Закрыто

Дистанционный курс "Профессия 3D Художник Окружения,Моделирование городского и природного окружения"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 10 дек 2012.

Цена: 22500р.-95%
Взнос: 904р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2013
    #61
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Друзья, без паники! Ради того чтобы побыстрому купить, кто либо может случайно пролететь с курсом.
     
  2. 11 фев 2013
    #62
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    А вот с этим я согласен. И в этом случае ожидание более менее оправдано. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 фев 2013
    #63
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Собственно, кто пролетит - у того будет возможность создать повтор темы и собрать других "пролетевших":) Конечно, проще заплатить за 1 курс, потом за 2 - так и народа будет больше. Но можно и год подождать - так вообще бесплатно получится:D На 20 число сбор средств - это нормально. Можно и дольше, но возможность получить ошметки от курса повышается
     
  4. 11 фев 2013
    #64
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    переносов не будет. сбор средств-20 числа.
     
  5. 11 фев 2013
    #65
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Я не могу понять, почему можно получить ошметки от курса, на сайте написано, что курс идёт с момента оплаты. Там точной даты нет. Это когда курс выходит впервые, тогда пишут начало и окончание курса, а когда уже есть несколько выпусков тогда можно в любое время приступить. или я чего-то не понимаю?
     
  6. 11 фев 2013
    #66
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Я говорил о том, что авторы курса могут прознать, о том, что мы затеваем, и продать куски чего попало (например, того, что и так есть в Интернете). И чем дольше здесь народ тянет, тем больше вероятность того, что это может произойти, по-моему. А если курс уже есть, то почему не разрешить особо "быстрым" купить его раньше? Я бы, например, его уже купил сейчас, потому что он нужен.
     
  7. 11 фев 2013
    #67
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, так все-таки 2 части курса будет?
     
  8. 11 фев 2013
    #68
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Ничего делить не надо, курсы объеденины из-за того, что цена за 2 курса - 22 500р, а если по отдельности, то будет 25 000р.
     
  9. 11 фев 2013
    #69
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    говоря о том что вы бы купили его сейчас Вы подразумеваете что у вас есть возможность полностью оплатить стоимость курса?
     
  10. 11 фев 2013
    #70
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Не стоит передёргивать... Те, у кого есть возможность полностью оплатить стоимость курса, даже и не подозревают, что есть на свете какой-то "Складчик"...
     
  11. 11 фев 2013
    #71
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Они уже об этом знают.....:) Прочитайте на сайте как проводится курс, что бы не было глупых изречений....
     
  12. 12 фев 2013
    #72
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Все понятно, извините, ни к чему не призывал, просто высказал свое мнение.
     
  13. 19 фев 2013
    #73
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Организуйте плз ктото , а то так ждал и тут такое (
     
  14. 19 фев 2013
    #74
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Не понял? А куда организатор делся? Завтра же уже должны были начаться сборы!
     
  15. 19 фев 2013
    #75
    gesik
    gesik ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к farisey.
    Уважаемые, найдется ли желающий организовать сию складчину ? Желающих ее купить уже вон сколько .
     
  16. 19 фев 2013
    #76
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Уважаемие складчики , не нужно пережывать по поводу орга и т.д., ето всего лишь маленькие технические неполадки , и примерно через день мы уже будем делать со складчиной то , что и планировали !
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 фев 2013
    #77
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Уважаемые все хорошо просто на пару дней еще задержка будет по техническим причинам, ждите все будет нормально!
     
  18. 20 фев 2013
    #78
    Zhyravlik
    Zhyravlik ДолжникДолжник
    Ребята, кто-нибудь уже проходил курсы от рендера? НАсколько сильная загрузка? Можно ли осилить 2 курса параллельно? Если я днем пока свободна. :)
     
  19. 20 фев 2013
    #79
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Так они же будут в записи, когда хотите тогда и будете проходить........
     
  20. 20 фев 2013
    #80
    Zhyravlik
    Zhyravlik ДолжникДолжник
    Я ж прочитала как это проходит у рендера, подумала, что тут та же система...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей