Закрыто

Divergent [Поток-2] [По приглашению]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 30 июл 2021.

Цена: 124260р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Divergent [Поток-2] [По приглашению]

    Нет в списке одобренных? Тебе сюда https://v13.skladchik.org/threads/divergent-твоя-торговая-система-видеокурс-Пошаговый-план-поддержка-и-Бонусы.335610/

    Frame_4.jpg
    Такая складчина проводится один раз!

    Добрый день, поскольку вы участвовали в одной или нескольких складчинах по Origin для вас создана данная скидочная складчина на мою новую стратегию Дивергент.

    Полное описание читайте тут: https://v13.skladchik.org/threads/divergent-твоя-торговая-система-видеокурс-Пошаговый-план-поддержка-и-Бонусы.335610/

    Поскольку вы уже "в теме", отмечу ключевые особенности Дивергента:

    1. Переработана техника индикаторов. К сожалению с сентября месяца как оказалось кластердельта отменит пкает стандарт, если уже не отменила. Теперь индикатор profit volume plus переделан под премиум пакет. Добавлен алерт просто на впслеск об'ема по заданному нами параметру. Добавлен множитель. Дельту теперь видно лучше.

    В индикаторе max volumes также внесены правки и удобные плюшки. Также создан индикатор Дивергент, который автоматически показывает нам дивергенцию по "подкрученным" условиям.

    Profit volume без множителя:
    Screenshot_42.png
    С множителем:
    Screenshot_43.png

    Индикатор дивергент:
    Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png Screenshot_10.png

    2. В новой тс упор еще больше ставится на дивергенцию. Добавленые инструменты и переработана техника определия очень сильной дивергенции. Однако сама по себе дивергенция не всегда работает, поэтому при помощи моих индикаторов и реальных об'емов мы будем понимать в какой именно момент заходить.

    3. Точки входа стали менее рискованными, поскольку мы будем заходить в рынок не на пике, а в ослабленных зонах. Новый паттерн об'ема сильно упростит нахождение точки входа.

    Весь об'ем информации по Ориджин обобщен в новой тс с множеством изменений и более простых и точных правил для входа в рынок. Информация структурирована и легка в освоении.

    Вам полагается скидка в 1000 рублей!
    Вместо 3500 цена 2500 для вас!

    Отзывы:
    @ingusik - тыц
    @Алексей Клайн - тыц (проверял на форексе)
    @JIирик - тыц


    Добро пожаловать!

    БОНУСЫ

    Для ЧК и выше: поставить складчину в подпись и прорекламировать в двух смежных темах.
    Для складчиков: прорекламировать с четырех смежных темах.

    Сами бонусы:
    + Еще один месяц поддержки сверху только получившим бонус.
    + 2 копия всех трех индикаторов на случай если что-то пойдет не так.

    В подпись ставим основную складчину :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Acter
      Acter оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2021
    3. Alex_zevsss
      Alex_zevsss участвует.
      22 окт 2021
    4. Евгений-гений
      Евгений-гений оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2021.
      8 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хотелось бы выразить слова благодарности автору данного курса.

      Человек компетентен в своем деле. Любит его и разбирается в нем.

      Это вторая складчина автора в которой я принял участие.

      Для меня БО второстепенны. Раньше я о них слышал. Но что это такое, как все это устроено и как на этом можно заработать, разобрался благодаря автору. Но основной интерес у меня связан все таки с форекс. Пробовал им заниматься еще в студенческие годы. Сколько сил, времени убил на изучение всяких стратегий, индикаторов и т. п. Все в пустую. В итоге забросил это дело.

      Принял участие в первой складчине автора по торговой системе Origin. На тот момент было дикое желание найти, создать пассивный источник дохода без заоблачных целей. Так совпало, что в одно время стартанули три складчины. Основной упор у меня был сделан на 2 других. На данную складчину подписался чисто ради интереса. Посмотреть, что в коробке. В итоге подход автора, его наработки, навыки, умения захлестнули меня с головой) Складчины на которые возлагал надежды, остались в стороне по определенным причинам.

      Не зря говорят. И найдешь ты там, где не ищешь)

      Уже больше года тестирую, отрабатываю систему Origin на валютном рынке. Результатами очень доволен. Это пожалуй лучшее доказательство компетентности автора. Главное, дисциплина и самоконтроль. Это самое сложное)

      Пускай ни кого не путает и не смущает, что говорю про Origin ) Все это касается и курса Divergent. Просто он пока в процессе понимая и освоения на более глубоком уровне. Поначалу вроде все понятно, но чтобы все сложилось воедино и сформировалось свое видение, необходимо время, практика и периодический пересмотр пройденных уроков. Каждый раз открываешь что-то новое при повторном просмотре. Где-то что пропустил, где-то не так уловил. Повторенье мать ученья !

      Хочу сказать вам огромное человеческое СПАСИБО. Очень рад, что вы повстречались на моем пути. Ценю ваше мастерство и желание делиться своим опытом с окружающими !!!

      Желаю вам дальнейшего процветания и развития!

      Можно было бы поставить 10 звезд, поставил 10. А так только 5 ))
      27 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс. Побольше бы таких людей как форумчанин. Всегда поможет, ответит, подскажет. Индикаторы вообще топовые. Мало того что найти такие самому будет тяжело, ещё и собрать в единую ТС вооюще не реально. В данном курсе уже готовая торговая система. Освоив её больше ни чего не нужно, только торговать и получать прибыль. Спасбио форумчанину за то, что делится свими знаниями.
      22 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прохожу уже 3 курс от автора и с каждым разом обучение все лучше и лучше.
      Соглашусь с предыдущими складчиками - данный курс сделал торговлю и входы намного проще. Индикаторы действительно отличные и как мне кажется на форексе будет даже интереснее. Но пока надо набить руку тут. Автор всегда на связи, разбирает сделки и домашние задания.
      Зарабатывать можно, но нужна дисциплина, риск и мани менеджмент.
      Всем удачи.
      20 окт 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Внесу и я свои 5 копеек))
      Как и большинство здешних ораторов принимаю участие во второй складчине от данного автора. Ну и, присоединяясь к предыдущим отзывам, хочу выразить благодарность автору за очень подробный и качественный курс, особенно порадовала (и облегчила понимание самой стратегии) приватка с примерами захода автора в сделки. Очень интересно и поучительно наблюдать и за домашками и скринами входов в рынок от моих коллег - складчиков))) В целом такой подход может дать серьезный толчок в развитии в этом направлении.
      От себя добавлю, что стратегию автора начал применять сразу на форекс. Торгую достаточно длительное время и имею неплохой опыт, но всегда с интересом присматриваюсь к новым проектам данного автора. Его авторские индикаторы реально решают большинство рутиных задач. В общем к покупке однозначно советую, даже новичков пусть не отпугивает эта, по сути, сложная наука. Автор все очень подробно показал и рассказал, при этом ни разу не отклонившись от темы. Forumchanin, в очередной раз говорю тебе - Спасибо, жду твоих проектов дальше))
      20 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал как всегда на высоте. Участвую уже не в первой складчине от данного автора. Материал подается в доступной форме и если не ленится в изучении и применении на практике, можно с успехом торговать и получать прибыль.
      19 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Участвую во второй складчине данного автора и ни разу не пожалел, хотя на рынке далеко не новичок. Компетентность автора не вызывает сомнений , уровни, объемы, свечные паттерны, это ,то что работает и будет работать всегда, на любом рынке и любом ТФ, главное, это знание, как все это применять. Как раз об этом и идет речь в курсе. Курс очень хорошо подан, без воды , с разжевыванием, каждой конкретной ситуации и скринами, что очень хорошо для новичков.
      Еще хочу отметить не мало важный фактор, как автор профессионально говорит в курсе, его приятно слушать, ведь зачастую во многих других курсах, и автор профи и информация полезная, но через 10 минут, после не внятного мычания хотеться выключить, стереть и забыть.
      Ну и наконец, авторские индикаторы, для меня настоящая находка! Без сомнений очень помогают в торговле , а вернее без них, это торговля наугад, очень рекомендую.
      Благодарность автору и удачи во всем!
      18 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Поскольку был совсем не в теме, то Ориджин заходил очень туго. На самом деле до некоторого момента считал БО наедаловом. Попробовать что это такое решил, глядя на невысокий ценник и отзывы по прошлым темам. Пробовать что-то новое, это интересно и полезно ;) Что касается этой складчины, то повторю то, что уже писал в приватке: видео стали более структурированы, более понятны для новичков, но все равно новичкам лучше параллельно изучать матчасть и основы ТА из указанных автором источников, очень упрощает прохождение курса. Индикаторы просто бомба. Я не трейдер, я только учусь.
      18 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем добрый день. Хотел бы оставить отзыв на курс Divergent.
      Начнем по порядку. Для начала скажу что проходил предыдущий курс Origin и в том курсе было много информации, но и структура старадала. А что касается этого курса то все недочеты исправили, за что спасибо.
      Курс получил структуру, хорошие и понятные разъяснения. За это 5 звезд.
      Идем дальше. Комплект индикаторов, это вообще крутая тема)))
      Индикаторы очень облегчают работу, однако не стоит забывать что нужно думать своей головой. Дисциплина в трейдинге нужна обязательно. За индикаторы 5 звезд.
      Разбор сделок, и поддержка автора. Да тут тоже все на высоте))
      Плюс автор скидывает примеры своих сделок, где подробно объясняет. В общем курсом доволен))
      Спасибо автору, за поддержку и индикаторы)
      18 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я прошла 3 курса от Форумчанина, на первом не торговала, а на втором начала. Все курсы очень достойные, после этого обучения появилась какая то уверенность, уверенность в прибыльной торговле, но для себя сделала один вывод, самое важное в трейдинге соблюдать дисциплину. Система работает однозначно, но по ней надо идти, соблюдать правила, чтобы никого не осуждать, особенно автора. После изучения курса приняла решение переходить на Форекс, так как данная система мне кажется подходит для Ф больше всего. Что мне еще понравилось в "Дивергенте" - так это то, что торговля стала спокойнее, вход более уверенный, так как ждем разворота рынка и спокойно входим на несколько свечей. Автора благодарю за постоянную помощь, мне кажется я его достала своими вопросами))), но он терпеливо отвечал. Отдельная благодарность за плюшки -бонусы! Объемы и дивер это сила!!!!
      18 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень достойный курс! Эта система закрыла многие пробелы в моей торговле, я торговать стала спокойнее, входы увереннее и понятнее. Механика рынка как на ладони. Рекомендую изучить все курсы автора для полной картины, начиная с объемного анализа! Найдете много нюансов и тонкостей, а возможно построите свою систему на этой шикарной базе. Сейчас вхожу одновременно на бинарках и форексе - система позволяет это делать с высокой точностью. Остается дело за практикой и наработкой полученных навыков. Огромное спасибо автору!
      28 сен 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2021
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  6. 30 июл 2021
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @Ragnar Lodbrok
     
  7. 31 июл 2021
    #4
    Natttta
    Natttta ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2021
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin а наша быстрей стартанет чем основная? А то скоро 1 сентября, школа все дела)) хотелось бы успеть до этого чудо праздника :) а то там времени вообще не будет на учения для себя))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2021
    #6
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Давайте нашу сразу стартанём! Мы же в теме уже. А новые в этой складке из "старых" купят сразу доступ.
    Еду на моря на неделю - было бы здорово там изучить мат. часть))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2021
    #7
    Nacht_Arc
    Nacht_Arc ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю @Zen_Trojan . Хотелось бы до всей этой канители начать. А то там действительно времени уже не будет))
     
  11. 4 авг 2021
    #8
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Я тож за старт. В ближайшие две недели много свободного времени.
     
  12. 4 авг 2021
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    К концу недели отпишу и посмотрим что со стартом. Некоторые дела решу, чтобы тоже освободиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2021
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    добрый день, по поводу старта хочу сказать, что он состоится после старта основной складчины.
    Старт там будет дан когда наберется 25 человек.
    Поскольку я вернулся к рекламированию складчины произойдет это достаточно быстро и сразу перейдем к этой.
    Не беспокойтесь, материал не очень большой для изучения, очень много времени не потребуется, тем более если у вас уже база имеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2021
    #11
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Forumchanin, скажите а можно поставить индикаторы на 2 компа, на стационарный и на ноут?
     
  15. 11 авг 2021
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да если участвовать в рекламе я выдам две привязки)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2021
    #13
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну разумней конечно было бы нашу запустить,тут и оплата быстрей, тут бы и вопросов меньше были а по сумме те же деньги и что там 25 ждать) плюс ещё поддержка и куча новичков, заберут уйму сил и тд. Ну ты автор тебе решать)
     
  17. 11 авг 2021
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Поскольку это уже пото- 1 по правилам не имею права раньше первой складчины запустить. Поэтому как только ее запущу сразу и эту запущу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2021
    #15
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Forumchanin , скажите что делать с индикаторами чтобы они не тормозили, может это у меня только так, например объемы и дельта, после того как законился ТФ и начинается новая свеча показывают другие значения, примерно на 10 секунде уже новой свечи, и алерты срабатывают так же , т е по сути они срабатывают когда уже поздно делать вход, я уже МТ4 облегчила как могла, поотключала все не нужное, в ютубе полно такой инфы, но тупить не перестало. И еще один момент, не знаю как у других брокеров, но в Интрейде котировки отличаются на 10 , это в принципе не критично, у вас так же? Мне очень нужно решить вопрос с тормозами индюков. Комп на котором все установлено довольно мощный 32 гига ОЗУ, почему так тормозит МТ4 я не знаю, и кстати пытаюсь сейчас уже добавлять новые инструменты, они тупо не загружают шаблон, все виснет сразу же и больше не "развисает"))))
     
  19. 12 авг 2021
    #16
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Вот пример, на последней секунде объемы показывало там где я красную черту начертила, те это сильно может влиять на принятие решений, иногда было что дельта показывает обратную, после начала новой свечи дельта обычная, а вход то делаешь по обратной, потом сидишь и молишься , чтобы прошло)). Вы не подумайте, я без претензий, тем более кроме меня больше про тормоза не писал, просто может вы что то посоветуете?
     

    Вложения:

  20. 16 авг 2021
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    не спорю, опоздание может влиять на принятие решения.
    Но в частности все торгмоза зависят от самой кластердельты, можете даже их индикаторы на график накинуть и посмотреть.
    Мой индикатор - посредник, берет информацию, обрабатывает и выдает результат. Теперь делает он это быстро или нет зависит от скотрости выдаи данных самой кластердельтой.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 авг 2021
    #18
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    у меня стоят кластердельтовские дельты, ну собственно если новые индикаторы доработаны тогда вопрос отпадает) Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 авг 2021
    #19
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я не вижу хайд и сходила по ссылке. А что дальше?)
     
  23. 20 авг 2021
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ничего, вы участвуете в той складчине)
    эта для участников моих прошлых складчин
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей