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился! Сверхсекретного ничего не рассказывает, но, как всегда, очень хорошо структурирует и рассказывает на какие существенные мелочи стоит обратить внимание.
      20 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже не могу дать отличную оценку. Информация первой части для не новичка в самостоятельных путешествиях практически ни о чем. А та, которая есть - очень кратко и по верхам. Для меня полезны были только цели и факторы, на которые, действительно, раньше внимание не обращала. Вторая часть будет полезна тем, кто собирается работать в путешествии. Разбираются мифы и даются советы. Оценить эту часть не могу, т.к. для меня неактуально.
      Несколько напрягает встречающийся мат. Понятно, что все мы эти слова знаем, но я считаю, что человек, вещающий на широкую аудиторию, обязан "фильтровать базар". Иначе это неуважение к слушателям.
      Организатору спасибо, все было отлично!
      8 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс средненький, на мой взгляд. Для меня самое интересное - это инфа о программах для планшета, остальное - хорошо структурированная, но по большей степени общеизвестная информация.
      И сам автор оставил двоякое впечатление: с одной стороны, грамотный, современный, умеющий держать внимание аудитории, а с другой - типичный инфобизнесмен ,с легким налетом пижонства, из тех кто может долго хорошо и правильно излагать свой опыт (в рамочках, конечно, чтобы осталось что рассказать на следующем курсе), его слушаешь, "киваешь", а в конце не можешь понять, что же в сухом остатке.:-) Вобщем, много чего автор не дорассказал, даже с точки зрения новичка.
      Организацией довольна, все очень хорошо, спасибо.
      8 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это супер курс. Очень четко и систематизировано, от начала формирования путешествия и до самого путешествия . И опасности в путешествиях... Очень коротко и все по делу. Много нужного и нового. Удивительно!!!!
      26 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Скорость доступа к записям быстрее, чем у самого автора
      22 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    1. Кто имел дело с курсами этого товарища: это будут базовые вещи, которые уже жОваны-пережОваны у Федорова и Шаинского, или это правда нечто УХ! ?
    2. Все Модуля 4 мы получим?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2015
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Walman, у "этого товарища" курсы по большей части весьма качественные (можно вбить в поиск его фамилию и почитать отзывы), другое дело , что специализируется он больше на саморазвитии и инфобизнесе, а не на путешествиях как Федоров и Шаинский. В данном случае он делится своим опытом организации путешествий, для тех кто на этом собаку съел наверное не стоит ожидать каких-то откровений (в видео он в принципе рассказывает для кого этот курс.
    Лично я себя отношу к достаточно опытным путешественникам (хотя до Шаинского мне ещё далеко), но данный курс ждала несколько месяцев (автор упоминал, что собирается его делать в каком-то из своих материалов) так как мне очень интересен подход к путешествиям одного из моих любимых авторов. Надеюсь не разочарует :rolleyes:

    ps берем все что дают - и 4 модуля, и вип-блок
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2015
    #4
    Svet8
    Svet8 ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться, пустите пожалуйста! :rolleyes:
     
  8. 22 мар 2015
    #5
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    Да, и я тоже. Только обнаружила данную складчину :eek:
     
  9. 22 мар 2015
    #6
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ребята, пустите к себе в складчину - только увидел ее!
     
  10. 22 мар 2015
    #7
    ProjektX
    ProjektX БанЗабанен
    Пустите пожалуйста, только обнаружил :rolleyes:
     
  11. 25 мар 2015
    #8
    netv2014
    netv2014 БанЗабанен
    Тоже хотел бы поучаствовать в этой складчине.
     
  12. 26 мар 2015
    #9
    Huldra
    Huldra ЧКЧлен клуба
    Эх! Не видела.
    Очень бы хотелось. ДБ и путешествия. Интригует .
    Очень была бы признательна , если бы Вы приоткрыли дверку) ( если позволяют правила)
     
  13. 26 мар 2015
    #10
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    А Вы не теряйте времени зря, вписывайтесь пока можно в транскрибацию этого курса. Информация та же, только в текстовом виде. Поищите в поиске такое же название, только впереди добавлено "Транскрибация", она только пару дней назад создалась...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 май 2017
    #11
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.
    Курс по бюджетным путешествиям. Все отзывы на 5*

    Это Последний открытый повтор. Записывайся прямо сейчас, складчина уже активна!
    Ссылка в подписи:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей