Закрыто

[DLE] Покупка оригинального образа DLE движка

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Хэнк Муди, 15 мар 2015.

Цена: 2190р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #81
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Вопрос: вступаю я в складчину, получаю чистый образ. И как им пользоваться? Ключика то у меня нет. Или просто генерируем и все заработает?
     
  2. 7 апр 2015
    #82
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Как я понимаю, человек просто искренне хотел поделиться тем. что у него есть. В отношении авторитетности... доверять то можно только или очень длительно проверенным командам или... куда кривая вывезет. Чистые скрипты может дать любой клиент DLE, в этом то проблемы нет. Я сам могу в любой момент скачать, вопрос то идет в гарантированной чистке от шпионов и стучалок. А вот это качественно далеко не все сделают. Думаю, все видеоинструкции, выложенные в Сети давно просмотрены правоторговцами и наверняка учтены ими в новых версиях.
    Другое дело, что выкладка ссылок на файлы тут вроде бы не разрешена. Или я ошибаюсь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 апр 2015
    #83
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    за срыв складчины можете бан получить, это я так к слову... я понимаю, то что Вы выложили, типо сделали доброе, но мы и без Вас тут собирались на другое, а скачать чистые образы или нулы и так можем, я например сам имею доступы к оригиналам, а также знаю где скачать чистые нуллы, но прикол в складчине в другом был, ну по крайне у меня интерес был, а сейчас начнут выписываться по Вашей вене, ну те кто дурачки...

    да их куча генераторов, а также нулов тоже куча, тут на что мы собираемся другой прикол...

    да нет можно кажется, а вот срывать складчину нельзя, или убеждать людей, чтобы не участвовали... я например не вижу толку от файлов этих, я сам могу их скачать, у меня 4 акаунта там))) дело в другом... как Вы и говорили...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 апр 2015
    #84
    avito
    avito ДолжникДолжник
    да ладно вам. никто же не выписался. все нормально. подскажите а можно будет сделать чистую версию 10.3?
     
  5. 7 апр 2015
    #85
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Как я понимаю, речь шла о "гарантированно обезвреженном" чистом образе. А как его использовать, как демку или с активацией оффключом или "вашим" ключом, уже каждый решает для себя сам.
    Вы получаете гарантию, что установленный скрипт не сбросит информацию правоторговцу о месте установки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2015
    #86
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    всё зависит от орга, за это он и делает складчину на данный продукт, чтобы выполнить следующее, о чём Вы просите, а также желательно, чтобы ещё кто то проверил работу... насчёт 10.3, это всё от орга зависит, но он сказал сделает, а так вообще на 10.4 целились все, а вопрос, зачем Вам 10.3?

    ну как уверяет орг, будем надеется, я например миду доверяю, но парой у меня мысли не хорошие, думаю всё токи там может и есть, стучалка или что то подобное, вот и проверим, на этот двиг и на его, и будем смотреть как письмо счастья придёт )))) чисто я для опыта и интереса хочу, по этому и не хочу, чтобы начали выписываться, а иначе смысл всего...
     
  7. 7 апр 2015
    #87
    avito
    avito ДолжникДолжник
    у меня шаблон на 10.3 версию на 10.4 кривоват думаю будет
     
  8. 7 апр 2015
    #88
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    да бросьте Вы))) инфу почитайте, во первых сначала сам двиг обновите, проблем не будет, а затем и шаб, там не так много исправлений... хотя у самого тоже руки не доходят, сайтов куча, вроде пашет на старом и пашет)) когда были последние взломы массовые, тогда и обновлялся))) но если Вы двиг как бы уже скачиваете отсюда и будете обновлять, то и есть смысл уже обновить и шаб... чисто мой совет...

     
  9. 7 апр 2015
    #89
    avito
    avito ДолжникДолжник
    скажем так что шаблон не из дешевых. Поэтому пока смысла в изменении не вижу. Вот поэтому и спрашиваю организатора, сможет ли предоставить версию 10.3?
     
  10. 7 апр 2015
    #90
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения. Тогда возник следующий вопрос: если письмо счастья уже приходило, значит домен уже у ДЛЕ в базе и они не отстанут, даже с чистым образом без оповещалок?
     
  11. 8 апр 2015
    #91
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Mihrosoft - я не жаловалась на пост если что. Кто-то другой нажал кнопочку.
     
  12. 8 апр 2015
    #92
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    В базе будет, это безусловно. Но вот станут ли к Вам приставать вопрос очень и очень дискутабельный. Как я понимаю, "письмо счастья" шлет робот. Дальше уже действует человек, а он трезво оценивает стоит ли на Вас время тратить. Домен в зоне ру. хостинг в зоне ру, серьезный сайт, ну скажем там фирмы или организации, можно написать и пригрозить карами. Какой-нибудь ком, хостинг за морем, сайт частный, а то и вообще противозаконный с точки зрения отечественного законодательства, все, плюнут и забудут.
    Дело в том, что западные хостеры в подавляющем большинстве не реагируют на использование тыренных скриптов и т.п., особенно если жалобы идут из России. Общался я с ТП Дримхоста, если знает кто такой хостинг, те напрямую сказали, что к ним приходили жалобы на людей, законно купивших, скажем, форум, а потом правообладатель почему-то счел договор расторгнутым по своей инициативе. В общем они не считают для себя нужным забивать голову подобными дрязгами и отправляют жалобы в корзину.
    Вот выкладку у себя для скачивания пиратки они не любят.
    Так что если у Вас, как у меня офф. сайт, будет лучше купить лицензию после напоминания, если самодеятельный то: правоторговец - лес там:)
     
  13. 8 апр 2015
    #93
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    да некто не тыкал на кнопку, модеры сами увидели поверьте)))
    пристанут конечно, и письмо не шлёт робот, как минимум всё человек закладывает эти действия, и далее они ещё патом писать будут, уже было подобное))) далее они минимум как провайдеру (хостеру) пишут и просят заблокировать сайт! было уже, но не блокировали, а они написали, мы оплатили, но далее использовал, то что стояло))) просто заплатили, чтобы отстали и всё... а они походу с базы не убрали и опять писать стали, но патом я написал как и что... далее отстали... минимум как там человек добавляет и удаляет с базы и рассылает письма эти... просто по шаблону работают и всё...

    а одним словом нужен абузоустойчивый хостер и всё))) хотя по новым законом если регистратор из России, то они через него смогут заблочить, но тут пойдёт ли регистратор на это, в общем писать можно долго и много, так как процесс не 1 день идёт! Тут ещё и им самим нужно доказать, то что Вы используете их скрипт!!! а так в целом как и писал, если письмо пишут юр лицу, лучше от греха подальше купить или же сменить и всё))) а если на физ лицо, то тут можно ради интереса посмотреть, что будет))) часто знаю, многим приходило, они забивали и нечего не было...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 апр 2015
    #94
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Первое письмо 100% робот. Там все работает очень просто, ставишь скрипт, пока он не активирован в демо-режиме, все спокойно, в момент активации отправляется пара - ключ-домен, если в базе заложен данный ключ, то туда присоединяется домен и все спокойно, нет - отправляется стук. Если покупаешь лицензию из базы "бяков" удаляют, хотя, Вы правы, бывает забывают, значит "черный список" курирует человек. Первое письмо идет владельцам сайта, если плюешь на него, то где-то через неделю пишут хостеру.
    Западным хостерам не писали, во всяком случае у меня в трех странах 10 сайтов на чистых активированных сборках. В России пишут, поскольку российские хостеры блочат сайты на раз-два, как-то их интересы клиентов интересуют в минимальной степени. Зачастую даже не задают вопрос было или не было. Домен в зоне ру. тоже в принципе могут жаловаться регистратору, но это сложнее, причем намного.
    Как понимаю, западные хостеры знают ситуацию в России с прекращением лицензий, что по сути то сомнительно с точки законности. Вот, капитан Эдик, стоило на форуме поддержки задать ему нелицеприятный вопрос, как он отправил письмо о прекращении лицензии и требовании прекратить использовать его систему. В других странах за такой фортель можно было бы огрести по полной. Плюс да, надо доказать, что это их скрипт, что они правообладатели, и что у Вас в самом деле нет лицензии. Все это довольно тяжело, тем более, что западные потребуют чаще всего бумаги не в электронном виде, а копии с нотариальным заверением. И то, не факт, что почешутся. На дримхост на моего знакомого пришла бумажная кляуза из прокуратуры какого-то городка, что данный сайт противоречит законам России. В копии ответа, которую хостер дал приятелю, было, что их "интересуют только федеральные законы США и законы штата в котором находится их ДЦ, а на законы России они... говоря мягко... не обращают внимание. Как и на саму Россию".
    Теоретически ДЛЕ может подать в суд в России и добиваться внесения сайта в реестр запрещенных, но даже получить такое решение в их случае будет затруднительно. Там смотрят на контент все-таки. И любой суд это очень хорошие потраченные денежки.
    А так.... будет "очищенный" активированный скрипт, сборка или еще что-то нелицензионное, если ресурс будет популярным, то сразу появятся недовольные и настучат. Дятлами то у нас все небо полно:)
    Удачи всем ДЛЕманам:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 апр 2015
    #95
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    а если ставишь нул, то какая речь о активации может идти? например Вашим методом некогда не делал, так как нет смысла, а почему? так как стучалка есть там, а активировать ключём и дабы как Вы писали отсылать по стучалки инфу, это глупо, по этому нужно нул использовать или покупать сразу лицуху и всё...
     
  16. 9 апр 2015
    #96
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Я, наверно, не совсем понятно написал: ключом активируется чистый скрипт, который получаешь от ДЛЕ (или еще откуда), "резанный" не зачем активировать, в него уже забили код и удалили стучалку.
    В общем у меня сейчас четыре лицензии, три первоначальных и одна вместо реза, на который недавно пожаловались. Кстати, ничего не делал там в принципе и даже не переставлял. ДЛЕ важна продажа, а не что там используется. Десяток не резанных, активированных кейгенами, все на Западе, все для частных лиц, письма "счастья" приходили, правда, не на все, где-то сроки от них от полугода до 3 лет. Хостерам не писали.
    На лицензионные, кстати, ДЛЕ тоже не жаловался:) Просто многие боятся резанных, считая, что там "резчик" бяку оставить может.
    А так для спокойствия, Вы совершенно правы, или рез от проверенного или плюнуть на эти 3 к и купить лицензию и не париться. Кстати, делал эксперимент. На домен, на котором стояла лицензия, обновлял чистую сборку с активацией кейгеном, ничего не приходит:) Обновления для нас бесплатны:)))
    Кстати, как показывает реестр судебных дел в России, ДЛЕ еще ни с кем не судились, так что спите спокойно:) И да не снится Вам:

    Еще раз всем удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2015
    #97
    Troyanius
    Troyanius ДолжникДолжник
    Ребята, кто не оплатил, давайте поактивнее
     
  18. 9 апр 2015
    #98
    voronuk
    voronuk ЧКЧлен клуба
    Сегодня вечером оплачу. Извините за задержку.
     
  19. 9 апр 2015
    #99
    Troyanius
    Troyanius ДолжникДолжник
    Ещё 2 человека осталось
     
  20. 10 апр 2015
    #100
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    не понимаю смысл Ваших сообщений?! патом напишите 1 остался? Вы походу сообщение набиваете?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей