Закрыто

[DLE] Покупка оригинального образа DLE движка

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Хэнк Муди, 15 мар 2015.

Цена: 2190р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #21
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Вам может и есть смысл за 40 рублей получить чистый зануленный скрипт, тем более, как написал ТС, всего за 40 рублей. Притом в течении года получать постоянные обновления, если они конечно будут, а они будут, в год 2-3 точно. По поводу ключа, он привязывается к одному домену, да и толку с него если брать скрипт в складчину. Я бы и не расстроился, если бы ТС его себе забрал, суть складчины не в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2015
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Да и толку мне, как вебмастеру от ключа, один ключ я всем заказчикам не поставлю, а вот чистая версия и себе спокойнее и по времени меньше чистить, сам зануллил и как то спокоен.
     
  3. 16 мар 2015
    #23
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Я всегда покупал заказчикам, потому что они истерить начинают, когда письма им проходят)
     
  4. 16 мар 2015
    #24
    Depric
    Depric СкладчикСкладчик
    Записываюсь за 40 то рублей.
    Что-то народ неактивный. Может понедельник - день тяжёлый )
     
  5. 16 мар 2015
    #25
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    очень тяжелый)
    Я от паники заказчикам персен советую)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2015
    #26
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Чистую версию ДЛЕ беру только на нулледе, уже не первый год. Хайд ставят всего в 10 сообщений. К скрипту всегда прилагаются MD5-хеш суммы, для тех, кто сомневается в их оригинальности. Чистая версия там появляется ровно через две недели после оф. релиза.

    PS. Кейгены для активации, и проверенные нулы (от мид тима), находятся там же.

    PPS. Да и после нула орга скорее всего забанят, и обновлений уже не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2015
    #27
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    MiD team в index всегда минимум свой адрес прописывает.

    И не вам ли как оргу знать, что в теме обсуждается сам продукт, а не его распостранение, обсуждение которого может стать причиной срыва складчины.

    Да и кто будет палить мой ник на Dle-news. Вот вот, через две недели,а есть такие товарищи заказчики, им в день релиза подавай
     
  8. 16 мар 2015
    #28
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Вот если бы я файл залил сюда, тогда возможно, а так...
    Вся инфа подобного рода гуглится, здесь нет ничего секретного. Кто сюда уже записался или еще запишется, изначально не хочет шастать по сайтам.

    Я не в курсе технических моментов, может и не спалят. Т.к. "скорее всего" - это не утверждение, а предположение.

    Да речь не о нем, это так, дополнение к инфе. Можно и самому сделать нул, ничего трудного. Опять же, не каждый будет делать, или искать проверенный нул, легче поучаствовать в складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  9. 16 мар 2015
    #29
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вот и я о том многоуважаемый @infinity людям будет легче, и не мучиться со сверками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2015
    #30
    Dimka30
    Dimka30 ЧКЧлен клуба
    ) А как узнать, что версия будет проверенная и без пакостей? Тоже загадка...
     
  11. 22 мар 2015
    #31
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Мы же не на варезнике, раздающем на шару "чистые версии". На счет этого точно можно не беспокоиться.
     
  12. 22 мар 2015
    #32
    Dimka30
    Dimka30 ЧКЧлен клуба
    А потом как начнутся массовые взломы сайтов на этой версии....
     
  13. 22 мар 2015
    #33
    Score
    Score ЧКЧлен клуба
    Всегда можно проверить и сравнить MD5 архива.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2015
    #34
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Если до сих пор не начались, значит уже не начнутся. Нулы на каждом шагу, бери не хочу. И ковыряйся сколько влезет.

    Dimka30, ты даже в складчине не участвуешь, а развел здесь, как будто сам за полную стоимость покупаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  15. 23 мар 2015
    #35
    Dimka30
    Dimka30 ЧКЧлен клуба
    )) Да я не против участия, но можно только 5 складчин.
     
  16. 25 мар 2015
    #36
    Score
    Score ЧКЧлен клуба
    Ребят, а почему цена 2190? Ведь с НГ подняли до 3190
     
  17. 26 мар 2015
    #37
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    Ладно так и быть))) записываюсь тоже, а так у меня 3 или 4 акаунта с доступом к оригиналу за 4 рублика))) Но тут прикол в том, то что сам орг получил лицуху, но ладно дело не об этом, а будет ли 100% чистый нул и все дела, как говорилось выше про мида нулы, так они 100% работают как часики и лишнего и взломов от него не видел, а письма счастья не как не связаны из за стучалок, есть куча других факторов как они вычисляют, а ещё откуда у меня столько акаунтов, да так как ставил нулы, а патом на некоторые пришли вот письма, так как сайты для фирм, пришлось прикупить лицуху))) так сказать 1 раз оплатил и летаешь))
    Далее как они вычисляют, там есть другой способ, не стучалки!!! Далее я уже долго думал и мониторил как и кому они присылают письма счастья и пришёл в такому выводу: если сайт фирмы или же предпринимателя, они не трогают примерно год тебя, дают так сказать раскрутится))) Далее через год начинают писать, дабы если тебе скрипт принёс пользу ты покупаешь верно его, ну минимум как ты возьмёшь и купишь, а если нет толка, то ты будешь вешать другой или снесёшь сайт! Вот на эти факторы они и упираются, уже ни раз замечал! Далее если сайт не фирмы, а развлекательный какой то, и особого не несёт прибыл с реклам и т.д.. то данный сайт они даже трогать не будут, так как нечего с него взять))) Думаю смысл поняли... Кто долго на ДЛЕ работает и мониторит, то поймёт о чём говорю я...

    По этому я вступаю тоже в складчину, ради интереса увидеть, что получиться, но ценик поправьте давно повысился он как бы)) Получается патом когда обновление будет, придётся ещё раз скидываться или как?
     
  18. 29 мар 2015
    #38
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба

    Бред, работаю с дле 5 лет. С того времени, как начали приходить письма никакой системы в этой рассылке я не заметил. Бывает гс создаешь, через месяц уже письмо приходит, хотя посещаемость 0!. Есть варезник с хорошей посещаемостью, который приносит хороший заработок, скрипт на нем стоит с оф сайта, активированный кейгеном. Письма не приходили ни разу. Двухмесячным сайтам фирм также приходят сообщения.
    И по поводу трогать/не трогать, сайтов на их движке создается тысячами каждый день, и для фирм, и СДЛ и ГС. Вы думаете они на каждый сайт заходят и смотрят стоит ли вас трогать?)) не смешите людей
     
  19. 29 мар 2015
    #39
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    на своём опыте говорю, я на дле как он появился))) они не заходят сами, есть сервисы, а также кроме этого я не могу точно сказать как, но есть пару мыслей как вычисляются...
    Просто те кто многие кричат, то что нулы от мида, стучалки и там шелы, полный бред если честно!
    По этому я ради интереса и сюда записываюсь, дабы чтобы так сказать иметь альтернативу на нул ещё, так сказать)) хотя кто будет тут нул делать, я например не уверен, то что он нам тоже не закачает какой нить подводный камень, ну конечно каждый сам решает доверять или нет, по этому я думаю 40-80 рублей адекватно скинуться на это дело... в общем я в теме если что по этому поводу...
     
  20. 30 мар 2015
    #40
    voronuk
    voronuk ЧКЧлен клуба
    По такой цене, я купил бы уже :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей