Закрыто

Divergent 2.0 - обновленная торговая система с улучшенным результатом + Бонусы! [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 окт 2021.

Цена: 115976р.
Взнос: 3500р.
97%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2021
    #21
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Повезло автору!!! что нет неадекватов и просто азартных ( я по офлайну сужу - много людей) Я пока не буду вписываться и именно из-за своего азарт, и не дисциплинированности! Кто старше тот помнит в 99-20 году контора набирала на обучение трейду + работа, прошел обучение и работа в кармане. Заплатив около 4 к в то время(моих левых) я получил обучение на форекс, открыв бесплатный счет и дома и на обучении, в первые пять дней с учебных 5000 на каждом из счетов я поднял примерно 170%. И бесшабашно за вторую неделю проиграл все, конечно контора зарабатывала на обучении и разводе, но азарт и мания у меня присутствует. Всем авторам спасибо за работу и предупреждение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2021
    #22
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Имел ввиду сколько заработали с начала обучения конкретно вы :) Понятно что есть ньюансы, дисциплина и у всех по разнному и индикаторы очень помогают. Я же не об этом спрашиваю...
     
  3. 26 окт 2021
    #23
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Все говорят про дисциплину. Я не понимаю, что имеется в виду под этим словом.
    Это последовательное выполнение действий по инструкции автора?
    Или это от и до просиживание за монитором?
    Я полный "ноль" в трейдинге. Поэтому прошу прощения, если вопрос глупый!
     
  4. 26 окт 2021
    #24
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Дисциплина - четкое следование правилам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2021
    #25
    pororo
    pororo ДолжникДолжник
    я на реальный счет перешел недавно, результаты буду, наверно, через пару недель подводить. в цифрах пока ответить не могу, кроме того что уже сказал. и тут, мне кажется, правильно говорить, сколько процентов от депо в плюс или минус. я вхожу в рынок с долларом, кто-то с 10-ю и заработки разнятся из-за этого.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2021
    #26
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    Ушел с Форекса на крипторынок и возник вопрос
    1. данная стратегия подходит для крипто рынка?
    2. для нас кто участвовал ранее в складчине Origin, будут ли скидки?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2021
    #27
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    для крипторынка не совсем, т.к. техники подходят для валютных пар, однако вот последний индикатор Экстремум мне кажется может подойти, т.к. использует универсальный принцип построения уровней. Ну и дивергенция куда денется :)

    для вас уже была скидочная складчина, но вы видимо ее не заметили :) Она была едиснтвенной. Можете записаться в эту, не сильно дороже получается тем более с плюшками :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2021
    #28
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Хорошо, подожду когда подведете итоги и напишите что-то вроде: Я заработал за все время 5 баксов, или я заработал за все время 10 тыс.рублей и потом их слил. Тогда будет хотя бы понятен какой-то результат. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 окт 2021
    #29
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    вот например из приватки результат ученика)
    на форексе.
    Screenshot_56.png
     
  10. 29 окт 2021
    #30
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Рекламирум активнее))
     
  11. 30 окт 2021
    #31
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, хочу поделиться результатом ученика на форексе со стороннего форума :)

    photo_2021-10-29_18-31-21.jpg
    Screenshot_53.png
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2021
    #32
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    @Forumchanin, привет
    Какие начальные вложения нужны для начала торговли по складчине? На БО, форексе?
     
  13. 31 окт 2021
    #33
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    50$-100$ для заработка, это депозит) чем больше, тем соответственно лучше :)
    но для тренировки в начале 10$ хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2021
    #34
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Напомню, что новыйн индикатор вам достанется бесплатно :) Отзывы о нем в шапке)
     
  15. 1 ноя 2021
    #35
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Приветствую автора, пара вопросов.
    1. Стрелочный индикатор не перерисовывает?
    2. Для торговли есть какое то определенное время или как есть так и можно посидеть поторговать?
    3. В скрине выше где стейтмент есть минуса несколько сделок, это реально минусовые сделки или я что то недопонял?
    Пока вроде все, заранее спасибо за ответы))))
     
  16. 1 ноя 2021
    #36
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. не перерисовывает)
    2. Можно от 10 по мск до 20:00 приблизительно.
    3. Не всматривался, но там вообще-то в итоге плюсова торговля. Ученик поделился как сперва сливал без дисциплины потом начал выходит в плюс по моей тс. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 ноя 2021
    #37
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Screenshot_42.png Screenshot_43.png

    Шикарный вход, который показывает, что проведя простой анализ можно использовать мой индикатор и на пробой уровня. Вот получили мы сигнал на понижение, вроде надо входить вниз? А нет, отдаляем график и смотрим, что произошел перелом тренда, до этого минимумы были все ниже, а потом картина изменилась. Также на скрине со сделкой видим, что пошло прилипание к уровню. Учитывая факт перелома тренда, а также прилипания к уровню (минимумы все выше и выше) получаем шикарную сделку на пробой!

    Получается, что индикатор не дал ложный сигнал, он обратил наше внимание на пробойную ситуацию и мы получили плюс. Всем профита.
    Всем этим тонкостям вы научитесь на моем курсе :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 ноя 2021
    #38
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Screenshot_43.png Screenshot_42.png
    Зашел в терминал, увидел хороший сигнал. Во-первых в подвале всплеск, видим какой столбик вырос, также на старшем тф видим сильное нисходящее движение. Минус в том, что особого обновления минимума не было, но с другой стороны посмотрите какое резкое движение было вниз, плавный ход вверх и опять резкое падение (отмечено зелеными стрелками).

    Видим агрессию продавцов. Брал две сделки, вторую на пару минут позже, т.к. ситуация по тренду, был уверен, что и вторая сделка отработает.
     
  19. 4 ноя 2021
    #39
    Tranquill1t4
    Tranquill1t4 ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. В Складчину никак не попасть? Тут новичок, но торгую на Фьючерсах и Форексе, интересно изучить вашу стратегию и внедрить что-то к себе.
     
  20. 5 ноя 2021
    #40
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Кидайте заявку
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей