Закрыто

[DLE] Адаптивный игровой шаблон GODLIKE [DLE 10.6]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем ciganovsergey, 13 фев 2016.

Цена: 2100р.-82%
Взнос: 374р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #21
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    До сколько планируете опускать цену? Хотелось бы поскорее получить шаблон.
     
  2. 18 фев 2016
    #22
    Bergoff
    Bergoff ШтрафникШтрафник
    Напишу доступнее,- скрипты, стили и файлы шаблонов не привязываются. Зачем огород городить, если можно прочитать логику скриптов? Возможно, у вас свое понимание термина "привязка", поэтому предвижу проблему с пониманием слова "логика", но разжёвывать значение индивидуально для вас, у меня нет желания. Лично вам рекомендую к прочтению материалы о обфускации JavaScript, чтобы не вводить в заблуждение остальных.
     
  3. 18 фев 2016
    #23
    ciganovsergey
    ciganovsergey ДолжникДолжник
    Снова о 3. Во всем вашем несуразном комментарии есть только одна значимая вещь, что об обфускации и логике, вам(и только вам) надо обязательно почитать, и в особенности о JavaScript, и посмотреть хорошие примеры работы JavaScript. И может быть тогда...
     
  4. 18 фев 2016
    #24
    Bergoff
    Bergoff ШтрафникШтрафник
    Если найдётся организатор, можно не переживать по поводу, "хороших примеров работы JavaScript" (если правильно понял, именно этого почему-то боится ТС). Для не слишком талантливых участников складчины, в свою очередь, помогу вернуть "плохой?" JavaScript... ох уж эта логика...
     
  5. 18 фев 2016
    #25
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Я работаю в сфере SEO, за весь мой 6 летный опыт, не когда не видел что JavaScript трудно восстановить или заново написать под определенный шаблон. Что вы тут с пустого места подымаете все кипишь?
     
  6. 18 фев 2016
    #26
    Bergoff
    Bergoff ШтрафникШтрафник
    Для некоторых, видимо, это нетривиальная задача:)...
     
  7. 18 фев 2016
    #27
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Это тяжелая задача если бы шаблоны писались на PHP, а так любой элемент шаблона можно скопировать с другого шаблона или же написать любой фокус. обычно в шаблонах JavaScript используют для скрытия какого то элемента или красивого выпадения чего либо... Вообщем ничего страшного и сверхсложного не когда не используют, а DLE штука гибкая туда можно в крутить фиксы с кардинально другого движка. За это и люблю DLE
     
  8. 18 фев 2016
    #28
    ciganovsergey
    ciganovsergey ДолжникДолжник
    Пфффф, вот честно, логика в ваших сообщениях посылает себя же в тар-тарары. И о талантах мне говорит человек видать далекий и очень от всего этого.
     
  9. 21 фев 2016
    #29
    nautilusp
    nautilusp БанЗабанен
    Орга не будет?
     
  10. 22 фев 2016
    #30
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Кто за то что бы уже начать сборы по даной цене?
     
  11. 26 фев 2016
    #31
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Ребят всех устраивает такой взнос? Если всех прошу организовать!
     
  12. 26 фев 2016
    #32
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Кто станет организатором?
    Помогите завершить складчину.
     
  13. 28 фев 2016
    #33
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Классный Игровой Шаблон ждет своего Организатора. Неужели нет доброго человека желающего провести складчину на этот классный шаблон?
     
  14. 28 фев 2016
    #34
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Рекламируйте может так орга и найдем
     
  15. 28 фев 2016
    #35
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    @Extesive Может ты станешь Организатором? А то мы ждем ждем, будь добр помоги!
     
  16. 28 фев 2016
    #36
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Я то могу помочь, но при покупке шаблонов в ру сегменте, потом очень трудно получить обновления на новые версии движка, т.е я не могу гарантировать, что будут обновления.
     
  17. 29 фев 2016
    #37
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Лично мне обновы не обязательны я и сам могу обновить, а если кто попросит подскажу. Прошу организовать!
     
  18. 29 фев 2016
    #38
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Тоже за! Если всех устроит то и по той цене что сечас. Что скажете складчики?
     
  19. 29 фев 2016
    #39
    Zetterberg
    Zetterberg ДолжникДолжник
    Там обновлять не чего, инфа на многих сайтах есть, так что ждем сбора ;)
     
  20. 29 фев 2016
    #40
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    @Extesive все за, так что помогите нам с шаблоном)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей