Для тех кто не может зайти со своего ПК на сайт

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем noris, 5 май 2013.

  1. 5 май 2013
    #1
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    Столкнулся сегодня с такой проблемой, не мог зайти на сайт. Вчера сайт какое то время лежал и думал, что сегодня та же история, но проверив на доступность оказалось, что сайт доступен.

    В далеком прошлом у меня уже были подобные проблемы с другим сайтом, поэтому знал один метод, как это вылечить. Метод заключается в смене ДНСа, например на гугловский 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Как сменить днс найдете в гугле. Мне помогло;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2013
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Пользуюсь другим способом.
    Открываем файл hosts, и в самом низу дописываем ip сайта, на который хотим зайти, и его и домен.
    И сразу можно заходить, не дожидаясь смены днс.
     
  3. 5 май 2013
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    У меня кстати другая проблема. С компа и ноута заходит на сайт нормально, а вот со смартфона пишет что сайт не доступен (смарт помагает мониторить складчины).
     
  4. 5 май 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вероятно всего что у тебя древний браузер, который не поддерживает автообновления. У меня тоже старье.
    Файл хостс нам в помощь ;)
     
  5. 6 май 2013
    #5
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Незнаю. Проверил в Google Chrome (последнее обновление с Плей Маркета) таже самая беда.
     
  6. 6 май 2013
    #6
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Вот и у меня та же беда, с Андроида никак не заходит уже третий день, ОПСОС Билайн, есть предположение что кого то по IP Билайновскому забанили.
     
  7. 6 май 2013
    #7
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    1.Качаем и распаковываем архив
    2. Запускаем allclean.bat
    на Windows системе должно помочь
    если не помогает , то поменять DNS на 4.4.4.4
     

Поделиться этой страницей