Открыто

Дизайн приложений для iOS — 2

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем JohnRich, 29 сен 2013.

Цена: 15990р.
Взнос: 15990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 сен 2013
    #1
    JohnRich
    JohnRich ДолжникДолжник

    Дизайн приложений для iOS — 2

    [​IMG]
    На этом онлайн-воркшопе мы разработаем приложение, которого так не хватает в App Store. Приложение мечты. За две недели ты придумаешь идею, напишешь пользовательский сценарий, спроектируешь навигацию, разработаешь стиль и полностью нарисуешь дизайн.[/QUOTE]

    Мы считаем, что это лучший воркшоп в интернете
    Не поручимся, что программа воркшопа сферически совершенна. Зато мы чертовски уверены, что она близка к идеалу настолько, насколько это возможно. Мы подробно пройдемся по всем этапам разработки дизайна приложения — от самого начала и до самого конца.
    [/QUOTE]
    Воркшоп ведет Вадим Паясу


    Думаю меня не одного интересует информация данного воркшопа. Т.к. подобного материала в рунете практически нет. Предлагаю собраться на ПРО-блок
    Цена 15990 руб.
    действительна до 31 октября.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  2. Последние события

    1. Борис123
      Борис123 не участвует.
      20 авг 2020
    2. Вадим Щербаков
      Вадим Щербаков не участвует.
      21 апр 2020
    3. PavelP
      PavelP не участвует.
      16 фев 2020
    4. botik
      botik не участвует.
      27 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2013
    #2
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    нужен ответственный орг, разбирающийся в этом, что бы быстренько прошел, и нас консультировал. Интересно, народ подтягивайтесь!

    кстати ссылку нужно под хайд прятать.....:confused:

    народ а чего такая тишина? Что никому не интересна данная тема?

    народ отличная складчина!!! записываемся.... те кто хочет научится, самое то!

    мда, что то народ не хочет вписываться( жаль...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  5. 8 окт 2013
    #3
    Eugenia
    Eugenia ДолжникДолжник
    здравствуйте!
    скажите, какие требования к оргу и что входит в его обязанности?
     
  6. 12 окт 2013
    #4
    JohnRich
    JohnRich ДолжникДолжник
    В его обязанности входит организовать складчину.
    Нужно что бы был ответственный человек, который все вовремя выполнит и скинет материалы.

    P.S. Активнее записываемся на лучший курс по дизайну который вы когда либо видели. По вебдизайну и так все в открытом доступе. Это самый уникальный курс из всех что есть в этом разделе. В рунете аналогов нет!
     
  7. 22 окт 2013
    #5
    mumiy5
    mumiy5 ДолжникДолжник
    Запишусь, но хочется цену ниже 1000
     
  8. 22 окт 2013
    #6
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Друзья записывайтесь в любом случае будем стараться скинуть до максимально выгодной цены!
     
  9. 24 окт 2013
    #7
    Eugenia
    Eugenia ДолжникДолжник
    записываемся!!!=) давайте скинем ценник!=);)
     
  10. 24 окт 2013
    #8
    Fakmast
    Fakmast ЧКЧлен клуба
    Блин ещё чуть чуть осталось давай как нить продвинуть хотя бы в 500 войти.
     
  11. 2 ноя 2013
    #9
    Михаил Рябов
    Михаил Рябов ЧКЧлен клуба
    А когда стартует курс? Я что то не нашел инфы на сайте.
     
  12. 2 ноя 2013
    #10
    JohnRich
    JohnRich ДолжникДолжник
    старт в декабре 2013
     
  13. 3 ноя 2013
    #11
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    В прошлый раз, эту складчину чуть не провалили из-за орга, с горем пополам материал дали.
    По воркшопу могу сказать, что по смыслу, автор зщанимаентся литьем воды, уходит от вопросов и несет бред, которому учат на семинарах, как сделать инфопродукт ничего об этом не зная. Про блок вообще убил.
    Если будет авторитетный орг и сумма опустится хотябы до 10 $ то вписаться можно, в ином случае, смысла не вижу.
     
  14. 3 ноя 2013
    #12
    JohnRich
    JohnRich ДолжникДолжник
    Немного разочаровал :oops:
    Но цену будем стараться опустить до минимума и орга хорошего позвать.
     
  15. 3 ноя 2013
    #13
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Ipolit так вы участвовали в прошлой складчине? Неужели воркшоп совсем бесполезный? Вроде продажник и примеры работ студентов очень даже ничего..
     
  16. 11 ноя 2013
    #14
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    я думаю не столько тема и работы учеников бестолковые сколько сам автор воркшопа. Я проходил обучение у него на воркшопе по Типографике. Паясу обычный балабол и это очень мягко сказано. его воркшопы можно покупать только в складчину ибо большего они не стоят.
     
  17. 12 ноя 2013
    #15
    drivekras
    drivekras БанЗабанен
    Сам чуть не оплатил один из его воркшопов, но выяснил что знакомый недавно проходил из обсуждения пришёл к выводу что оно того не стоит из плюсов только проверка домашки с коментариями. А в складчину почему бы не посмотреть.
     
  18. 26 ноя 2013
    #16
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Сорри не видел вопроса, да участвовал, работы участников это заслуга не Паясу, а учеников, он просто льет воду и на вопросы например "В чем лучше рисовать интрерфейсы в Ai или Ps? Он сезжает а потом говорит, да я в Ai вообще не работаю, поэтому не могу ответить." И так примерно на большинство вопросов. Типа пишем в чат все свои вопросы, я весь урок лью воду, основная мысль которой, "Фигачьте и все будет круто", а в конце воркшопа даю задание найти самим дома ответы на свои вопросы и писать их в чат. Ждать кейса и супер откровений не стоит, но в складчину взять можно если реально интересуетесь интерфейсами или полный новичек.
    Единственный продукт автора который учит "Техдизайн за 21 день", его всем советую, на начальном этапе работы в граф дизайне, он есть в паблике. Остальное это в основном лекции с морем воды, и близко не похожими на то с чего автор начинал.
    Для меня основной профиль это IOS интерфейсы, и я интересуюсь всем по этой теме, поэтому возьму и 2 часть в складчину (если будет хороший орг), не жалко, но за полную стоимость не стоит того.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 ноя 2013
    #17
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Когда это было, сейчас часто домашки проверяют сами студенты друг другу в ЖЖ, у автора нет времени, так как он кутит на их бабло)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 дек 2013
    #18
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Уже и домашки не проверяет?:eek: Ппц и кто-то же ещё записывается на его курсы!
     
  21. 2 янв 2014
    #19
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    давайте скинем и поучаствуем. я могу быть оргом и пройти весь курс, если разрешат.
     
  22. 18 фев 2014
    #20
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    странно, если знаем, что материал говно, зачем идти? Или все-таки не имеет характерный запах поноса?
     

Поделиться этой страницей