Закрыто

Дистанционный курс "Профессия 3D Художник Окружения,Моделирование городского и природного окружения"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 10 дек 2012.

Цена: 22500р.-95%
Взнос: 904р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2013
    #101
    zondar
    zondar БанЗабанен
    Я тоже против переноса. Тем более 5 дней на оплату вполне достаточно, да и 10 минут потратить на уплату взноса в праздничный день вполне можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2013
    #102
    Сергей Щербатюк
    Сергей Щербатюк ЧКЧлен клуба
    Хватит переносить!...
     
  3. 8 мар 2013
    #103
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Ребята, наше дело не сдать деньги прямо вот позавчера, а выучится. Верно? Хотя и деньги тут не помешают. ;)
    Сейчас вышлю реквизиты, а кто не сможет заплатить сегодня-завтра, для этого и даётся 5 дней. На разгон. Только не забудьте, что и 5 дней заканчиваются...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2013
    #104
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Отличное решение !
     
  5. 12 мар 2013
    #105
    Valerii
    Valerii БанЗабанен
    Ну, с почином меня!) оплатил свою первую складчину!):cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2013
    #106
    Donatello
    Donatello ЧКЧлен клуба
    А почему не могу записаться при статусе Активно? возьмите
     
  7. 19 мар 2013
    #107
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Складчина была поставлена на паузу... ещё можно записаться, но только членам клуба.
     
  8. 3 апр 2013
    #108
    Самир Джафаров
    Самир Джафаров БанЗабанен
    Здравствуйте ссылки отправьте пожалуйста мне в этот аккаунт прошлый ник Samir Djafarov я оплатил если что могу сказать кошелек дата и время оплаты
     
  9. 3 апр 2013
    #109
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    О, замечательно, с возвращением! :) Ничего не надо доказывать, всё в порядке и в своё время получишь все ссылки. Только зачем новый аккаунт, если старый проплачен? Мультиаккаунт тоже вещь наказуемая, утряси этот вопрос с администратором, только обязательно! :)
     
  10. 4 апр 2013
    #110
    Megatron
    Megatron ЧКЧлен клуба
    А можно еще как то записаться на этот курс пока его не закрыли? :( А то я тут всего пару дней как зарегистрировался, возможности не было с самого начала скадчины присутствовать а курс очень интересный :)
     
  11. 4 апр 2013
    #111
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    Да, странно - тема Активна, есть кнопка Записаться, а выдает ошибку - Складчина остановлена.
     
  12. 4 апр 2013
    #112
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Для этого нужен статус Член клуба
     
  13. 29 апр 2013
    #113
    Bromka
    Bromka БанЗабанен
    Ребят, а записаться еще можно будет до закрытия? Если да-то когда?
     
  14. 2 май 2013
    #114
    Кошка Кошкина
    Кошка Кошкина ЧКЧлен клуба
    И мне бы записаться можно? Складчина вроде бы не закрыта? :)
     
  15. 2 май 2013
    #115
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Складчина была поставлена на паузу из-за попыток автора её сорвать. Набирая новорегов организатор сильно рискует. После паузы записаться может только Член клуба. Или по разрешению администраторов... Напишите письмо Жеглову с просьбой включить в складчину, он рассмотрит, каждый случай индивидуален. Администратор имеет право отказать, не объясняя причин.
     
  16. 5 май 2013
    #116
    Кошка Кошкина
    Кошка Кошкина ЧКЧлен клуба
    Жаль, уж я и не знаю, что лучше делать писать, просить или молча сидеть..... Ладно, пока у меня есть материал для изучения, а там глядишь, может, и до члена клуба дорасту. :)
     
  17. 8 май 2013
    #117
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Центр дистанционного обучения Render.ru информирует всех, кто планирует в ближайшее время обучение на дистанционных курсах "Профессия 3D Художник Окружения", часть I «Создание городского окружения» и часть II «Создание природного окружения» о том, что до 20 мая 2013 года действует скидка 20% на обучение на любой части данного курса, кроме этого, первая часть курса дополнена тремя интересными новыми уроками: "Создание водной поверхности с использованием различных VRay материалов, включая VRayFastSSS2", "Моделирование хвойного дерева в GrowFX и настройка сцены для студийной визуализации модели", "Создание реалистичных камней для архитектурной визуализации".

    Надо бы и нам требовать добавки....
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2013
    #118
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Не забываем, что запрещено обсуждать ход складчин...
     
  19. 8 май 2013
    #119
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    ну так это не обсуждение ХОДа складчины, а информировании об изменении состава продукта...:)
    Но вообще ок, принял к сведению...
     
  20. 15 май 2013
    #120
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Там же двойной курс (две части), так что это многое объясняет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей