Закрыто

Divergent - твоя торговая система + видеокурс. Пошаговый план, поддержка и Бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2021.

Цена: 109872р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Divergent - твоя торговая система + видеокурс. Пошаговый план, поддержка и Бонусы!

    Frame_4.jpg

    Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают.

    За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.

    Видео-обзор:



    Что вы получите?

    Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается три моих авторских индикатора, которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.

    Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

    План видеокурса

    Блок “Начальный” (сложность – низкая)

    В первые три урока вам необходимо освоить что из себя представляют бинарные опционы, а также скачать и установить терминал метатрейдер – программу, через которую будем работать.

    1. Вступление (16 минут)
    2. Работа с терминалом Метатрейдер (11 минут)
    3. Технические нюасны (9:30)

    Блок “Погружение” (сложность – средняя)

    Уровни, скопления, тренды (20 минут)
    Здесь вы научитесь строить качественные уровни с учетом разных параметров. Также научитесь работать с очень сильными зеркальными уровнями на основе импульса, которые отрабатывают как часы. В дополнительном видео много практических примеров нахождения таких уровней. Также разберемся почему же даже сильные уровни иногда не отрабатывают и как избегать ошибок в этих ситуациях.

    Дивергенция (18 минут)
    Очень мощный инструмент, который добавлен во главу угла. Если термин вам не знаком – не беспокойтесь. Кто же в теме – в видео вы глубже узнаете как фильтровать одну дивергенцию другой и почему дивергенция может не отработать. Добавлены новые практические плюшки в сравнении с прошлыми складчинами.

    Работа с кластердельтой (12 минут)
    Простой видеоурок, в котором мы установим кластердельту – программу для работы с реальными объемами через терминал Метатрейдер. Реальные объемы очень мощный инструмент, освоив который вы значительно можете улучшить торговлю. Почему именно кластердельта? Потому что это самый бюджетный и удобный вариант. Мои авторские индикаторы также основаны на реальных объемах с калстердельты.

    Урок 7. Raбота с вертикальными объемами (16 минут)
    Разбираем что такое вертикальный объем, как его «читать» и разберем паттерны (повторяющиеся ситуации) на основе вертикального объема.

    Урок 8. Обратная дельта и объемы в тенях (13 минут)
    Разбираем что такое дельта, как ее «читать» и разберем паттерны на основе дельты.

    Урок 9. Дивергенция объема (18 минут)
    Новый паттерн на основе вертикального объема, который ранее не использовался мною и моими учениками.

    Урок 10. Свечные паттерны и обобщение раздела (15 минут)
    Здесь мы подведем итог той теории и практики, которую освоили. На данном этапе у вас уже будет выжимка самой актуальной информации. Как отметил один из проверяющих “посмотрел 5 уроков, так всё лаконично и доступно объясняешь. И прямо чувствуется опыт всего предыдущего года работы как по стилю изложения, так и по технике входов.”

    Блок “Продвинутый” (сложность – средняя)

    Урок 11. Индикатор Divergent (15 минут) и Урок 12. Индикатор Profit Volume и Max Volumes (23 минуты)
    Подробно рассмотрим три моих уникальных авторских индикатора с их плюшками и нововведениями, которые намного упростят вашу торговлю. Два индикатора из трех основаны на реальных объемах. Третий автоматически вычисляет дивергенцию. Для новичков эти индикаторы являются сильным подспорьем (видео об индикаторах ниже).

    Урок 13. Объединение всех условий. Конкретные правила (28 минут)
    Самый сок всего курса, выжимка и построение конкретной торговой системы. Поздравляю, после этого ролика вы сможете начать потихоньку тренировать свои навыки и выкладывать сделки в приватку.

    Заключение (9 минут)
    Итого: почти 4 часа выжимки с домашними заданиями и дополнительным текстовым мануалом и чек-листом. Видео-уроки не дают лишь общую теорию по разным понятиям с надеждой, что это когда-то пригодится. Информация дается с конкретной целью – объединить все это в торговую систему, которая будет давать конкретные сигналы.

    Участники моих прошлых складчин отмечали высокий уровень поддержки. Поэтому постоянно будут выходить обзоры рынка от меня, и новые видео.

    Вместе с курсом вы получите три уникальных индикатора на основе реальных объемов: Profit Volume Plus, Max Volumes Update и Divergent. Индикаторы защищены через сервер.

    Все три индикатора отдельно продаются за стоимость 40$+ каждый, но вы получите их в виде подарка.
    Подробнее об индикаторах, кто в теме:



    Еще одно видео об индикаторе дивергенции:

    >>> Что вы получите по итогу обучения? <<<

    + Усовершенствованную торговую систему. Повторюсь, что опыт собран воедино не только на основе моих личных знаний, но и десяток страниц приваток прошлых курсов, и сотен разных скриншотов и наблюдений.
    +
    Максимально сжатый видеокурс с выжимкой самой актуальной и важной информации на данный момент.
    + Создадите торговую систему с конкретными правилами без неразберихи.
    + Oсвоите эффективну работу в связке дивергенция-объем.
    + Работу с разными сроками экспирации.
    + 3 авторских индикатора, подобных которым нет в интернете.
    +
    Много сигналов за день на разных таймфреймах. Также знания применимы для перехода на форекс.
    + Вольетесь в сферу, где можно начать зарабатывать без начальства.
    + Качественную поддержку с подробным разбором ситуаций торговли на графике.
    + Поддержка – 1 месяц. Все, кто будут участвовать в рекламе складчины получат:
    + Плюс месяц поддержки сверху с анализом ваших сделок (бонус).
    + Дополнительную лицензию индикаторов на случай, если с первым счетом что-то произойдет.
    + Видео-обзор нескольких ситуаций торговли из приватки с проверяющими, поможет вам быстрее освоиться и начать работу.

    Еще преимущества и вопросы

    Стоит отметить, что с самого начала вы научитесь торговать с минимальным количеством индикаторов, чем будете на голову выше тысяч трейдеров, которые тратят время впустую на поиск и тестирование "граальных" индикаторов. Вторая версия торговой системы рассчитана для любых валютных пар и таймфреймов Рекомендуемые брокеры для торговли - проверенные binary.com, intrade.bar.

    Входной порог - от 500 рублей/10$. Естественно чем выше депозит - тем больше может быть прибыль.

    Сигналов в день - до 10-15и. Нас не интересуют системы с коротким сроком прибыльности. На первых порах рекомендую вам в день уделять 2-3 часа за наблюдением терминала, чтобы набить руку. Это стоит того , поскольку трейдинг - один из лучших источников прибыли во время кризиса.

    Вы не зависите от босса, вы сами хозяин своего времени, все что вам нужно - дисциплина и торговая система.

    Хотелось бы сказать, что я НЕ ГАРАНТИРУЮ, что вы заработаете на бинарных опционах, поскольку я не в ответе за вашу дисциплину. Но если вы будете четко следовать простым правилам, соблюдать дисциплину у торговать у проверенных брокеров, то результат будет положительным.

    Продолжительность курса менее 4-рех часов, уровень сложности – низкий и средний.
    Имеется перспектива перехода на форекс, особенно с моими индикатороми.

    Цена

    Как я уже отметил, суммарная стоимость индикаторов, которые вы получите - 140-150$, однако вы получите их бесплатно. Сам курс также выдается по заниженной цене. За такую информацию запрашивают намного больше денег. Это очень ЗАНИЖЕННАЯ ЦЕНА!

    БОНУСЫ

    Для ЧК и выше: поставить складчину в подпись и прорекламировать в двух смежных темах.
    Для складчиков: прорекламировать с четырех смежных темах.

    Сами бонусы:
    + Еще один месяц поддержки сверху только получившим бонус.
    + 2 копия всех трех индикаторов на случай если что-то пойдет не так.

    При наборе 100 участников ожидается еще один огненный бонус! :)

    Нажимайте на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ", пишите вопросы в тему и до встречи в приватке!


    Отзывы проверяющих:
    ingusik
    Алексей Клайн тестировал на форексе
    JIирик
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2021
    2. Кельвинн
      Кельвинн оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2021
    3. amz66
      amz66 оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2021
    4. skladchik.com
      Максикус участвует.
      20 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2021.
      22 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю автора за предоставленный материал, давно присматривался к организованным ранее складчинам. Были интересны индикаторы автора работающие на КластерДельта. Хорошо продуманная система обучения. Несмотря что курс сосредоточен на торговлю БО, успешно использую систему на форекс по всем парам на ТФ 4ч.
      21 окт 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Начну с того, что мои знания в торговле на валютных рынках перед началом изучения курса были равны нулю. Словосочетание «технический анализ» для меня ничего не значило.
      Изучал курс я примерно неделю, не торопясь. Нужно отметить, что автор доносит информацию вполне доходчиво. У меня проблем никаких при изучении не было. Я не стал, конечно, сильным торговцем, но механика движения цен стала довольно отчетливой.
      Ну и не забываем авторские индикаторы, которые реально облегчают торги. Я настроил себе оповещения на смс и подхожу к компу только по сигналу, а не сижу перед ним постоянно.
      Конечно теории мало, нужна практика и нужно её ну очень много. Только тогда научишься выбирать из множества сигналов самые вкусные.
      В общем система хороша, но для людей, которые готовы потрудиться. Лично мне здорово понравилось. Это одна из тех покупок за которую не жаль пртраченных денег.
      Автору благодарность.
      19 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2021
    #2
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Не новичок, но и не опытный практик, скорее посередине, практикую время от времени.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    В курсе результаты не заявлены, но я хотела проверить стратегию на практике. В ходе проверки, у меня получилось закрыть подряд 4 сделки без минуса. Конечно, пара недель - это мало, но я была занята своими делами и подходила к монитору только тогда, когда срабатывал сигнал. Много входов было пропущено именно поэтому, не успевала оценить ситуацию. Зато минусов тоже не было, потому что соблюдение сигналов входа минимизирует риски, а это позволяет сокращать минусы.

    Бинари2021.png

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Отдельно по папкам разложены:
    - 14 видео-уроков со скринами идеального входа и пошагового плана
    - Гид по курсу (pdf)
    - Чек лист с сигналами для ТС (pdf)
    - Индикаторы для MT4 (МетаТрейдер )
    - Шаблон для MT4
    - Видео с обзором прежних скринов
    - Скриншоты сделок были даны в приватке вечерами за весь день

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр видео занял около 4х часов, видео со скриншотами - 34 минуты.
    Установка программ и индикаторов заняло минут 5.
    В течении недели по 3-5 часов в день выполнение домашних заданий и сделки.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал изложен простым и понятным языком, все термины, используемые в курсе объяснены в уроках. Даже новичку будет легко понять, на что обращать внимание при построении своей торговой системы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков не нужно, автор в уроках показал как работать с программами, устанавливать индикаторы и шаблоны. Для общего кругозора и понимания законов валютного рынка, знание теории объёмов и фундаментального анализа будет полезно.
    Дополнительные вложения нужны для приобретения премиум версии ClasterDelta - это $7 в месяц и средства для торговли.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    На все вопросы автор отвечал в течении дня, хотя вопросов было не много, в основном о шаблоне. Во время проверки шаблон обновлялся. В курсе всё подробно показано и рассказано, что вопросов особо не возникает.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор полностью компетентен в данной теме, это подтверждается скринами и описаниями ситуаций входов, которые были даны автором в ходе проверки.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Да, если соблюдать условия, данные в курсе, и особенно - дисциплину! будет результат.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    Курс подробный, действительно для новичков, но и старичкам будет полезно обновить знания. Скриншоты автора помогают тренироваться для нахождения точек входа. Система нацелена на качество, а не на количество. Лучше меньше сигналов, но точных, чем много не определённых.

    По сравнению с прошлой версией системы, сейчас стало намного удобнее - не надо сидеть и следить за графиками и отдельными индикаторами. Автор собрал в шаблон 3 окна с самыми важными индикаторами, настроен звуковой сигнал. Так что можно подходить к экрану только при сигнале. Предварительно нужно поработать и определить уровни сопротивления и поддержки, чтобы в попыхах их не чертить, это ускорит принятие решения об открытии (или не открытии) сделки. Добавлена информация о свечах и сигнальных комбинациях. Работа с индикаторами и правила, по которым строится торговая система, по моему мнению, стали проще.

    В видео курсе подробно описаны и работа с терминалом, и основы анализа графиков, и работа с индикаторами, а главное, какие сигналы важны и как собрать вместе значения разных сигналов от индикаторов для успешных сделок.

    Автор реально заинтересован в результатах учеников, сам дорабатывает свою систему сигналов и шаблон с индикаторами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2021
    #3
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Имею несколько вопросов автору по поводу системы, так как не нашёл информации в описании системы:
    - какой таимфрейм рабочий?
    - есть ли в системе точные правила выхода из сделки?
    - какое соотношениее ТП/СЛ?
    - рассматриваетси ли Моney Мanagement в данной системе?
     
  7. 25 июл 2021
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Извиняюсь за поздний ответ.
    1. Таймфрейм от м15 и выше, но я лично пользуюсь также тф м1, чтобы смотреть на ситуацию под микроскопом.
    2,3. Поскольку система используется мною в первую очередь для бинарных опционов, то конкретных правил для форекса нет, но вывести их для себя совсем несложно, мои ученики успешно использовали мои системы для форекса.
    4. Советы конечно же будут :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2021
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    На форексе и БО уже лет 5 примерно. Постоянно торгую в ручную или при помощи советников.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    В течении почти двух недель на сколько было время и возможность входил в сделки по системе. Результат этих входов можно наблюдать на скрине ниже.

    Входы по системе.jpg

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Отдельно по папкам разложены:
    - 14 видео-уроков со скринами входов, с алгоритмом действий + видео с доп. обзором + доп. Обзор входов со скринами в отдельной переписке.
    - Обзор курса.
    - Помощь по входам, согласно системы.
    - Индикаторы для MT4, шаблоны

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение системы и просмотр видео, заняло около 1.5 часов, так как с базовыми моментами я давно знаком и некоторые моменты, просто пропускал или смотрел на быстрой перемотке.
    Установка индикаторов в терминал заняло несколько минут.
    В течении 2-х недель от 5 до 25 минут в день (каждый день по разному, так как не всегда было время присутствовать возле компьютера) уходило на то, чтобы входить в сделки по сигналам.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Исходя из того, что я уже давно в этой теме, то мне все было просто при изучении курса. Для новичка, полагаю, не будет труда разобраться в теме, тем более, все подробно разжевывается в курсе и, я полагаю, автор в приватке дополнительно поможет всем, кто захочет разобраться.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как таковых специальных навыков не требуется, так как все расписано и озвучено понятным языком и каждый желающий сможет разобраться. Дополнительные вложения:
    - деньги на счету, если собираетесь с помощью этой системы зарабатывать деньги ;
    - подписка на сервис КластерДельты (но на сколько мне известно, автор системы, на первый месяц помогает бесплатно к ней подключиться).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Все непонятные моменты автор в личной переписке пояснил очень быстро и оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автора я знаю давно, еще по предыдущим складчинам и у меня сложилось впечатление, что он полностью владеет данной темой, постоянно ею занимается, не стоит на месте, а развивает и делает более понятной и легко применимой для заработка.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Да, если использовать даже часть знаний, полученных из системы, уже можно свободно торговать в профит.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    Автор предлагает систему с опорой на Бинарные Опционы. Я же, в последнее время, больше уделяю форексу и использовал ее именно на этом рынке. Мои позитивные ожидания оправдались: предлагаемая система подходит для рынка форекса и благодаря ей, можно легко в профит торговать, что свидетельствуют скрины моих входов, которые приведены выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2021
    #6
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А теперь главный вопрос. Сколько вы заработали?)
     
  10. 28 июл 2021
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    финансовый результат не заявлен, однако как видите некоторые проверяющие вели торговлю.
    Естественно данный курс поможет вам заработать, но сколько - это уже зависит не только от меня, но и от вас, это трейдинг :)
    в курсе все упрощено, но эффективность выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2021
    #8
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    И тем не менее)) Интересен финансовый результат! Неважно какой. Думаю, не только мне!)
     
  12. 28 июл 2021
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну вот например по прошлому курсу один из учеников в первый месяц 40.000 руб заработал, новичек был, да и другие отписывались. Тут особенно если на форексе торговать потолка нет, на бинарных тоже тоже деньги выводить можно.
    В трейдинге надо хорошеьнко заморочиться с обучением и практикой, а финансовый результат сам собой уже пойдет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2021
    #10
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Для меня все это темный лес пока)) И все же я так поняла, заработок зависит от вложения)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2021
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    все верно
    ну и от системы конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июл 2021
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! Давно искал основы по трейдингу.

    Когда примерно будет запуск складчины?)
     
  16. 28 июл 2021
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрим) если будем активно рекламировать, то скоро :)
    Тем более за рекламу есть плюшки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2021
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо. Поставил на "отслеживание". Трейдинг не мое основное направление, и не станет, он скорее из разряда интересно;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2021
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
  19. 1 авг 2021
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    так?
     
  20. 1 авг 2021
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да если можно убрать.
    Спасибо большое :)
     
  21. 4 авг 2021
    #18
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Какие требования к ВПС , если поставить все индикаторы на 15 пар?
     
  22. 4 авг 2021
    #19
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Если придется сменить счет, как восстановить лицензию?
     
  23. 4 авг 2021
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я на впс не ставил. Но для 15 пар желательно посильнее параметры.

    Мне напишете
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей