Открыто

[DLE] Napolitano - адаптивный новостной шаблон DLE (SanderArt)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем SanderArt, 2 сен 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2015
    #21
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Да нет, их довольно много, просто если не брать, те что давно в паблике, то дороговатые, особливо в свете "хроник пикирующего рубля", а авторы, все же, не хотят совсем за гроши отдавать. Ну и распространен ДЛЕ в основном в России, а не на Западе как ВордПресс, вот и выкладывают платных шаблонов к нему куда меньше. Тот. кто купил за 15000 своих кровных вряд ли поспешит расшаривать.
     
  2. 26 окт 2015
    #22
    SanderArt
    SanderArt СкладчикСкладчик
    В другой своей теме писал, что нет гарантов, которые согласно правилам должны проверить шаблон для проведения складчины. Поэтому все и приостановилось.
     
  3. 27 окт 2015
    #23
    Statist
    Statist ЧКЧлен клуба
    Ну так надо найти гарантов (SanderArt активней действуй), хотя я почитал правила, проще так сказать "для ознакомления" обыкновенную складчину провести :) "не авторскую" :).
    Заодно для Ап-а.
     
  4. 27 окт 2015
    #24
    Statist
    Statist ЧКЧлен клуба
    SanderArt, вроде еще статус тебе нужен "Партнер" типа "А" вроде так, поспрашивай у "гу-ру", я сравнительно новенький:(.
     
  5. 11 дек 2015
    #25
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Готов выступить проверяющим.
    Вел и веду 5 сайтов на DLE, так что саму тематику знаю, для проверки есть отдельный хостинг, на котором сейчас магазин работает, на субдомене смогу запустить в тестовом режиме Ваш шаблон. Есть люди, которые готовы пройти по демо-сайту и проверить его работу с разных ай-пи и браузеров.
    Гарантирую честный отзыв именно от себя без вранья.
     
  6. 11 дек 2015
    #26
    SanderArt
    SanderArt СкладчикСкладчик
    Cenarius, как я понимаю, нужны трое людей отсюда на форуме, что бы люди сами у себя где-угодно проверили. Поэтому вам как проверяющему стороннихлюдей вроде не нужно привлекать.
    Спасибо, буду иметь ввиду, еще двух человек найду.
     
  7. 19 фев 2016
    #27
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Закоренелый и матерый DLEшник, с радостью могу проверить,а тебе небольшой совет, чтобы быстро найти проверяющих в прикрепленных темах есть "ищу проверяющего", также после проверки советую незатягивать с получением статуса "Партнер"
     
  8. 20 фев 2016
    #28
    SanderArt
    SanderArt СкладчикСкладчик
    Спасибо, но всего нужно 3 проверяющих. В прикрепленной теме искал, за более полугода не нашел. С такими темпами организации авторской складчины смысл мероприятия теряется.
     
  9. 20 фев 2016
    #29
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Думаю кто-нибудь из @Extesive @Maximums @Коровьев @haridwar - откликнется ;) У нас в ЦДСе неплохие вебмастера, не все конечно от Организатора, если из выше упомянутых никто-не сможет, думаю все равно не проблема будет найти
     
  10. 20 фев 2016
    #30
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    С дле не приходилось работать, не смогу помочь. Спасибо, что не забываете:)
     
  11. 4 апр 2016
    #31
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    А почему на продажнике цена 49$, а тут гораздо дороже?
     
  12. 4 апр 2016
    #32
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Потому что организатор складчины - сам Автор шаблона, шаблон продается в складчину, стоимость делится на всех, вписывайся - цена будет меньше
     
  13. 4 апр 2016
    #33
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я знаю что цена зависит от кол-ва участников))
    Сейчас выгодней купить на сайте автора за 49$, чем здесь за 4200р.)) в чём смысл складчины тогда?
     
  14. 4 апр 2016
    #34
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    На лоха :D
     
  15. 4 апр 2016
    #35
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    а тебя разве кто-то заставляет покупать при такой цене, будут еще желающие и цена будет соответствующей. логично же?
     
  16. 4 апр 2016
    #36
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    По шабам на ДЛЕ, ни когда не будет тут столько желающих, что бы эту цену сделать приемлемой. Если ты в теме шабов ДЛЕ тут, то понимаешь, о чём я пишу.
     
  17. 4 апр 2016
    #37
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Очень точно подмечено!
    Автор, ставь здесь свою нормальную цену с продажника и будем брать.
     
  18. 4 апр 2016
    #38
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Вот именно такой реакции от автора мы и ждем, если не поняли. А то пока соберемся, шаблон устареет и никакой ценности представлять не будет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей