Открыто

DM: Очистка блоков отношений [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2021.

Цена: 13835р.
Взнос: 2588р.-81%

Основной список: 6 участников

  1. 16 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    DM: Очистка блоков отношений
    DM: Clearing Relationship Blocks

    Screenshot.png

    В этой области мы используем энергетическую программу, которая растворит блоки здоровых отношений в вас и во всех других "я", параллельных воплощениях, которые у вас есть в других измерениях. Поле создано не только для того, чтобы решать проблемы в вашей жизни сейчас, но и для того, чтобы исцелить вашу душу и ее способность любить, и ее способность легко выражать и принимать любовь.

    Обычно у нас есть представление о том, как должны выглядеть и чувствовать себя любовные отношения, но это ожидание не обязательно разделяется нашим партнером.

    Еще одна серьезная проблема, с которой мы можем столкнуться, заключается в том, что мы эмоционально и ментально отстраняемся от нашего партнера или других людей из-за страха быть слишком близкими к кому-то. Это поле устраняет страх близости и дает вам возможность установить связь с вашим партнером на более глубоком уровне.

    У некоторых людей есть повторяющийся паттерн постоянного обмана или того, что их обманывают. Ролевая путаница в отношениях может быть еще одной серьезной проблемой.

    Мы можем обнаружить, что стали родителями для нашего партнера, а не любовником или супругом, и наоборот—мы можем стать ребенком для нашего партнера. Это поле помогает нам занять надлежащее место в отношениях и избежать нездоровой ролевой путаницы.

    Когда мы испытываем стресс, мы можем излить гнев и разочарование на наших партнеров, даже если они не являются причиной наших чувств. Или же мы можем постоянно искать в них недостатки и несовершенства. Поле высвобождает эту модель и помогает нам правильно и сострадательно выражать свои эмоции нашим партнерам.

    Мы можем оказаться в ситуациях, когда теряем себя в отношениях, отказываемся от своей силы и теряем самоуважение, но не можем найти способ или силу, чтобы убежать. Недооценивая себя и чувствуя себя недостаточно или недостойным любви, несмотря на то, что наш партнер уверяет нас в этом. Это может привести нас к мысли, что нам нужно измениться, чтобы стать приемлемыми или желанными, отказаться от своего истинного "я", чтобы мы могли вписаться. Этот тип блокировки может легко привести нас к осуждающим отношениям и заставить нас постоянно привлекать нарциссов.

    Если мы выросли в более или менее неблагополучных семьях, мы можем запечатлеть отношение наших родителей друг к другу как образец правильной роли и повторять его снова и снова в наших собственных отношениях, или мы можем привлечь людей, которые имеют такое же отношение к нам, что и наши родители.

    $222

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Интервент_Джеф
      Интервент_Джеф участвует.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2024
    3. Stroina
      Stroina участвует.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2021.
      23 дек 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 13835р.
      23 дек 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 дек 2021

Поделиться этой страницей