Доступно

Книга Колдуна [Колдун Север] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Чародоро, 12 янв 2016.

Цена: 20830р.-95%
Взнос: 894р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Книга Колдуна
    Колдун Север


    8026465.jpg
    Автор пишет: имею честь предложить вашему вниманию свою новую работу - КНИГУ КOЛДУНA. Работать над данной книгой я начал ещё в конце марта и сегодня она готова! Издание уникальное. Настоящее явление в оккультном сообществе. В книге собрано всё самое необходимое для становления и развития практика, желающего познать самые сокровенны тайны РУССКOГO ЧЁРНOГO КOЛДОВСТВА. В книгу вошли все его составляющие - работа на кладбище, на перекрестках, соборные работы, работы с применением церковной утвари, а также колдовство на крови. Работы сопровождаются всеми тонкостями, нюансами и рычагами, собраны ТОЛЬКО реально работающие методы. В книге содержатся не разнородные методы, собранные по различным источникам, а ЕДИНAЯ ШКOЛA, призванная верно и чётко научить колдовству любого, овладевшего данными знаниями. Для того, чтобы познакомить вас с данной книгой как можно ближе, я кратко рассказал о каждом вошедшем в неё обряде. Всех заинтересовавшихся могу заверить: никаких сетевых и общедоступных методов в книге вы не найдете, их просто не существует в открытом доступе. Некоторые тайные заговоры вручную переписаны мной с запрещённых рукописей.

    Книга создана мной в электронном виде и высылается на электронную почту после оплаты. Все покупатели получают возможность дальнейших безоплатных консультаций и разъяснений (если таковые возникнут) по данному материалу в любое время.
    121.jpg
    Цена: 20 000 + комиссия

    Доп. инфа от автора:
    В книге - три года несетевого обучения у настоящего русского колдуна из глубинки.
    По этим материалам можно не только обучиться колдовству самостоятельно, но и учить своих преемников и передавать по наследству. ТОЛЬКО для серьезных покупателей. То что всё это собрано в одном пособии не говорит о том, что записалось за пару-тройку дней, три года обучения вложены в эти обряды, всё проводилось сперва на практике, я учил наизусть каждое движение, каждое слово заговора, а следом, после проведения, записывалось (конспектировалось) мной в тетрадь


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организация складчины на уровне, информация очень интересная, доступно все выражено, последовательно.
      10 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойная книга. Организация на высоте. Спасибо за прекрасный материал и отличную организацию!
      10 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, книга очень интересная.
      10 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за супер складчину. Книга познавательная. В некоторых местах текста есть недосказанность
      9 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересная и познавательная! Спасибо!
      9 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Сольен
    Сольен ЧКЧлен клуба
    Если проделать такое ,как пишут,то Кащенко широко распахнет свои двери ...А там все в таком ключе? Или чему поадекватнее можно научиться? :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2016
    #3
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Говорят ,перед тем как занятся колдовством,надо прочитать книгу инструктаж,название книги :" колдовать и не сдохнуть". Эта книга ,чтобы мозг включился и понимать что творите.А те кто бесбашенно колдовали ,все в дурке.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2016
    #4
    olegbom
    olegbom СкладчикСкладчик
    Уважаемый Макафо! Не посоветуете ли откуда начать? Где есть эта занимательная книженция?
     
  8. 12 янв 2016
    #5
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    С книгой выдают инструкцию, автор написал
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2016
    #6
    olegbom
    olegbom СкладчикСкладчик
    Благодарю Гара
     
  10. 12 янв 2016
    #7
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Не могу посоветовать. Мне эту книгу подогнали в .pdf ,не бесплатно. Чужим не дают. У автора можно вскладчину купить, кстати,она сама вроде говорила.Автор : Адриана Дакини.
     
  11. 12 янв 2016
    #8
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Вы думаете, что в этой книге – неадекватность? Тогда готовьтесь удивляться :)Примерно месяца полтора назад читал я одну книгу по биолокации, которую написал препод столичного строительного вуза, а другой препод, причем кандидат технических наук, поставил под книгой свою подпись как рецензент. Так вот, в этом сочинении эти два строительных джедая предлагали систему тестирования на биолокационные способности. Все бы было ничего, если бы тестом № 15 в ней бы не предлагалось кандидату в биолокаторы продемонстрировать ТЕЛЕПОРТАЦИЮ. А?! Можно подумать, такому монстру было бы интересно ходить как дебил с рамками…

    Перед тем, как заниматься колдовством, нужно приобрести к этому способность. Это непросто и обычно – неприятно. Те, кто уже умеет это делать, в инструктажах, книгах и учителях уже почти не нуждаются по определенным причинам. И в дурке оказаться просто не способны – по тем же причинам.

    В дурке обычно оказывается тот, кто способности получить не смог, а вот с миром колдовства столкнулся плотно. Если он до этого столкновения был обычным нормальным человеком – может и двинуться, если крыша слабенькая, потому что по первости это трындец как шокирует. Знаю двоих челов, которые после первого опыта три дня бухали – пытались смириться с увиденным. Не помогло, должен заметить)))

    Едва ли он посоветует. Речь идет о тупой и скучной книжонке на 150 страниц авторства Дакини и ценником в 45000 рублей, которую в лучшем случае можно пустить на туалетную бумагу – толку от нее никакого. Развод для лохов, жалкая пародия на мастерство. Читал, к сожалению: была вялая надежда на обещанные в рекламе невероятные откровения. Не дождался, понятное дело)

    Если хотите сунуть голову в этот котел с пауками и змеями – попробуйте эту складчину, например. Автор привел для оценки качества материала начало одного из ритуалов, и это – достаточно интересно. Например, он первый говорит о том, что для ритуала нужно использовать особое место, и даже перечисляет несколько признаков того, что место подходит. С запахом серы он, конечно, перемудрил, «живущие на перекрестках» помойкой не воняют, но в целом – неплохо, очень неплохо. Если есть способности – может сработать. Тем более, что дополнительная инструкция будет:

    Скорее всего, сам автор тоже ничего из этого не практиковал, а передрал из старых книг, но начало – неплохое, а источники явно в сеть еще не попали. Так что можно пользу извлечь. Колдовство – это не хобби, это жизнь, тут нужно быть фантиком и собирать полезное по крохам. Из тех, кто участвовал в исходной складчине на эту книгу, никто ничего попробовать не рискнул: болтать о магии дома в тепле за чашкой чая – это одно, а идти ночью в одиночку на глухой перекресток – совсем другое)))

    За рамками этой книги, из реально толковых книг по колдовству на русском литературы не знаю, а хорошие зарубежные источники практически не переводились. Так что собирать толковую информацию каждому придется по крупицам и самостоятельно. Это, кстати, тоже один из тестов на профпригодность в колдовстве )

    Как ни странно, больше всего толку от литературы по практикам вуду – попробуйте поискать там )))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 янв 2016
    #9
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    у нас была складка на эту книгу...по сравнению с тем, что в этой, та, полное как бы не очень.... если мягко сказать. а вот здесь - инструкция самая настоящая для становления колдуна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 янв 2016
    #10
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    О Севере есть что-нибудь в сети?
     
  14. 2 фев 2016
    #11
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    угу... моя первая свекровь так и закончила, а последних 5 лет изводила собственного сына, так как шиза обрела агрессивные проявления. ну, то что меня (думаю, не сама делала, обращалась к кому-то) до кладбища 18 лет назад случайно не довела, так это чистое везение, вовремя обнаружилось. не люблю показаться кому-то правильной, даже предпочитаю наоборот, но никак не получается пройти мимо (может, это важно) и я выскажусь: мне многое пришлось узнать, быть свидетелем... не лезьте в это дело, добром не закончится, всегда плохо! знаю несколько десятков жизненных историй лично, это люди, которые по глупости (в юности), из любопытства, кто-то из ревности или зависти, другие из желании отомстить или завладеть чужим на халяву шли на причинение вреда другим с помощью магии, включая привороты... мне книгу можно было бы написать на два толстых тома, чем всё это заканчивалось для них во всех подробностях, от начала до их конца. Некоторые живы до сих пор... но такой жизни любой из нас предпочел бы второй вариант. Правда, были жизненные истории и с другой стороны вопроса, которые закончились... плохо, уже для жертвы (сначала)... одна из таких: знакомый мужчина, ушел от жены-истерички, детей в браке не было, и ни к кому-то, а просто ушел, довела... ни с кем не сошелся за три года до смерти, даже случайных женщин не было, сколько нам известно, но дружил с моей подругой (они работали вместе, у той муж был), итак сильный, спортивный мужик, сначала потерял в весе с 85 до 50 кг, т.е. высох у нас на глазах за каких-то полтора года, врачи НИЧЕГО не нашли даже после вскрытия, анализы всегда были в норме... он смеялся над нами, ни за что не поверит в "этот бред" и ни к какой бабке в деревню не поедет, что врачи дураки, раз причину не находят, и что его бывшая хоть и глупая женщина, но до такого не додумается, заказывать его... мол, денег на это пожалеет... и всё в таком духе, заупрямился. А ведь жена ему пообещала, что именно так он и умрет, когда уходил... еще периодически названивала ему с угрозами и позлорадствовать как у него всё стремительно разрушается. При этом у него сначала оба родителя не очень пожилые, отошли, инсульт и инфаркт, дело развалилось (в начале 2000-ых он считался успешным предпринимателем, свое производство и еще пара ниш в торговле) по всем направлениям... вообщем, много совпадений чтобы на просто так списать. Подруга сама с его фото в глубинку алтайскую к бабульке ездила, потом к другой, обе один диагноз и исход сказали, и чтобы ехал сам. Не послушал... а человек был... таких редко встретишь, друзей у него много было, за помощью разной к нему всегда обращались, душа компании, просто интересный собеседник, любили его, особенно дети чужие ему на шею вешались от радости, когда он к другим в гости заходил. Потом узнали, года через два после его смерти, что она глаз как-то потеряла и превратилась в очень большую женщину кг. под 120 (фигура была стройная при среднем росте до этого, судя по фото), одна жила... сейчас даже не знаем где и что с ней. Можно всё на случайности списать, при большом желании, только число таких случайностей смущает... Как там говорят, случайность - это всего лишь не распознанная закономерность. Здесь есть раздел такой, обмен опытом, какая книга оказала сильное влияние... что-то такое, там я написала отзыв про одну, автор АндрейКорольчук, это как раз в тему, советую всем ознакомиться с его методикой, я у автора брала, может,кто-то складчину организует. Если очень коротко, часто какой-то негатив, люди на себя принимают по незнанию... и про исключения там всё хорошо объясняется. Не просто её читала, работала по ней серьезно... результаты я оставлю при себе, только еще раз повторю, не спешите заключать договора с темными, всё что мы желаем искренне и оно нам действительно надо, мы и так получим, а получив через темных, плату возьмут такую, что потом полученное не в радость станет. может, не стоит искушать судьбу...
     
    25 пользователям это понравилось.
  15. 16 фев 2016
    #12
    эль27
    эль27 ДолжникДолжник
    Ох,уважаемые,этож какие такие причины должны быть ,чтобы добровольно начать таким заниматься.Слаб человек для таких дел...,не справиться ему.Знаю на опыте своей семьи такой случай,все очень жестко.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2016
    #13
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Ради уникальных возможностей, например)))
    Поэтому сюда народ и запиывается...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2016
    #14
    Mary-Selesta
    Mary-Selesta БанЗабанен
    "Уникальные" возможности могут легко завести не в ту тупиковую сторону. К сожалению, многие задумываются об этом, если вообще задумываются, уже пройдя точку невозврата.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2016
    #15
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Способность - это всего лишь способность, сама по себе они никуда не приводит. Проще всего это объяснить с помощью т.н. квантовой психологии. Вы можете обладать способностью хорошо стрелять - это ваша квантовая суперпозиция, вся совокупность ваших возможных выборов для этой способности. Можно убивать людей - и тогда вы разыскиваемый преступник и клиент тюремной системы. Можно охотиться на животных и так убивать опасных хищников или добывать еду - и тогда вы герой племени. Можно стрелять по банкам и бутылкам, и тогда вы - отмороженный дурачок. Одна способность, разные выборы, разные результаты. В тупик ведет не способность, а выбор.
    Если кто-то оказался в тупике - он сделал неверный выбор. Значит ключевой вопрос не в том, насколько опасна уникальная способность, а в том, как научиться делать выборы, ведущие к полезным для вас результатам )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2016
    #16
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Путь в "тупиковую сторону" это все равно опыт. Любой опыт это полученные знания и навыки, а значит развитие, а значит результат, а значит не тупик. Даже если опыт обрывает жизнь, душа забирает его с собой и отдает как вклад в Традицию.
    Тупик - это как раз отказ от возможностей, отказ от развития. Не суть важно по какому пути ты идешь, это только твой выбор. Важно, чтобы ты не стоял на месте, а принимал участие в эволюционном процессе и пополнял своим опытом общечеловеческую копилку, откуда мы все черпаем знания и возможности.
    Изучение силы в любых ее проявлениях, даже в самых изощренных, это нужный и важный опыт и для человечества, и для Силы, для природы.
    По "взрослому" способны на такой путь или отважные или чокнутые ))) и спасибо им за это.

    P.S. Если серьезно заниматься Магией, то хотя бы знать о таких возможностях ты обязан. Если не знаешь механизмов негативного проявления Силы, ты не сможешь этому противостоять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 фев 2016
    #17
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Давайте покупать )
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 фев 2016
    #18
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Имхо: поставить на сбор сейчас - все разбегутся, потому что сумма большая, и позволить себе ее в нынешние кризисные времена способен далеко не каждый. В итоге все равно все остановится - только народ потеряем.
    Есть проверенное уже не один раз в такого рода складчинах решение: если каждый из участников прорекламирует эту складку в тех складчинах, где участвует сам - мы очень быстро снизим цену до разумного минимума и сможем приобрести интересную книгу без избыточных для каждого затрат.
    Как я уже говорил - делайте правильный выбор)))
     
  22. 23 фев 2016
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Прекращаем срач в теме. Хотите поболтать - велком в беседку.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 мар 2016
    #20
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей