Закрыто

Дистанционный курс "Профессия 3D Художник Окружения,Моделирование городского и природного окружения"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 10 дек 2012.

Цена: 22500р.-95%
Взнос: 904р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2013
    #41
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Лучше не ждать троих, а сразу перенести сроки. За эти 10 дней - людей больше добавится! Зуб даю! :)
     
  2. 27 янв 2013
    #42
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Уточните пожалуйста, сбор взносов до 15февраля или в сам день 15 февраля? А то пришло на почту письмо, начинаем сбор взносов.
     
  3. 27 янв 2013
    #43
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В сам день 15 февр - сбор.
     
  4. 11 фев 2013
    #44
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    конечно лучше еще подождать..куда спешить то?
     
  5. 11 фев 2013
    #45
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Спешат те, кому этот курс нужен для работы, а не для коллекции.

    Не надо забывать, что это не один курс, а два. Каждый выходит по 300 рублей. Надо ли объяснять, что это бесплатно для такого уровня обучения?.
    Осмелюсь напомнить, что это не неизвестный васяпупкин втюхивает, а преподаёт стоящий специалист, с уважаемого ресурса, на котором Г просто не держат.
    Надо закругляться, даже если половина разбежится, эти курсы того стоят.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2013
    #46
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    не хочу Вас как либо задеть, но тот кто очень спешит может спокойно купить у стоящего специалиста напрямую и иметь полную поддержку, а сложиться лучше таким образом чтобы удобно было многим. Вышестоящим постом я лишь обозначила свое желание, а прислушиваться к нему или нет это дело каждого и решать оргу
     
  7. 11 фев 2013
    #47
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Можно проголосовать, выясним мнение большинства...
    Пы.Сы, Если я правильно помню правила, то на этом форуме мы общаемся на "ты"... :)
     
  8. 11 фев 2013
    #48
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Я прислушиваюсь к мнению большинства. Нам торопиться некуда.
     
  9. 11 фев 2013
    #49
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Голосуем? :)
     
  10. 11 фев 2013
    #50
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Моё мнение, вместо того чтобы голосовать, лучше потратить это время на активное привлечение участников..т.к. до этого участие было пассивным.. сейчас ситуация меняется исходя из желания быстрее получить курс и 600 р не такая уж Непосильная сумма для набора участников которым курс может быть и не сильно нужен, но при доступности цены купить-поучаствовать смогут.. во избежании потери существующей части участников и роста взноса. опять же ИМХО
     
  11. 11 фев 2013
    #51
    onikJus
    onikJus ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста не торопитесь!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 фев 2013
    #52
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Ну, вот, опять перенесли (((. Это же все-таки 2 курса! Вот так дотянем и опять получим не целый курс, а какие-то огрызки от автора. А 20- число - это точно?
     
  13. 11 фев 2013
    #53
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Зачем опять перенесли!!!! Неужели 600р.за 2 курса (которые стоят 22500р.) это такие большие деньги?! Зачем переносить? Чего ещё ждём? Оставьте 15 число.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 фев 2013
    #54
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Почему спешу, курс очень нужен не для коллекции, а для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2013
    #55
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Люди начали выписываться. многим дорого. 20-последняя дата-больше переносов не будет.
     
  16. 11 фев 2013
    #56
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Может, поделить на две части? Два курса всё же... И платить легче и проходить по частям легче, сначала один, через месяц второй... 300 рублей не так пугают, как 600. Ладно, 400, с учётом потери экономии... И не так уж много выходит сэкономить, если посчитать... Да и получим их не сразу, а по частям, с задержкой в месяц-полтора. Нельзя объять необъятное...
     
  17. 11 фев 2013
    #57
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Думаю делить не нужно. вдруг потом на вторую часть будут так же долго затягивать со сбором.
     
  18. 11 фев 2013
    #58
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Я не знаю насколько это геморройно - делить, и для орга и для модератора... Но если не очень сложно, то... Зато ведь можно будет выбрать между курсами и не жалеть денег на то, что действительно нужно... просто если курс нужен "шоп було", так и деньги за него платить жалко. А если важна информация, и чем быстрей, тем лучше, то и заплатить за это не жаль.
    Это только моё мнение. Жаль, что 80 процентов складчиков в анабиозном состоянии, хорошо бы знать больше мнений, я себя чувствую здесь жутко крикливой курицей, хотя, в общем-то, ничего преступного не совершаю... вроде бы... :oops:
    Не хочу говорить за всех здесь присутствующих. Но я думаю, что народ, хоть он и спит сейчас, пошёл бы и туда и туда. Просто было бы легче платить. Была бы разбивка платежа на два разных месяца, это во-первых, а во-вторых, те, кто по курсу занимаются, а не складывают на полку, успели бы пройти первый, пока дождались бы второй. А не сидели бы, мучались два месяца в неизвестности, пока дождались бы оба...
     
  19. 11 фев 2013
    #59
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    И курса по дизайну в двух частях это тоже касается...
     
  20. 11 фев 2013
    #60
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Легче платить? 565 р. неужели это большая оплата вместо 22500р.? На сигареты и пиво люди еженедельно тратят в разы больше :) а тут такой ценный материал. По 5000р. было бы складываться трудно, это да. А тут 565р. Я вот честно не понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей