Открыто

Дизайн обложки журнала (На Русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 17 мар 2013.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 17 мар 2013
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Дизайн обложки журнала
    Автор Nigel French​
    N.jpg
    Описание курса:​
    Что делает обложку журнала хорошей? Автор Nigel French проверяет дизайн обложек журналов, разбирает обложку на части и объясняет цели различных компонентов сосотавляющих общий дизайн. Затем он рассказывает о процессе дизайна с самого начала и до конца в Adobe InDesign, показывает альтернативные рабочие процессы, использующие лишь Photoshop и Illustrator. в каждой работе он показывает как размещать, масштабировать, располагать название, добавлять текст обложки и сохранять результат в готовом к выводу на печать формате PDF.
    Темы курса:
    История обложек журналов
    Выбор изображения для обложки
    Создание цвета и коррекция тона изображения
    Местоположение заголовка журнала
    Расположение, масштабирование и обрезка изображения обложки
    Создание цветовой палитры
    Добавление текста обложки
    Создание эффекта наклейки
    Подготовка к печати
    У Nigel French 15-летний опыт работы графическим дизайнером и преподавателем. Он бывший директор программы по графическому дизайну Университета Калифорнии по углубленной программе университета Беркли, а также преподавал различные аспекты графического дизайна в некоторых колледжах. Он сертифицированный преподаватель и инструктор компании Adobe, автор InDesign Type: Профессиональная типографика в Adobe InDesign, и Photoshop Unmasked: Искусство и наука выделения, слоев и путей. Nigel живет в Brighton, UK, но сердцем он в Сан Франциско.
    Скриншоты:

    Об Авторе:
    У Nigel French 15-летний опыт работы графическим дизайнером и преподавателем. Он бывший директор программы по графическому дизайну Университета Калифорнии по углубленной программе университета Беркли, а также преподавал различные аспекты графического дизайна в некоторых колледжах. Он сертифицированный преподаватель и инструктор компании Adobe, автор InDesign Type: Профессиональная типографика в Adobe InDesign, и Photoshop Unmasked: Искусство и наука выделения, слоев и путей. Nigel живет в Brighton, UK, но сердцем он в Сан Франциско.
    Оффсайт:

    Демо Ролик
     

    Вложения:

    • N.jpg
      N.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      79
  2. Последние события

    1. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019
    2. Sarma
      Sarma не участвует.
      4 сен 2018
    3. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      8 июн 2018
    4. Sarma
      Sarma участвует.
      1 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2013
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Видимо версткой никто тут не занимается. Все Фотошоперы у нас на форуме ;)
     
  5. 19 мар 2013
    #3
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    по мне так, вёрстка - скучное занятие, на любителя :)))
     
  6. 19 мар 2013
    #4
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    :confused: Не знаю что даже ответить. Что бы такое сказать, нужно просто иметь отдаленное отношение к Графике и Дизайну. Нет слов просто. Заключение просто....:eek:
     
  7. 19 мар 2013
    #5
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Да нет, просто я подумал что в курсе речь идёт о вёрстке целого журнала. Всё-таки вёрстка отдельная сфера дизайна, далеко не для всех любителей дизайна :)
     
  8. 21 мар 2013
    #6
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    я верстальщик :) К сожалению, у меня не 15-летний, а 13-летний опыт работы графическим дизайнером и преподавателем. Когда верстал обложку в PageMaker, самому :D. Так что мне хватает англ. варианта из него черпаю подсказки, а то в голове уже ничего не вмещается.
     
  9. 21 мар 2013
    #7
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Мне не нравится в своем большенстве Русская Типографика. Не нравится Грид. Не нравится иерархия текстовая+ картинка
     
  10. 21 мар 2013
    #8
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Значит надо сделать так, чтобы понравилась! Мы русские, не обманываем друг-друга! :)
     
  11. 22 мар 2013
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В нынешнем мире все врут.:)
     

Поделиться этой страницей