Доступно

Дизайн презентаций для НЕдизайнеров

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vader, 19 янв 2016.

Цена: 1800р.
Взнос: 110р.-93%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Vader
    Vader ЧКЧлен клуба

    Дизайн презентаций для НЕдизайнеров

    Снимок.JPG
    upload_2016-1-19_17-18-23.png

    Создание «правильных» слайдов — один из самых важных этапов в подготовке презентации к выступлению. Именно визуальная информация лучше всего воспринимается нашим мозгом и надолго фиксируется в памяти. Но вся проблема в том, что привлечь внимание, заинтересовать и убедить аудиторию презентацией становится все сложнее. Уже никого не удивишь скучными слайдами, сделанными в классическом PowerPoint. Слушателей «цепляет» интерактив, лаконичность и нестандартные визуальные эффекты.

    Согласитесь, презентации, содержащие тонны текста, нечитаемые шрифты, непонятные графики или смешную анимацию вместо того, чтобы усилить эффект от выступления только отвлекают от сути доклада и мешают спикеру. И если Вы хотите, чтобы слайды работали на Вас, нужно грамотно подойти к визуальному оформлению Ваших идей.

    Цель мастер-класса — проанализировать самые распространенные ошибки в презентациях, познакомиться с принципами дизайна хорошего слайда, а также пошагово разобрать презентации участников.

    Программа мастер-класса
    1. Роль презентации и дизайна слайдов в Вашем выступлении;
    2. Предпрезентационная подготовка: что нужно сделать, прежде чем начать создавать слайды;
    3. 5 принципов дизайна слайда: Дизайн для НЕдизайнеров
    4. 0 ошибок в дизайне слайдов: не повторяем чужих и не допускаем своих!
    5. 6 типов слайдов и их особенности: титульный, текстовый, схемы, таблицы, диаграммы, образы.
    Код:
    http://etutorium.ru/academy/master-class/dizajn-prezentatsij-dlya-nedizajnerov
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      adolf88 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Дмитрий Велижанцев
      Дмитрий Велижанцев оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2016
    4. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      10 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал 5+
      20 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал! Наверно, для тех, кто интересовался этой темой, а так же для профессионалов, полезного будет не очень много, но для меня, человека, который всегда делала презентации "по наитию" было множество откровений!! И ведь всегда меня беспокоила эта проблема - вот вроде все "красивенько"... но как-то будто непрофессионально... а вроде и даже не так уж и не профессионально, но как-то не стильно.... а может даже и со стилем не такая проблема, но как-то уныло... В общем, каждый раз моя презентация вызывала у меня множество вопросов, но почему-то (?!?! почему?!?) мне не приходило в голову озадачиться этим, пока не увидела сборов на эту складчину! И ведь очень кстати, пора готовить отчет за очередной период - испробуем-с :)
      29 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2016
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Лежнева клевая)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей