Divergent 2022 - твоя торговая система, наствничество и Бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 26 дек 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ЗИМНЯЯ СКИДКА 500 рублей!
    Повтор: этой, этой и этой складчин.
    Frame_4.jpg

    Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают.

    За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.

    Что вы получите?

    Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается четыре (!) моих авторских индикатора, которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.

    Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

    Подробный план курса вы можете посмотреть ниже:

    Screenshot_58.png
    Screenshot_59.png

    Бонусы и обновления

    Новый алгоритм торговли по индикатору Extremum Point (выдам бесплатно, читайте ниже)

    Новый индикатор определяет критичные переломы цены, строит уровень и только если цена определенным образом отреагирует на даный уровень выдает нам сигнал. Индикатор сильно упростил торговлю, вот некоторые отзывы о нем от скалдчиков:

    Примеры сделок по индикатору:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Ну и можете посмотреть презентацию индикатора:



    Почему вам нужна эта стратегия?
    • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции.
    • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые, особенно в обновленной версии.
    • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару-торйку часов в день с новым индикатором.
    • Дополнительные бонусы и плюшки помогут вам остаться довольными покупкой.
    • У вас появится возможность также торговать на форексе.
    Цена и защита

    Цена 3000 рублей за копию ЗИМНЯЯ СКИДКА!. Много ли это? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными! К тому же, после выдачи стольких бонусов я не поднял цену стратегии.

    Что же касается защиты, то все бонусы и обе версии стратегии будут привязаны. Зайдите в гугл и посмотрите - моей стратегии нет в паблике, а уже прошло больше полутора месяца. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги проходят мимо. А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :). Защита идет через сервер.

    Отзывы проверяющих и участников прошлых складчин

    Отзывы проверяющих:
    ingusik
    Алексей Клайн
    тестировал на форексе
    JIирик

    Отзывы первой складчины и повтора тут и тут либо под спойлером (их пока 12, обратите внимание, что все поставили оценку "Отлично"):
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ВСЕ, КТО ЗАПИШЕТСЯ В СКЛАДЧИНУ ДО 15 ЯНВАРЯ, ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ИНДИКАТОР EXTREMUM POINT И МАНУАЛ ТОРГОВЛИ ПО НЕМУ НА 7 ДНЕЙ ДЛЯ ПРОБЫ БЕСПЛАТНО! ЖМИ ЗАПИСАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ. А до этого подготовься, как это сделать будет написано в постах ниже!

    Чтобы не пропустить бонус запишись в складчину и прорекламируй в трех смежных темах!
    Если ЧК, то в одной теме и подпись:

    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
  2. 26 дек 2021
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкаем пост, если прорекламировали, или разместили в подписи :)
     
  3. 27 дек 2021
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пост #1.
    Для начала поймем как мы тут вообще зарабатываем. Как вы знаете существуют различные валюты, цена которых постоянно колеблется. Также имеются валютные пары, например Евро к Доллару, Фунт к Франку и т.д. Каждый день графики этих пар растут или падают. Вживую как это работает можете посмотреть перейдя на сайт Скрытая ссылка
    Screenshot_60.png Выбираете валютную пару EURUSD (евро к доллару), переключаете на таймфрейм м5 или м15 (таймфрейм - это промежуток времени, за который отображается движение цены в виде красного или зеленого прямоугольника).
    Screenshot_61.png смотрите динамику движения цены за последнее время.

    График изображен в виде красных и зеленых вертикальных прямоугольников - это японские свечи. Если прямоугольник зеленый, то это значит, что на таймфрейме м15 цена за 15 минут росла. И наоборот. Палочки сверху и снизу от свечи - это тени. Т.е. цена поднялась до этого уровня, но опустилась вниз. Тени - это так называемый "след" движения цены.
    K примеру видим, что на таймфрейме м5 последняя свеча зеленая с большой тенью сверху. Это значит, что за последние 5 минут цена довольно неплохо поднялась, но потом опустилась ниже:
    Screenshot_62.png

    Одна свеча таймфрейма 1 час = 2 свечи таймфрейма М30 = 4 свечи ТФ М15 = 12 свечей тф м5 и 60 свечей тф м1.

    Как заработать

    Если по моей торговой системе мы определяем, что через 5 минут цена валютной пары AUDUSD будет ниже, чем сейчас, мы открываем сделку на платформе проверенного брокерса со сроком на 3 минуты на понижение:
    Screenshot_54.png
    Если через 3 минуты наш прогноз оправдается, то мы получим 80-85% прибыли от сделки. Либо потеряем сумму сделки. Таким образом, если 65% сделок будут в плюсе, то мы постоянно будем наращивать свой депозит. Mоя торговая система + ваша дисциплина могут дать такой результат.
    Тем временем сделка закрылась в плюсе:
    Screenshot_57.png

    Тем временем на Форекс заработок не привязан ко времени, а связан с движением цены. Допустим, если вы определили при помощи моей стратегии, что ближайшее движение будет вверх, можно открыть сделку в лонг (вверх) и чем больше цена пройдет вверх, тем больше будет ваш заработок. Но это уже отдельная тема.

    Задание

    1. Откройте график на трейдингвью и ознакомьтесь как работают разные графики и таймфреймы.
    2. На досуге прочитайте про японские свечи эту статью, хотя бы по частям, даст хорошую базу для торговли по моей стратегии, а следовательно - больше денег.
    3. Зарегистрируйте демо счет у любого брокера бинарных опционов (я рекомендую intrade.bar или deriv.com) и на демо счете откройте пару сделок сроком на 3 и 5 минут. Желательно открыть сделки на основе тех комбинаций свечей, о которых узнали из статьи (увидеть их можно либо на графике трейдингвью, либо на графике у брокеров).

    Если вознокнут затруднения - напишите сюда, я отвечу :)

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Внимание! Данный цикл постов поможет вам подготовить к тренировке по моей торговой системе, когда выдам вам пробную версию.
     
  4. 27 дек 2021
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сделка #1

    Днем не удалось поторговать, вечером подошел к ПК. Прокомментирую последние 3 сделки. На м5 на валютной паре AUD/JPY заметил, что цена слишком сильно вышла за канал, но при этом на м5 сигнала не было, перешел на м30 и заметил, что там есть сигнал на большой восходящей свече.
    Поскольку сделка была против "местного" тренда, образволся коридор и я решил войти на 30 минут и на 5 минут с открытия новой свечи. Почему так сделал будет в курсе.
    Обе сделки в плюсе. Затем решил зайти на пробой этого уровня, но закрылся в минусе :)
    Итого за день +18$
    Screenshot_4.png

    Сделка:
    Screenshot_3.png
    Обзор:
    Screenshot_3.1.png

    Тут также заметно, что большая свеча, на которой был сигнал образовала зеркальный уровень, поэтому мне показалось, что пойдет пробитие вверх. Но ничего, результат итак неплохой)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей