Закрыто

[DLE] Покупка оригинального образа DLE движка, 12 версия

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VStorm, 28 сен 2017.

Цена: 3190р.-79%
Взнос: 662р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #1
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба

    [DLE] Покупка оригинального образа DLE движка, 12 версия

    DataLife Engine это многофункциональная система управления сайтом.
    Благодаря очень мощной системе управления новостями, публикациями, статьями, пользователями, DataLife Engine предназначен в первую очередь для организации собственных средств массовой информации и блогов в сети интернет. Большое разнообразие базовых возможностей скрипта, изначально интегрированных в скрипт, позволяют DataLife Engine на шаг вперед опережать своих ближайших конкурентов в данном направлении создания сайтов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, DataLife Engine способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами c минимальной нагрузкой на сервер. Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна, позволит вам в кратчайшие сроки изучить и понять структуру шаблонов и соответственно развернуть собственные сайты, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик и ресурсы вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте для посетителей вашего сайта. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 90 000 порталов по всему миру, успешно использующие его в работе. Большое внимание в скрипте уделено оптимизации под поисковые системы, что позволяет привести на ваш сайт дополнительных посетителей.

    [​IMG]

    Берем базовую лицензию.

    Записываемся и сбиваем цену.

    Продажник


    Предыдущая складчина здесь
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 331р.
      1 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 331р.
      1 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2017
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Это запрещено такие вопросы задавать.
     
  5. 12 окт 2017
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ребят, до сколько снижать будем?
     
  6. 12 окт 2017
    #4
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Желательно 200 и ниже, но не принципиально
     
  7. 12 окт 2017
    #5
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Как-то плохо в этот раз идет наборчег. В прошлый быстро сбросили ценник. Я в принципе согласен на все что меньше равно 200 рублей.
     
  8. 21 окт 2017
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ребят, еще ждем или запускаемся?
     
  9. 22 окт 2017
    #7
    Marbas
    Marbas ЧКЧлен клуба
    конечно ждем. надо бы повесить опрос : ~100р, ~150р, ~200р
     
  10. 22 окт 2017
    #8
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    я думаю можно объявить на первое число сборы, а там люди подтянутся кому нужно будет...
     
  11. 23 окт 2017
    #9
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Покрутим в ротаторе? :)
     
  12. 29 окт 2017
    #10
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Господа согласны на сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2017
    #11
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну как бы да. для этого мы тут, НО надо было в ротаторе покрутить, так как она является дополнительной рекламой и народ может подтянутся. именно по этому я писал, то что можно смело за неделю объявить сборы и народ подтянется. а вы увы, к сожалению сегодня на 1 число поставили, да я понимаю вы нечего не нарушаете, НО в ротаторе будет всего нечего... больше народа, интереснее же))
     
  14. 1 ноя 2017
    #12
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    смешно) сам кричал, создал тему и слился)
     
  15. 1 ноя 2017
    #13
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Да народ бежить, а вроде все хотели, чтобы меньше было, разве так уменьшается :) взнос, ребята вроде было наоборот, добавление участников всегда уменьшает взнос ;) Ау народ кому действительно надо, я вот тоже для экспериментов хочу такую.
     
  16. 1 ноя 2017
    #14
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Именно так. Я беру на "а вдруг пригодится". Но за такое "а вдруг" платить 300 рублей не хочу. За 100 еще норм.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 ноя 2017
    #15
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    100 вряд ли получилось бы, а вот как многие писали 200 было бы, но все выпрыгнули, поэтому и получается так много.
     
  18. 1 ноя 2017
    #16
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    жесть, 3 ещё сбежали корабля ))
    ну потом когда захотят вступить, будет уже без уменьшение суммы, а возможно когда ЧК уже и двойной взнос, либо собирать на новую, что мало вероятно будет ниже, чем тут)
    так что кому нужно все тут. а те кто убежал, сами потом пожалеете. конечно в сети и в пабликах есть бесплатные нулики, но потом не плачьте, почему у вас сайт взломали, или откуда у меня левая ссылка! и винить именно сам движок, а не то, что вы скачали его фиг знает где...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей