Закрыто

Дистанционный курс "Профессия 3D Художник Окружения,Моделирование городского и природного окружения"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 10 дек 2012.

Цена: 22500р.-95%
Взнос: 904р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2013
    #81
    gesik
    gesik ЧКЧлен клуба
    Тут скорее зависит от ваших желаний и возможностей.
     
  2. 20 фев 2013
    #82
    Zhyravlik
    Zhyravlik ДолжникДолжник
    спасибо за ответы! Я вот думаю "Композинг в программе EYEON Fusion" осилить параллельно. Раз это не занимает весь день, то даже смогу и мужа накормить.
     
  3. 20 фев 2013
    #83
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    ну здесь есть много интересных курсов, а Вам понравились именно эти?
     
  4. 20 фев 2013
    #84
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Начнём с того, что Складчик - это не Рендер. Мы не учимся у Рендера, а занимаемся самообучением, взяв у Рендера учебный материал. Это как взять учебник математики и перерешать его весь, а потом пойти на экзамен. Согласитесь, не каждый на это способен. Особенно, после работы, закончив домашние дела и семейные обязанности, чаще по ночам. И занятия идут без помощи преподавателя. Без волшебного пинка. Тянуть за шиворот некому, заставлять домашки делать тоже некому. Сами. Единственная движущая сила - желание вырасти в мастерстве, и если этого желания нет, или оно не настолько сильно, то тут уже ничего не поможет, курс будет отложен на дальнюю полку, тем более, что своих кровных за эту забаву было отдано по-минимуму. Но зато, если оценишь материал по достоинству, и поймёшь, что тебе не хватает доброго слова учителя, и при этом бюджет позволяет, всегда можно пойти учиться у препода, заплатив, как надо. Зато уже будешь знать, что там тебе действительно дадут знания, и не волноваться, что за немалое количество тысяч тебе втюхают фуфло. Этот сайт - своеобразная проверка на вшивость и авторов курсов и самих себя. За демо-деньги ты получаешь демо-курс и заодно проверяешь себя на силу воли и стремление преуспеть несмотря ни на что. А уж что выбирать, мужа или карьерный рост, когда и в каких количествах - каждый решает сам за себя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2013
    #85
    gesik
    gesik ЧКЧлен клуба
    для разжигания аппетита и сомневающихся, еще одно видео
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2013
    #86
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    О да , у тебя получилось розжечь аппетит ))
     
  7. 21 фев 2013
    #87
    Zhyravlik
    Zhyravlik ДолжникДолжник
    Ребята, а можно еще пару вопросиков? Новичок я тут. Этот курс мы как покупаем то? Скаладываемся и орг прям с рендера его покупает, получает задания, видео и т.д. и передает потом всем остальным? Почитала ж на рендере, что там и общение с преподом будет и сдает он работу на праверку, а потом еще и сертификат получает. А у нас получится, что как бы орг будет этим заведовать всем, ну и бумажку он тоже получит за взятую ответственность? Как-то так?
     
  8. 21 фев 2013
    #88
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    да, всё верно :)
     
  9. 21 фев 2013
    #89
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Zhyravlik! Ещё пару таких вопросов и вас придется отправить в туман...:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2013
    #90
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    О чем Вы? какой хайд! если тут будет столько хайдов то не только вороны сбегутся! или Вы думаете регистрация процесс сложный.:confused:
    Сообщения под хайд прятать нет необходимости..просто не нужно трепаться и обсуждать процесс получения курса, как того и требуют правила!!!! :mad:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 фев 2013
    #91
    Zhyravlik
    Zhyravlik ДолжникДолжник
    все, все... умолкаю :oops:
     
  12. 22 фев 2013
    #92
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    эээ..может Вам стоило обратиться со своим предложением к оргу? как то поздно спохватились...Вам не кажется?..когда уже тут много "знатоков" по надавали своих консультаций...От кого прятать то? Уже все кому надо... знают...
     
  13. 25 фев 2013
    #93
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    О! Просто замечательная новость! А то, мы тут все по-наотмечались 23 февраля и изрядно потратились на себя любимых..:D . Так что, от лица коллектива, выношу вам, свою признательность и благодарность! :rolleyes: А к 8 Марта, ( день, тоже не простой скажем прямо.. :) ) думаю, все, кто по некоторым обстоятельствам были вынуждены выйти из списка - вполне смогут вернуться...:rolleyes: Народ! Прошу оценить действиями сознательного ОРГа! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2013
    #94
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    ну не знаю, я бы сейчас скинулся уже...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 фев 2013
    #95
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    СПАСИБО,дорогой наш ОРГ!)))
     
  16. 7 мар 2013
    #96
    onikJus
    onikJus ЧКЧлен клуба
    Может перенести на начало следующей недели (число на 11), а то 8 пятница, 3 дня(празднечных) из 5 уже пройдут. я еще сам незнаю как их проведу, скорее всего в походах по родителям, друзьям в покупке подарков.. так что в выходные не думаю что будет время оплатить(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2013
    #97
    mdkCrash
    mdkCrash ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю перенос начала сборов на понедельник 11 число.
     
  18. 7 мар 2013
    #98
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Извините , но вы наверно издеваетесь - не бывает такого чтоб всем угодить , и так несколько раз раз уже переносили , но выбор за оргом !
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 мар 2013
    #99
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Не надо переносить больше, пожалуйста! Уже сколько ждем :(
     
  20. 7 мар 2013
    #100
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    я против переноса, уже сколько раз переносили.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей