Открыто

[DLE] Городской портал

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Максим_030389, 4 фев 2015.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Резервный список: 12 участников

  1. 15 фев 2015
    #81
    Slonicov
    Slonicov БанЗабанен
    Урий,смотри на дату регистрации. Мне насрать на тебя и сообщения.
     
  2. 15 фев 2015
    #82
    Максим_030389
    Максим_030389 ШтрафникШтрафник
    Выйди с темы, 3 месяца назад зарегистрировался и 3 сообщения... Не пиши тут... всем честно насрать что ты делаешь....))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2015
    #83
    Алексей Березие
    Алексей Березие БанЗабанен
    В авторстве продавца возникают все большие сомнения, все подводные камни приходится обнаруживать и править самостоятельно, пока косяки небольшие, но вполне вероятно что в процессе эксплуатации появится что то более серьезное. Очередной косяк который нашел - это описание в разделах каталога, после редактирования раздела или создании нового, через админку, описание пропадает, либо не создается. Приходится лезть и добавлять его вручную.
     
  4. 15 фев 2015
    #84
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Люди, у кого есть скрипт, придержите свои сомнения при себе. Распугиваете только народ. Не факт, что не будет работать у всех. Главное, чтобы установлено было нормально и руки были прямые. Я очень хорошо знаю ДЛЕ и меня это вообще не пугает. Главное получить то, что представлено на демо. Что то можно доработать, накрайняк попросить кого то... Под ДЛЕ разработчиков достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2015
    #85
    Максим_030389
    Максим_030389 ШтрафникШтрафник
    Полностью согласен с тобой, главное есть структура сайта которая нравится всем а модули в любом случаи буду ставить свои, и переделывать под себя. Вот на вобле мне доска не нравится я её переделал бы... и много чего изменю под себя...
     
  6. 15 фев 2015
    #86
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Вот вот, хотел бы я поглядеть на тех, кто воткнул бы все как есть, как минимум надо уникальность придать своему порталу, чтобы потом легче было продвигать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2015
    #87
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Короче пообщался уже с несколькими людьми, LexusPRO сказал, что (я так понял) отписал админам с просьбой разрешить ему провести складчину. Не знаю, посмотрим... Некоторые просто не хотят со скриптами связываться, в том числе и модеры. Не знаю кого больше просить...
     
  8. 15 фев 2015
    #88
    Максим_030389
    Максим_030389 ШтрафникШтрафник
    Ну быстрей бы уже... так дали добро провести?
     
  9. 16 фев 2015
    #89
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Друзья во складчину вступил некий пепер69, как автор на серче, может нас накрыли?) регистрация вчерашнея.
     
  10. 16 фев 2015
    #90
    Максим_030389
    Максим_030389 ШтрафникШтрафник
    Автор данной сборки знает про складчину ;) он мне уже написал))) может это не он, а может и он )))
     
  11. 16 фев 2015
    #91
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Че говорит?))
     
  12. 16 фев 2015
    #92
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Если автор знает, значит с этого ничего не выйдет ?
    Или что сказал автор сборки?
     
  13. 16 фев 2015
    #93
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    Tonchi ты же тоже общался с автором, что он тебе сказал? ты же повтор темы собирался открывать, пока ее не перекинули в нужный раздел и сказал, что выложишь всю информацию по скрипту. есть какая нибудь информация?
     
  14. 16 фев 2015
    #94
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    За складчину я ничего от автора не слышал, намёков с моей стороны соотвецтвенно также никаких не было.
     
  15. 16 фев 2015
    #95
    YaSakyra
    YaSakyra ДолжникДолжник
    Общалась с продавцом, сложилось мнение что он не собирается бросать работу по скрипту и будут обновления
    В следующем он пообещал доску объявлений
     
  16. 16 фев 2015
    #96
    Алексей Березие
    Алексей Березие БанЗабанен
    Он ее пообещал на начало марта и если она будет, то будет распространять обновление вновь в виде бекапа, при установке придется перекапывать половину кода вручную. На вобле доска уже есть, помимо этого у "автора" на сайте не исправлены даже мелкие косяки, которых нет на вобле и которые он (ВНИМАНИЕ!!!) не знает как исправить. Больше я ему о косяках писать не буду, так как он за 3 дня ничего полезного не ответил, все копать приходится самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 фев 2015
    #97
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    можете написать о каких косяках идет речь ?
     
  18. 16 фев 2015
    #98
    Максим_030389
    Максим_030389 ШтрафникШтрафник
    Не вижу смысла покупки так как в каждом городе есть такой сайт какой смысл открывать копию??? разве что для села))) так как в больших городах есть уже такой сайт.
     
  19. 16 фев 2015
    #99
    YaSakyra
    YaSakyra ДолжникДолжник
    Есть кучи блогов - их тоже не стоит вести?
    Есть кучи автосайтов, да и вообще сайтов любой тематики - просто нужно делать хорошо и прибудет с вами счастье!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 фев 2015
    #100
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    я открыл складчину по этому движку, но и этот движок на ДЛЕ хотел бы приобрести, давайте не будем выписываться.
     

Поделиться этой страницей