5/5, Голосов: 3
Закрыто

[DLE] Модуль Rating

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrReg, 1 сен 2014.

Цена: 1111р.
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. MrReg

MrReg БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 окт 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 окт 2014
      3. skladchik.com

Nikos не участвует в складчине.

8 окт 2014
      4. skladchik.com

Алексеенко не участвует в складчине.

8 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 окт 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 окт 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 170р.

6 окт 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

6 окт 2014
    3. MrReg

MrReg БанЗабанен

Нужны проверяющие, чтоб доказать, что материал соответствует выше написанному. Тех кто проверил на демо прошу оставить отзыв

4. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

это ведь не только для игр?

5. MrReg

MrReg БанЗабанен

Для любого материала, просто делал на игровой портал вот и написал так

6. MrReg

MrReg БанЗабанен

Нужны гаранты со статусом "Модератор" или "Организатор".

7. Хронос

Хронос ОргОрганизатор (А)

Взял на проверку.)

8. Хронос

Хронос ОргОрганизатор (А)

Протестировал модуль на движке версии 10.2.
      Могу сказать что заявленные функции модуль выполняет на ура. Как и сказано автором, отлично подходит к игровой тематике портала.
      Так же хорошо подойдёт к так популярным сейчас сайтам с сериалами, а при минимальных усилиях и знании азов разметки, этот рейтинг можно приспособить под любую тематику.
      Легко впишется в любой дизайн, графики минимум и её легко можно подогнать под себя:
      upload_2014-9-25_0-26-19.png
      По сравнению с аналогами, которые можно найти в сети, цена более чем адекватная.
      Единственное что бы я посоветовал, так это сделать автоматическую установку на сервер (именно sql запрос).
      Не каждый умеет работать с БД и может споткнуться об это при установке.

3 пользователям это понравилось.
    9. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Возьму на проверку.

10. kazinak

kazinak БанЗабанен

Беру на проверку.

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Протестировал модуль на движке версии 9.8
      Все проверено - работает отлично, легко, удобно и красиво.
      Цена очень дешевая, как для модуля рейтинга.

Прикольно, что есть генерация кода рейтинга игры (сериала, фильма...чего угодно) для вставки на любые сайты или форумы.

Я опытный пользователь DLE движка и установил за несколько минут.
      Для неопытных будет дольше и еще нужно уметь выполнять SQL запросы. Но это легко делается и инструкция как это делать - легко находится в интернете.

4 пользователям это понравилось.
    12. kazinak

kazinak БанЗабанен

Итак, после тестирования данного модуля на движке DataLife Engine 10.2 версии, у меня сложились довольно положительные впечатления.

Я давно работаю с этой CMS, поэтому сложности с установкой модуля у меня не было. Но новичкам придется постараться, установка включает в себя правку файла .htaccess, выполнение SQL-запроса и редактирование четырёх файлов самого движка.

Однако произведя все манипуляции по установке модуля рейтинга, вы вряд-ли останетесь не довольны... Функционал довольно хорош - мало того, что рейтингом можно поделиться на другом ресурсе просто скопировав код, так вы еще и получаете 3 статические страницы с ТОПами. Внешний вид самого рейтинга довольно приятный и легко можно изменить при необходимости. Он хорошо дополнит функционал не только игрового портала но и сайта любой тематики.

Теперь о минусах. На мой взгляд он один - это сложность установки для новичков в сайтостроении. Но и это исправимо, ведь в сети можно найти довольно много информации по тому же SQL-запросу, да и автор думаю не откажет в помощи.

Модуль полностью выполняет заявленные функции и стоит своих денег.

3 пользователям это понравилось.
    13. kunst

kunst БанЗабанен

Да я уже удалил. Этот модуль ты написал? Сколько берешь за разработку модуля? мин. цена - макс. цена? Что еще есть от тебя для DLE (если ты разработчик конечно)? Под опенкарт не пишешь модули?

14. MrReg

MrReg БанЗабанен

Да я писал. Цена зависит от сложности модуля. Нет под Опенкарт не пишу. Если надумаю, что то еще показать оно будет тут. В ЛС пишите если что то нужно, что не относится к этой складчине.

15. kunst

kunst БанЗабанен

Сколько хочешь за аналогичный модуль? и за какие сроки в среднем можешь написать? так же интересует сколько будет стоить поддержка модуля. за ранее спс.

16. MrReg

MrReg БанЗабанен

Отписал в ЛС

17. MrReg

MrReg БанЗабанен

18. kunst

kunst БанЗабанен

Оплатить могу только после 10-15, не закрывайте складчину пожалуйста до этих чисел. заранее спс. пока выписываюсь, если орг. разрешит подождать с оплатой до этих чисел то снова впишусь, не хочется быть штрафником

19. MrReg

MrReg БанЗабанен

Хорошо.

20. СкладчиКом

СкладчиКом ЧКЧлен клуба

видел рейтинг но там вроде можно оценивать по критериям, например не 1 рейтинг, а несколько функцией, например: графика, перевод и т.д.. и юзер может оценивать по нескольким критериям, вот если тут реализовать тоже самое.. Мне понравилось, то что код можно копировать и вставлять рейтинг на другой сайт, вот сделать, что то типо вот выше писал несколько критерий и вывод с кода с картинкой общую оценку ну в одной картинке показывает несколько оценок по критериям, далее также когда юзер берёт код, чтобы мог выбрать себе цвет, то есть не один цвет который по умолчанию на сайте...

21. MrReg

MrReg БанЗабанен

По нескольким критериям, тут пока нету. Но возможно и будет, в следующей версии. Чем больше участников в складчине тем больше вероятность, что будет вторая версия;)

1 человеку нравится это.
    1. Olenka1981
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный модуль, подойдёт для сайтов многих тематик. Большое спасибо автору!
      1 человеку нравится это.
    2. kunst
      5/5,
      Все круто, орг. молодец, вошел в мое положение. Можете заказывать свои доработки у орга! Суммы и сроки пишет вменяемые, даже можно сказать скромные. Модуль пока не ставил, но думаю не разочаруюсь
      1 человеку нравится это.
    3. Tiger Woods
      5/5,
      Автору отдельное спасибо за скорость! Даже не ожидал, что так быстро отметит и раздаст продукт. Модуль отличный!
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей