Открыто

DM: Штурвал трепета - защитник [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 сен 2021.

Цена: 8502р.
Взнос: 1391р.-83%

Основной список: 7 участников

  1. 2 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    DM: Штурвал трепета - защитник [Maitreya Fields]

    ДМ: Штурвал трепета - Защитник [Maitreya Fields]
    DM: The Helm of Awe - The Defender
    мандала
    Шлем благоговения является одним из самых мощных символов скандинавской мифологии. В «Поэтической Эде» дракон Фафнир приписывает свою непобедимость этому символу: «Шлем благоговения я носил перед сыновьями мужинями в защиту моего сокровища; Среди всех я один был силен, подумал я про себя, потому что я не нашел силы, которая бы соответствовала моей собственной».
    Шлем благоговения также упоминается в других исландских текстах и описывается как «прикрытие», означающее защиту. Он описывается как сфера магической силы, чтобы защитить своего владельца и навести страх на своего врага.
    Сила Шлема сосредоточена в шишковидной железе и излучается глазами, таким образом, она парализует и пугает нападающих Руки символа состоят из альгизских рун, которые имеют значение защиты и преобладают над врагами. Шипы, которые работают перпендикулярно рукам, являются рунами Исы. Их значение – «лед», символизирующий концентрацию и затвердевание.
    В сборнике исландских народных сказок знак используется следующим образом: я ношу шлем благоговения между бровями! Так человек мог встретиться со своими врагами и быть уверенным в победе».

    В этой области сила этого знака была модернизирована и расширена, чтобы включить защиту от психических атак, заклинаний, проклятий, сглаза, мыслеформ и гексов. Падшие существа и обманывающие сущности из 4D, которые лгут вам и в заблуждение вас отталкивают от вас. Ложные проводники и астральные паразиты также удаляются от вас.

    Как использовать поле: Используйте его как другие мандалы, напечатанные и нося с собой или для более сильного эффекта, также представьте символ между бровями, на вашем третьем глазу.

    $111
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Archibald70
      Archibald70 участвует.
      4 фев 2024
    2. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    3. Наталья Бондаренко
      Наталья Бондаренко не участвует.
      12 апр 2023
    4. Belair
      Belair не участвует.
      9 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 сен 2021

Поделиться этой страницей