Закрыто

Дистанционный курс "Интерьерная визуализация в 2 частях"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем neospeed, 8 дек 2012.

Цена: 22500р.
Взнос: 912р.-95%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2012
    #1
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик

    Дистанционный курс "Интерьерная визуализация в 2 частях"

    [​IMG]



    [​IMG]На кого рассчитан курс?
    Курс ориентирован на тех, кто знаком с интерфейсом программного пакета Autodesk 3ds Max и хочет специализироваться в интерьерной или архитектурной визуализации, но не имеет возможности посещать очные курсы Render.ru в Санкт-Петербурге.

    [​IMG] Чему мы учим?
    На примере демонстрационного интерьера, слушатели создают свой собственный интерьер и анимацию пролета камеры по нему.
    Курс разбит на две части, и в зависимости от уровня подготовленности, слушатели могут пройти обучение, как целиком, так и по частям.Более подробную информацию вы можете получить, прочитав этустатью.
    Программа курса:

    Часть I. Создание интерьера в Autodesk 3ds Max.1. Знакомство с интерфейсом Autodesk 3 ds Max 2012, новые инструменты.2. Моделирование помещения (построение стен, окон, полов и потолков).3. Моделирование декоративных и технических элементов помещения (гипсовые декоративные элементы, профили, розетки).4. Моделинг статуэтки рыбы (моделинг, мапинг, карта глубины, vray displacement).Моделирование предметов обстановки помещения.
    5. Моделинг плетеной мебели (моделинг, мапинг, карта глубины, vray displacement).6. Моделинг люстр. 7. Динамика тканей. 8. Анимация камеры, основы анимации.
    Часть II. Создание фотореалистичного интерьера при помощи рендера V-Ray.
    1. Mental ray.
    2. Материалы и карты V-ray.
    3. Источники света V-ray.
    4. Глобальное освещение V-ray.
    5. Глобальные настройки V-ray.
    6. Рендеринг сцены с дневным освещением.
    7. Рендеринг сцены с искусственным освещением.
    8. Оптимизация сцены и рендеринг видео.
    9. Ознакомление с Composition, композинг и сохранение видео.

    [​IMG] Как проходит дистанционное обучение?
    Обучение проходит в специальной программе, доступ к которой становится возможным после оплаты и активации заказанного курса.
    Программа обучения разбита на темы и уроки, изучение материала и сдача выполненных заданий регулируется расписанием.
    Каждая тема сопровождается видеоуроком, теоретическим материалом и заданием, которое должен выполнить слушатель по данной теме. Выполненные задания загружаются слушателем в программную оболочку для проверки. Инструктор рецензирует каждую работу слушателя. Общение инструктора и слушателя организовано в специальном разделе в отведенное время в соответствии с расписанием.
    По истечении срока обучения доступ к учебным материалам автоматически закрывается. Если вы не успели закончить обучение, то продление доступа к учебным материалам курса возможно за дополнительную плату. Поскольку обучение будет проходить в одной из последних версий Autodesk 3ds Max (уточнить у администрации Центра), слушатели могут воспользоваться возможностью, предоставляемой компанией Autodesk, скачать и установить у себя бесплатную полнофункциональную версию программы с сайта Autodesk.

    [​IMG] Какие документы получают слушатели по окончании обучения?
    При успешном окончании обучения слушатели получаю сертификат о прохождении курса Render.ru и сертификат компании Autodesk (сертификаты номерные). Для успешного окончания необходимо выполнять все задания по темам и не нарушать сроки сдачи выполненных заданий. Сертификаты высылаются по электронной почте в формате PDF, при необходимости вы можете распечатать их на принтере.

    [​IMG] Требования, предъявляемые к слушателям, поступающим на курс:
    Для успешного обучения по программе данного курса вы должны быть:
    - уверенным пользователем ПК;
    - иметь стабильный доступ в Интернет;
    - готовым к интенсивному освоению учебного материала;
    - увлечённым компьютерным искусством с серьезным желанием освоить специальность.

    [​IMG] Как записаться на курс:
    Для того чтобы начать обучение на дистанционных курсах, необходимо подать заявку на сайте, после чего наш менеджер свяжется с вами и вышлет вам заявление на обучение, которое вы должны заполнить и отправить в Центр по e-mail. Оплату курсов можно произвести в любом банке или воспользоваться одним из вариантов онлайн-оплаты на нашем сайте здесь.
    После поступления денег на наш счет — вам по e-mail высылается инструкция по использованию программы, в которой будет проходить дистанционное обучение, Логин и Пароль для входа в Интернет-систему и подключается дистанционный курс. Рекомендуем всем, кто планирует начать обучение на дистанционных курсах, получить доступ к программной оболочке заблаговременно, чтобы иметь возможность ознакомиться с особенностями и структурой программы, в которой будет проходить обучение.

    [​IMG] О времени и продолжительности курса:
    Курс проводится в дистанционном формате. Продолжительность обучения Часть I - 28 дней. Часть II - 32 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      BSDlnik не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      sonitar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      cooldays не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за ценный и интересный материал, а также оперативно-проведенную складчину
      31 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2012
    #2
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Названия не то вставил прошу модератора заменить на вот это

    Дистанционный курс "Интерьерная визуализация в 2 частях"
     
  6. 15 дек 2012
    #3
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Ребят, собераемся. Курс офигенный.
     
  7. 15 дек 2012
    #4
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    просмотрел этот ролик,я уверен что курс отличный :) думаю народ потихоньку подтянется
     
  8. 15 дек 2012
    #5
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Сейчас у них есть скидка.
    Сейчас 2 част этого курса стоит за 21 250 руб
     
  9. 19 дек 2012
    #6
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Ктонибуть организуйте, я пока не могу. И нужно распиарить, очень сильно курс этот хочу пройти.
     
  10. 30 дек 2012
    #7
    Ildar2005
    Ildar2005 ЧКЧлен клуба
    материал качественный, только в видео указано что обучение проходит через специальную программу - cerebro serpens, есть возможность извлечения материалов из нее?
     
  11. 10 янв 2013
    #8
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Вы извените меня за возможною грубость , но если бы каждый из вашых курсов стоил хоть на половину меньше - я б покупал их сам(да и с теми условиями которые стоят - очень както отбивает желание) , даже у Спецыалиста после прохождения курса остаётса доступ к учебному материалу от 2 до 6 месяцев , а у вас если вдруг неуспел то сразу доплачивать за доступ((
    И в нашем случае ,пока будут существовать такие вот складчины , то и вас будут дополнительные покупки курсов - и в сеть они не попадут так как правилами ето запрещено !
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2013
    #9
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Знаете , по моему реальность немного более жестока чем вы тут описали - если нету денег ,то нету и знаний , а если нету знаний то соотвественно и нету денег (заколдованый круг , не так ли ?) !
    Если б ваш курс стоил 5000р , то первое что я бы зделал ето купил стартовый курс по зебре - и в дальнейшем покупал бы вашы курсы с чистой душой,хорошыми знаниями и навыками + сертификаты, и с гордостью расказывал и советовал б другим !
    А по поводу его цены тут , то всё мной выше сказанное и приводит людей к таким методам обучения !
     
  13. 10 янв 2013
    #10
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    ещё раз извиняюсь , так как я моложе вас , и очень уважаю как мастера своего дела , я лишь высказал среднестатистическое мнение , ну и собственно то ,что меня самого болит (
     
  14. 10 янв 2013
    #11
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    согласен. + время. не у всех есть возможность выделить месяц ничего не делать заниматься только курсом.
    замкнутый круг. были бы эти 20 тысяч в обиходе постоянно жалко не было бы.
     
  15. 10 янв 2013
    #12
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Мы снова о разных вещах говорим , вы правильно подметили "20000 это вполне реальные деньги. " только трудновато найти такие свободные и ненужные 20000.А на счёт "хныкать" - вы правы , большего себе позволить не можем ! , "Вас поймали на вранье" ? не пойму о чём вы.
     
  16. 10 янв 2013
    #13
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    к разговору о временах...

    ахамс были же времена когда учителя просто в кайф передавали свои знания и вознаграждение принимали любое
    а теперь вот оно как

    бедное мороженное из икеи
    ни разу там не был ну видимо ведро с мороженым в холодильнике стоит
     
  17. 10 янв 2013
    #14
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Ты знаеш , его можна понять - правда и справедливость действительно на его стороне , но есть маленькая проблема, что с пониманием ето у нас не взаимно...((
     
  18. 10 янв 2013
    #15
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    если вы не верите ,я свяжусь с вами и куплю курс по зебре за 5 тысяч , вы только ответьте согласны или нет.
     
  19. 10 янв 2013
    #16
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    ни кто её не крадет. было бы желание именно учить а не прибыль считать работы на матушки русси всегда хватит
    на счет хлеба
    если вы говорите что после курса весь в деньгах купаешься
    так вы как профи там каждый день в икре ванну делаете.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 янв 2013
    #17
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    да а чего тут понимать.
    тут всё ясно ! Его товар его условия. правда на его стороне.
    дело ж не в этой правде. а в маскировки каких то диких благих целей.
    типа уроков не смогу сделать. обучать никого не найду.

    если такой дикое желание именно обучать
    то вот 26 человек сидит жаждущих знаний. есть желание учить ? придумать условия что бы дать этим людям знания может по каким то взаимовыгодным условиям
     
  21. 10 янв 2013
    #18
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    моих условий тут вообще не было ! я не задавал цифру 4 00р.

    кто как живет это вообще отдельная тема и не думаю что она интересует сильно кого то. У других людей жизнь может протекает далеко не так как Ваша !
    бравировать своей крутизной, и укорять других, думаю смысла, по этой теме нет. Как один человек живет, в унисон прожить миллиард не сможет. слишком много что от чего зависит.
    такие правильные по телику каждый день выступают что у нас в стране всё хорошо и всем на всё хватает
     
  22. 10 янв 2013
    #19
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    ваш процент продаж в школе ни кто не забирает.
    он как был так и будет такой. кто сможет себе позволит и в чьих это интересах пройти его в тесном контакте с инструкторами тот будет его брать за полную цену со всеми бонусами (более полные знания сертификаты и тд).а мы этого всего не получаем.
    мы получаем то за что платим.

    вам явно мозолит цифра 400р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 10 янв 2013
    #20
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    До свидания, мне стыдно что с таким гуру как вы получилось такое некрасивое общение ,каждый может поставить себя на ваше место и на наше - и становитса понятно что как у вас так и у нас безвыходная ситуацыя , извините ещё раз ! (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей