Закрыто

Divergent 2.0 - обновленная торговая система с улучшенным результатом + Бонусы! [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 окт 2021.

Цена: 115976р.
Взнос: 3500р.
97%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2021
    #41
    Tranquill1t4
    Tranquill1t4 ПартнерПартнер (А)
    Благодарю, правда уже разрешено кинуть заявку только после 11 ноября, пока попробую прорекламировать тему, для быстрого набора.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2021
    #42
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Screenshot_54.png Screenshot_55.png
    Поймал сделку по тренду на AUD/USD, было небольшое обновление максимумов, в хвосте свечи у нас объем, на старшем тф цена пробила ma200 снизу вверх и закрепилась за ней, что говорит о возможно переломе тренда. Вход по тренду был на 2 свечи :)

    Screenshot_56.png
    Параллельно был шикарный сигнал, который пропустил:
    на всплеске объема у нас длинная тень с объемом в ней, отбой от уровня по тренду. Такие ситуации почти на 100% отрабатывают. На данном скрине индикатор Маx Volumes и Profit Volume Plus.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2021
    #43
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уперлись в ПОК старшего таймфрейма, сильный всплеск в подвале, какого за весь день не было, объем в хвосте у полетели вверх на 10 мин. Еще одно снайперское сочетание Profit Volume + Max Volumes ✅

    Screenshot_55.png Screenshot_53.png Screenshot_54.png
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2021
    #44
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Screenshot_53.png Screenshot_54.png Screenshot_55.png
    Пару слов о том, что работая по сигналам надо задействовать банальное знание анализа рынка.

    Смотрим на первый скрин - сигнал имеется, вроде все хорошо, но почему же он не отработал? Да потому что до этого было накопление, из которого цена с силой как пружина вылетела. При чем на момент появления сигнала ленты боллинджера были очень сильно раскрыты в обе стороны. В таких ситуациях входить очень опасно, даже если по тренду.

    Что касается остальных ситуаций, то видим, что вход либо от середины накопления, либо хорошее обновление минимумов было и сигнал закрылся в плюс. Учитывайте это и будет всем профит

    Подробнее в моем курсе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2021
    #45
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    кидай заявку)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2021
    #46
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добираем до 30и и стартуем) ок?)
     
  7. 14 ноя 2021
    #47
    Fisher11
    Fisher11 ЧКЧлен клуба
    Как бы и тех, кто есть не потерять! А то уже 3 недели, как ждем. Впереди декабрь, а это не лучшее время для торговли, обычно много ошибок бывает. Хотелось бы пораньше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2021
    #48
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    кто готов стартовать и когда
    ?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2021
    #49
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Я всегда за.
     
  10. 15 ноя 2021
    #50
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Народ ждёт уведомления на почту о начале сборов, а просто так в тему не наведываются. Я бы и не заходил если бы не подгорало )
     
  11. 15 ноя 2021
    #51
    Fisher11
    Fisher11 ЧКЧлен клуба
    Начинайте, готовы!! Раз никто не против, значит все - ЗА!!!
     
  12. 15 ноя 2021
    #52
    difuzor
    difuzor ЧКЧлен клуба
    Всегда готов!!!;)
     
  13. 17 ноя 2021
    #53
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    стартуем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2021
    #54
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 ноя 2021
    #55
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin Добрый день!
    Прочитал ветки с обсуждениями прошлых потоков, стало интересно поучаствовать в этой ;)
    И столько благодарных участников в потоках. Здорово, что у нас здесь есть такие авторы :)
    Как я понял из всех материалов, эта торговая система подходит даже для новичка. Или все же посоветуете, что дополнительно рекомендуется изучить перед участием на этом курсе?
     
  16. 18 ноя 2021
    #56
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Советую вам почитать школу bingurh.net, а так обучу)
    Спасибо за теплые слова)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 ноя 2021
    #57
    VUL108
    VUL108 ЧКЧлен клуба
    Записался, думал универсальная методика. Все говорят, что опционы, что форекс, что фондовый рынок, что крипта - везде одни и те же принцыпы.
    Прочитал ответ про крипту и теперь в сомнениях - насколько курс, стратегия, индикаторы все таки будут полезны в торговле криптой?
     
  18. 18 ноя 2021
    #58
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну я с криптой не работал, теперь насколько знания подходят не могу сказать. Общие принципы конечно же есть, но не хочу ручаться.
     
  19. 18 ноя 2021
    #59
    VUL108
    VUL108 ЧКЧлен клуба
    Понял, буду участвовать, наверняка что-то есть полезное, что можно применить в любой торговле.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 ноя 2021
    #60
    CoolAir
    CoolAir ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей