Закрыто

[DLE] Покупка оригинального образа DLE движка [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем evolutin, 8 авг 2016.

Цена: 2190р.-94%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #1
    evolutin
    evolutin ЧКЧлен клуба

    [DLE] Покупка оригинального образа DLE движка [Повтор]

    DataLife Engine это многофункциональная система управления сайтом. Благодаря очень мощной системе управления новостями, публикациями, статьями, пользователями, DataLife Engine предназначен в первую очередь для организации собственных средств массовой информации и блогов в сети интернет. Большое разнообразие базовых возможностей скрипта, изначально интегрированных в скрипт, позволяют DataLife Engine на шаг вперед опережать своих ближайших конкурентов в данном направлении создания сайтов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, DataLife Engine способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами c минимальной нагрузкой на сервер. Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна, позволит вам в кратчайшие сроки изучить и понять структуру шаблонов и соответственно развернуть собственные сайты, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик и ресурсы вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте для посетителей вашего сайта. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 90 000 порталов по всему миру, успешно использующие его в работе. Большое внимание в скрипте уделено оптимизации под поисковые системы, что позволяет привести на ваш сайт дополнительных посетителей.

    [​IMG]

    Берем базовую лицензию.

    Надеюсь, что все тоже считают, что лучше заплатить 40-60 р, за то быть уверенным, что в сборке нет пакостей.

    Смело записываемся и сбиваем цену.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. Propetro
      Propetro оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2017
    4. growler
      growler оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец! Обновления выкладывает как и должно быть! Вообщем +++ На выбор есть оригинал образ и нулл, кому что по душе.
      30 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный движок, понятный интуитивно где и что находится, функционал и быстрота на высоте, лёгкость редактирования шаблонов просто класс, даже с моими минимальными знаниями html всё достаточно легко и просто! Ну и Оргу отдельный респект! Всё вовремя обновляется, да ещё и с нуллом.
      17 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C DLE знаком с 5.3 версии. На тот момент, это было лучшим решением для варезников)) Просидел на ней до 7,3, потом забросил. Так как каждый "пук" приходилось делать или ручками или "левыми" модулями. Недавно была надобность создания домашней фильмотеки (вот не устраивает моих Кинопоиск), так DLE последней версии (11.1) идеально подошла под это дело. Что немаловажно, глюков практически не заметил.
      Что могу сказать, с 7.3 версии, они шагнули реально далеко. Радует, что не забрасывают это дело. CMS начала работать намного шустрее. Глюков практически не заметил.
      Снова включил CMS в свой список для работы. Рекомендую.

      Организатору спасибо за качественную поддержку и оперативные обновления!
      27 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огру за организации, выдачи инфопродукт и обновление.
      Установил, тестировал, настроил, архивировал бекап и на полочку, т.к в перспективе есть один проект которые требуется DLE как только придет его время дальше буду плотно ими заняться.
      Мало отзывов я думаю многие получают инфопродукт и занять своим проектом.
      27 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за быстро и качественно организованную складчину, а так же оперативно предоставленный материал.
      13 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за проделанную работу! Быстрые ответы на вопросы, четко организованную складчину. Материал отличный!
      12 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2016
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)

    Ну зачем везде писать. Складчину только открыли, все поправят.
    И по правилам клуба это не повтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
  6. 13 авг 2016
    #3
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    да цена уже норм
     
  7. 16 авг 2016
    #4
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    В итоге получим cms 11.1 + файл лицензии (ключ) ? Напиши подробно плиз,чо на руки получим. Я хотел в одно лицо cms dle расширенную купить, а тут вы собираетесь ))
     
  8. 16 авг 2016
    #5
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Объясните плиз, тому кто в танке, если я вписуюсь, получу движёк, или это для тех кто уже получил его и только обновление? Короче, движёк мне будет или только кардан))
     
  9. 16 авг 2016
    #6
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Как написано выше. Вы получите просто чистый движок без дыр и без всякой дряни которую запихивают те, кто его нулят. Но лицензию на активацию вы использовать не сможете.
    Если проще, вы покупаете скрипт с ограничениями демо версии (100 новостей комментов и т.д.) но с полностью открытым исходным кодом и без грязи и дыр через которые потом могут уничтожить проект.
    После установки чистой копии достаточно в одном файле дописать 1 строку и пользоваться им как будто лицензионным.

    Но если делать серьёзный проект, то здесь вариантов нет, только покупать самостоятельно лицензию. Они за ними следят, не очень активно, но следят. За 5 лет работы с движком, 1 раз прислали письмо только и то, потому что конкурент настучал. А сайтов на нём больше 100 сделал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 авг 2016
    #7
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
     
  11. 17 авг 2016
    #8
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    Alex369
    извините я обещал не писать, и я не буду писать подробную кухню, но напишу коротко, Вы точно 5 лет с dle не работали и я в этом согласен! откуда такие берутся))) удачи Вам так использовать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2016
    #9
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    орг может на 1 число назначим сборы уже, а там кто успеет, тот успеет, кому нужно и готов, я думаю за 70 тоже нормально, разница в 30 рублей погоду не сыграет, а ждать год нет смысла))
    кто за назначение сборов? думаю все согласны, чтобы не было, то что я тороплю)))
     
  13. 20 авг 2016
    #10
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Назначать сборы можно не более чем за девять дней до старта. Первое число - это уже двенадцать дней.
    Скоро назначим.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 сен 2016
    #11
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Запись в складчину скоро приостановлю.
     
  15. 4 сен 2016
    #12
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    не пойму смысл складчины, скачайте демо версию движка,получите полный функционал только ограничение по постам, вот и весь сыр бор. когда созреете для покупки - прикупите ключик в демоверсии введёте его и вуаля полная версия скрипта со всеми плюшками и обновлениями.
     
  16. 4 сен 2016
    #13
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    когда уже эти умники отвалят, чесслово никому ваши советы не нужны
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 сен 2016
    #14
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    так я и не подсказываю, высказал своё мнение, по факту орг получит лицуху, а все остальные тупо получат образ который можно бесплатно получить на оф.сайте.
     
  18. 5 сен 2016
    #15
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Остальные 45 человек нашли смысл), многие участвовали в предыдущей складчине.
    Сначала 4 куска за скрипт,потом каждый год еще по 2 куска.
    Скажу честно - устал покупать лицензию, покупал раз 5.
    Так и тут тоже самое - созреете купить, купите. Проблем с вводом ключика не будет ни каких.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей