Закрыто

[DLE] Покупка оригинального образа DLE движка

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Хэнк Муди, 15 мар 2015.

Цена: 2190р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2015
    #41
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Честно говоря сложно понять по какому признаку они рассылают письма, и еще сложнее понять, когда они реально начинают бузить с жалобами хостерам и вплоть до судебных дел. с таким сталкивался народ. Есть подозрение, что начинают бодаться они с юр. лицами, на которых и наехать проще и которые плюнут и купят лицензию, чем ловить Васю Пупкина, который сайт закоет если что.
    Но 40 руб в самом деле чуть больше нарезного батона.
     
  2. 30 мар 2015
    #42
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    Вот вот, о чём и говорю, на опыте проверил, а ещё они больше наезжают на РФ юр лица...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2015
    #43
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    С ними проще, на них есть куда пожаловаться, особенно если сайт стоит в зоне ру и на отечественном хостинге. А варезник где-нибудь в .ua, там не то что обписаться, описаться можно и то не обратят внимания:) Но предложение топикстартера очистить скрипт от бяк интересно. Кстати, у них только стучалки или есть пакость на удаленное администрирование, как гнус Эдик в своем Слаеде попытался делать? Если хостер пошлет их бумажки в корзинку, могут они тупо на сайт влезть? Вроде пока никто не говорил ничего подобного?
     
  4. 30 мар 2015
    #44
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    это уже фигня давно курит в стороне)) сам участвовал в антислайде, а патом с слайда перешёл на дле, во много раз круче, да и развевается лучше, чем этот педик со своим слайдом...
    а насчёт удалёнки доступом, думаю дле не делает такую фигню, дабы будет заметно когда многие знающие будут брать в руки... а так дле если честно, нормально зарабатывает...
     
  5. 30 мар 2015
    #45
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну вот мне тоже кажется, что вряд ли. Во-первых. ДЛЕ официально зарегистрированная фирма, и буде подобное обнаружится, то статью о "распространение вредоносных программ" еще никто не отменял, да и репутация системы после такого будет убита навсегда. А по поводу заработка согласен, ребята честно делают свое дело. может не все и всегда хорошо, но частые обновления, техподдержка действительно пытается ответить на проблемные вопросы.
    Сделали бы еще официальные дополнительные модули, типа той же галереи, чтобы не болела голова после обновления, возможно набор модулей за отдельную плату и цены бы им не было. Для оффпроектов, особенно платных, по-моему, разумнее было бы брать лицензию, а вот на "Васю Пупкина", тем более друзьям без денежки, было бы неплохо такой чищенный,кастрированный продукт бы от топикстартера заиметь. Буде он спец.
     
  6. 30 мар 2015
    #46
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    не ну я считаю по другому, вот многие есть фирмачи не имеют сайт, он например хочет открыть сайт, а сам думает, будет ли от него ему толк понимаете? по этому и отсюда разумнее минимум расходов, а далее если будет давать плоды и будет толк, то самим собой он сможет купить его, а если толку нет, тупо снести... типо своего рода триалка)))
     
  7. 31 мар 2015
    #47
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Кстати, глубокоуважаемый топикстартер. Какая версия планируется для очистки? 10,4?
     
  8. 31 мар 2015
    #48
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Топикстартер уже вышел из складчины.
    Последняя, естественно. На предыдущие версии нет смысла собираться. Если будут какие-либо проблемы с очисткой, оповещу заранее, перед сборами.

    Думаю, что еще наберем несколько человек, и можно будет объявлять сборы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2015
    #49
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    Вот я только за, чтобы кто то кроме орга тоже сам проверил двиг на подводные камни, а то не хочется ставить жертвой например трастика (такой сайт есть, который вечные ссылки продаёт) или же подобные... не то что я против, но всё же... я сам в коде не очень, по этому будет хорошо, если минимум кто то ещё проверить...
    надеюсь на понимание, это не из за того, то что орг хочет нас наколоть, во все другие причины, думаю и сам орг тоже поймёт...
     
  10. 1 апр 2015
    #50
    voronuk
    voronuk ЧКЧлен клуба
    Уже 73 рубля :) Ребят, может возьмём уже?:)
     
  11. 1 апр 2015
    #51
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    может лучше шарящий человек продаст методу как самому нуллить двиг? ;)
     
  12. 1 апр 2015
    #52
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Я только за.
    В инете хватает инфы по этому делу. Любой сможет проверить двиг на возможные сюрпризы, или даже самостоятельно почистить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2015
    #53
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    да инфы много как нулить, смысл? там не только занулить нужно, а ещё как писал орг или кто то, другие действия сделать, а нул сделать, вбейте в поиск, инфы куча, там нечего сложного, даже школьник сделает))
     
  14. 1 апр 2015
    #54
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    ну так об этом пускай знающий человек и расскажет. Я тогда не понимаю зачем все тут собираются, если инфы и так дофига и каждый может?
     
  15. 1 апр 2015
    #55
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    А как определить, что этот знающий человек знает больше, чем уже написано другими знающими людьми? Если знания, которые выложены в паблик можно оспорить, или согласится с ними. То знания, которые может предложить любой из здесь присутствующих, будут под еще большим сомнением, чем те, что уже есть в сети.

    Поэтому, о "знающих" давайте не будем. Говорить наверняка мы можем о знаниях МидТима, и то, постоянно проскакивают подозрения, от разных лиц. Что уже говорить о всех остальных.

    А совместными усилиями сможем и сделать, и проверить.

    В первую очередь на чистый двиг, а потом уже на все остальное.
    Кому-то нужен чистый дистрибутив, кому-то очищенный, а кому и все вместе.
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  16. 1 апр 2015
    #56
    Хорошо теперь
    Хорошо теперь ДолжникДолжник
    А что это? Я не грамотный в DLE, оно мне надо? Сгодится для обучения?
     
  17. 3 апр 2015
    #57
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    это двиг (CMS), вбейте в поиск и всё найдёте на него))) думаю вопросы отпадут, а также нужен ли он Вам или ненужен...
     
  18. 3 апр 2015
    #58
    Хорошо теперь
    Хорошо теперь ДолжникДолжник
    Например, я скачиваю джумлу, покупаю под неё шаблон, устанавливаю шаблон, получаю сайт. Здесь не так?
     
  19. 3 апр 2015
    #59
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Так. Но так можно сказать о любой cms. Только у Джумлы и ДЛЕ разная аудитория. Я, например, несколько раз пытался подружиться WP, еще года четыре назад, но так и не смог этого сделать, т.к. после работы с ДЛЕ я просто удалял WP, и мысленно благодарил разработчиков за то, что они сделали такую быструю и удобную систему. А Джумла у меня приблизительно на том же уровне, что и WP. Такой же неповоротливый тугодум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 апр 2015
    #60
    bogdan-brd
    bogdan-brd ДолжникДолжник
    А чем уже нуллы от мидтима не нравятся?) вроде не когда с ними проблем не было, все ровно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей