Доступно

DM: Вегвизир - следопыт [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 сен 2021.

Цена: 2937р.-90%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    DM: Вегвизир - следопыт [Maitreya Fields]
    DM: Vegvísir - The Pathfinder
    мандала
    Это поле основано на исландской магической лестнице Вегвизир, широко известной как «Компас викингов» или Следопыт.

    Он был описан в рукописи Халда как знак, который направляет путешественника в трудных обстоятельствах и гарантирует безопасное прибытие. Описание в рукописи его назначения таково: «Если этот знак нести, человек никогда не потеряет свой путь в штормы или плохую погоду, даже если путь неизвестен». Изначально став использовался только для того, чтобы буквально вести путешественника в бурное море и незнакомую землю,
    но это поле имеет некоторые важные обновления для современного мира.

    Он будет направлять вас не только в неизвестном окружении, но и в жизни. Это поможет вам выйти из трудных ситуаций наилучшим образом, поможет вам найти лучшие возможности для вас во всех областях вашей жизни, включая личную и любовную жизнь, карьеру, встречи с нужными людьми, поиск правильного дома и принятие лучших решений.

    $50
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2023
    2. skladchik.com
      Bash13 хранитель.
      26 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2023
    2. skladchik.com
      Bash13 хранитель.
      26 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    похоже на аналог такого поля как лучший путь в жизни
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    вопросы-ответы по продукту с форума продажника

    вопрос
    Интересное описание, но мне кажется, что все эти блага уже дарованы мандалой Высшей Цели, не так ли?

    ответ автора
    Одно из отличий заключается в том, что Вегвисир используется тысячи лет, и он построил очень сильный эгрегор. Также в него не входит часть с Высшим Я.
    Высшее Я не всегда соглашается с тем, что мы хотим здесь испытать. У них иногда на нас разные планы, как у некоторых родителей.
    В большинстве случаев хорошо слушать HS, но я не фанат 100% -ного прослушивания.
    Он стремится научиться чему-то, добродетелям, развивать душу, НО ему все равно, как это будет сделано. Эти уроки могут быть очень тяжелыми для земного плана.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей