Доступно

Django 3 - Full Stack разработка веб-сайтов на Python [Илья Фофанов, Nick Walter] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2021.

Цена: 799р.
Взнос: 82р.-89%
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Django 3 - Full Stack разработка веб-сайтов на Python
    Авторы: Nick Walter, Илья Фофанов (перевод, адаптация)
    Язык: русский

    Чему вы научитесь
    • Экономить массу времени, используя фреймворк Django
    • Разрабатывать полнофункциональные веб сайты для вашего стартапа или бизнеса
    • Использовать базовые фичи Django: представления, шаблоны, роутинг URL и др.
    • Создатите полнофункциональный веб сайт "ToDo List Manager", где пользователи смогут регистрировать аккаунты, создавать и редактировать задачи
    • Создадите веб сайт для генерации случайных паролей
    • Работать с формами Django
    • Использовать Bootstrap для стилизации веб сайтов
    • Разработаете веб сайт, где можно создавать личные портфолио
    • Опубликуете веб сайт в Интернет, используя Python Anywhere
    • Работать с базами данных, используя Django ORM
    • Работать со статическими и медиа файлами
    • Использовать систему аутентификации пользователей
    Базовое понимание Python приветствуется, но не обязательно. В начале курса есть секция, посвящённая основам Python 3.
    Хотели создать веб сайт, но не знали с чего начать? Пытались изучать Django, но "наелись" урезанными видео с YouTube и плохо написанными руководствами? А может вам надо перейти с Django 2 на Django 3?

    Если хотя бы на один вопрос ответили - "да", то этот курс для вас!

    На моём курсе по Django я проведу вас через фреймворк Django от начала и до конца. Я программист-самоучка, так что знаю что такое самому начинать с нуля. Я позабочусь о вашем обучении, более того - я позабочусь о вас самих!

    Что такое Django?

    Django - веб-фреймворк с открытым исходным кодом, написанный на Python. Был разработан 12 лет назад, однако обновлён в 2020 до Django 3 с целым набором новых возможностей!

    Django это великолепный фреймворк для веб разработчиков, потому что предоставляет всю инфраструктуру для разработки веб сайтов, ориентированных на использование баз данных, использующих аутентификацию пользователей, нуждающихся в администрировании контента, обработке форм, загрузке файлов и так далее. Вместо разработки всех этих "фич" с нуля самостоятельно, вы можете использовать Django, пользуясь встроенными в него компонентами, которые уже поддерживают все эти "фичи". Так что вы сможете сконцентрироваться на разработке непосредственно логики вашего веб-сайта.

    Если вы хотите использовать Python в веб-разработке, то вам однозначно стоит заняться изучением фреймворка Django. Он сэкономит вам массу времени.

    Содержание и обзор

    Я считаю, что лучшая учёба это практика. Так что, по ходу курса вы столкнётесь с практическими заданиями, выполняя которые, вы будете самостоятельно тестировать свои знания. Такой формат позволит вам действительно учить Django, а не тупо следовать за мной как робот.

    Мы будем использовать Python на курсе (разумеется), так что если вы не знакомы с этим языком программирования - начните с памятки по Python 3, находящейся в самом начале курса.

    После этого мы погрузимся в разработку трёх веб сайтов:

    1 - Генератор паролей: простой веб сайт, позволяющий генерировать пароли, исходя из настроек, заданных пользователем. Вы изучите:
    • как инсталлировать Django
    • как создавать новый проект
    • маршрутизацию URL в Django
    • создание шаблонов
    • отправку и обработку данных из HTML форм
    2 - Персональное портфолио: создайте своё собственное портфолио для демонстрации резюме, проектов и (почти) полноценного блога потенциальным работодателям. Вы изучите как:
    • добавлять новые приложения в проект
    • работать с моделями и БД
    • работать с панелью администратора (админкой)
    • создавать пользователей с административными привелегиями
    • создавать гибкий и отзывчивый веб сайт с использованием Bootstrap 4
    • работать со статическими и медиа файлами
    • расширять шаблоны
    • форматировать даты и слова во множественном числе
    3 - Список задач: веб сайт на котороым пользователь может зарегистрироваться и полностью управлять списком задач, создавая, редактируя и удаляя их. Вы научитесь:
    • работать с системой аутентификации пользователей
    • создавать виртуальные окружения
    • устанавливать связи между моделями
    • требовать на определённых страницах от пользователя быть залогиненым
    • создавать CRUD приложения (CRUD - Create, Read, Update, Delete)
    • делать запросы и фильтровать данные
    • обрабатывать ошибки
    Я так же проведу вас через GIT, инструмент контроля версий исходного кода - стандарт де факто среди профессиональных разработчиков. Я объясню чем этот инструмент так полезен и почему его необходимо использовать.

    Так же, я покажу каким образом вы можете публиковать любые ваши проекты в Интернете с помощью Python Anywhere. Как я уже сказал, я проведу вас от самого начала до самого конца.

    Материалы курса регулярно обновляются, так что всегда остаются актуальными. Вы так же можете скачать этот курс, и, таким образом, вы сможете проходить курс оффлайн - всё для вашего удобства! Большинство преподавателей не дают скачивать свои курсы, но я хочу, чтобы вы наслаждались курсом и проходили курс тем способом, который вам лучше подходит.

    Не тратьте своё время, рыская по Интернету в поисках крупиц информации о Django. Инвестируйте в себя и позвольте мне обучить вас Django, получая много радости в процессе.
    • Для любого новичка, желающего изучить Django
    • Python разработчики, желающие изучить Django

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2021
    4. DiDayNow
      DiDayNow участвует.
      16 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2021.
      13 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей