Закрыто

[DLE] Orgasm Master - адаптивный adult шаблон!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем big_sten, 14 фев 2016.

Цена: 2000р.-79%
Взнос: 414р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2016
    #21
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    Откорректируем цену и объявлю сбор
     
  2. 20 май 2016
    #22
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    Цена снижена, сбор 25.05
     
  3. 20 май 2016
    #23
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Если цена снижена, то почему стоимость шаблона 2000? Все таки берется шаб "типа отвязанный" ?) 2000р/65р=29$
    Или чего я не понимаю? Кстати на продажнике так и не увидел инфу про несколько типов лицензий на этот шаб.
     
  4. 20 май 2016
    #24
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Если брать за 29$, то цена должна быть 1925р. Нет?
     
  5. 21 май 2016
    #25
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    А вы сделайте то что я написал в посте про лицензии и увидите!
    Цена снижена потому что курс доллара стал дешевле.
     
  6. 21 май 2016
    #26
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    При обмене через вебмани получается 1982.73 (29 $ + 0.24 $ комиссия вебмани) Курс вебмани на сегодняшний день 67.2704
    Если Вам так принципиально изменим на эту сумму.
    Какие еще есть замечания и недовольства?
     
  7. 21 май 2016
    #27
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Пардоньте. Я перечитал сообщение №19 - человек не понимает, что такое истинная привязка шаблона. Все гуд.Тыкните пожалуйста, где на продажнике вообще находится абсурд о привязке шаблонов и о разной стоимости.
    Правда насчет цены - почему внутри кипера меняете? Вот как бы тоже официальный обменник Скрытая ссылка
     
  8. 21 май 2016
    #28
    lowkick
    lowkick БанЗабанен

    1. Перейдите по этой ссылке на продажник
    2. Пролистайте страницу вниз
    3. Откройте глаза, увидьте большую кнопку "купить сейчас"
    4. Щелкните по большой голубой кнопке с надписью "купить сейчас"
    5. Под кнопкой раскроется список с лицензиями
    6. Посмотрите на него. Профит!
    Как еще понятнее объяснить я не знаю!
    Специально для вас вот еще скриншот приложу, вдруг вы не найдете данный абсурд


    Меняю внутри кипера, потому что хочу менять внутри кипера. Вы за каждую копейку будете докапываться? Курс доллара меняется каждый день, будем каждый день менять цену? В день сборов выставим по текущему курсу на тот момент.
     
  9. 21 май 2016
    #29
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    Ребята, не переживайте за цену. В день сборов выставим по самому выгодному курсу на тот день.
    Не думайте что я хочу навариться на разнице курса)
     
  10. 21 май 2016
    #30
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Та никто к вам не докапывается. Насчет лицензий - я правда не видел, где этот бред на продажнике. Вы так говорите, как будто уже рассказывали как и что и где. А насчет обменника - это был совет, подсказка. Я совершенно не трясусь за копейку. Вы слишком агрессивны. Я наоборот рад что орг есть и что складчина состоится. Спасибо!
     
  11. 21 май 2016
    #31
    lowkick
    lowkick БанЗабанен
    Прошу прощения, значит мне показалось.
    Я не агрессивен, наоборот спокоен. Я зашел в тему чтобы поучавствовать, увидел просьбы о том что нужно организовать, решил организовать не затягивая, так как цена вполне приемлемая. И началось, то не так, это не этак... Вот мне и показалось что докапываетесь, как будто я этот бред про лицензии сам придумал и как-будто я пытаюсь навариться на курсе доллара. Про лицензии в посте №19 все сказано как их посмотреть, перейти по ссылке и нажать на кнопку "купить сейчас". Поэтому мне было непонятно, что непонятно вам, почему вы не можете найти эту информацию?
    Никакой агрессии)
     
  12. 28 май 2016
    #32
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Подскажите знающие люди! Движек dle только на официальном сайте скачивать или мне еще здесь поискать?
     
  13. 28 май 2016
    #33
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    На официальном сайте только покупать, а здесь ты его не скачаешь. Гугл в помощь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей