Обсуждение

Дизайн человека (Human Design)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем zicale, 5 дек 2014.

  1. 26 янв 2022
    #241
    Маячок82
    Маячок82 ЧКЧлен клуба
    3 суток прошло. орг ответил, что во втором месяце был другой организатор :(
     
  2. 26 янв 2022
    #242
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так, стоп.
    Проблема с месяцем 2, а вы написали в библиотеке месяца 1? Или я что-то пропустила?
     
  3. 26 янв 2022
    #243
    Маячок82
    Маячок82 ЧКЧлен клуба
    да все верно, я приобрела 1 месяц обучения, прошла его, но второй месяц курса не доступен. 3 месяц и последующие месяцы обучающего курса доступны, а именно второй месяц закрыт. написала в библиотеке 1 месяца оргу, чтобы он открыл доступ ко второму месяцу. он ответил что во втором месяце орг был другой. ..вот такие дела...не знаю как теперь связаться с оргом второго месяца курса ...ведь прыгать с 1го месяца на 3 не хотелось бы...можно упустить важные моменты.. вот ссылка на 2 ой месяц .https://v14.skladchik.org/threads/kurs-ptl-i-mesjac-2-dizajn-cheloveka.267843/
     
  4. 26 янв 2022
    #244
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Напишите в теме по поиску хранителя.
    На будущее - точнее формулируйте вопросы, т.к. угадать, что закрыта складчина, а не ссылка в библиотеке, моих способностей мало.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2022
    #245
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2022
    #246
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    8й месяц открыт
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2022
    #247
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/kurs-o-64-x-lozhnyx-ja-dizajn-cheloveka.210736/
    64 ложных Я
    Ведущие: сертифицированные гиды и аналитики системы Дизайна Человека Павел Бурмистров и Михаил Хандий.

    На курсе мы подробно рассмотрим Ложное Я: Ложное Я всех 64-х ворот бодиграфа, Ложное Я центров, формулы мыслей Ложного Я, проявления Ложного Я.
    Мы разберём иерархию Ложного Я ворот и центров в зависимости от конфигурации бодиграфа конкретного человека, нюансы Ложного Я в зависимости от типа, разрывов, других особенностей конфигурации бодиграфа.
    На курсе будут рассмотрены примеры реальных людей.

    Подробно и в деталях эту тему мало где рассматривают, даже на профессиональных курсах по обучению на аналитика Дизайна Человека.
     
  8. 22 ноя 2022
    #248
    Magnifico
    Magnifico ЧКЧлен клуба
    Добрый день коллеги,
    информация для тех кто интересуется темой Дизайна человека,
    Я собрал архив книг, семинаров и вебинаров по теме Дизайна человека (порядка 170 гб) и хочу пойти дальше - собрать сообщество.
    Готов делится данными файлами, и пополнять архив материалами полученными от вас. Скидываться на перевод материалов и покупку новых. Если кому это реально интересно - пишите в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2022
    #249
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Magnifico, как вы представляете себе сообщество, если в деталях?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2022
    #250
    Magnifico
    Magnifico ЧКЧлен клуба
    вместе двигаться, помогать друг другу с изучением. делать разборы совместные. иметь общую базу знаний.
    вы же понимаете что из дизайна человека строится дальнейшее будущее планеты ? особенно после 27 года. И к этому можно и нужно быть готовым.
     
  11. 22 ноя 2022
    #251
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я имею в виду техническую сторону, как вы это представляете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 ноя 2022
    #252
    Magnifico
    Magnifico ЧКЧлен клуба
    Пока есть база данных знаний, которая может пополняться, и каждый туда внесет что то свое - думаю этого для начала хватит
     
  13. 22 ноя 2022
    #253
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Я что-то пропустил. А что там после 27 года будет, настолько зависящее от этой темы?
     
  14. 9 фев 2023
    #254
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/kurs-ptl-i-mesjac-12-dizajn-cheloveka.390495/ уже на 12 и 11 заключительные части ptl Крючкова открыты темы
     
  15. 5 июн 2023
    #255
    Magnifico
    Magnifico ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 18 окт 2023
    #256
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
  17. 6 дек 2023
    #257
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей