Обсуждение

Дистанционное видение в ставках на спорт. Это реально?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Lavrov-S, 13 сен 2016.

  1. 13 сен 2016
    #1
    Lavrov-S
    Lavrov-S СкладчикСкладчик
    Уроки дистанционного видения в ставках на спорт:

    Автор обещает баснословные выигрыши по методикам американских вьюверов. Надо развивать экстрасенсорные способности по его методу и это позволит делать точные прогнозы на исходы спортивных матчей. Как думаете реально ли зарабатывать деньги таким способом или всё обман?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2016
    #2
    servia
    servia ЧКЧлен клуба
    я думаю реально, я пробовала ДВ, получалось хорошо, потом началась подмена картинок. Думаю с практикой всё наладилось бы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 сен 2016
    #3
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Дистанционное видение (не только про ставки) известно давно, это не развод. В англоязычном мире это называется CRV - coordinate remote viewing.
    На русском языке есть книга "Руководство по координатному дистанционному видению". Читается тяжело, но из этой книги можно понять, что у этого есть более-менее серьезная основа.
    Здесь уже были складчины на курс(ы) по этой теме.
    Где этому учат? Для примера можно посмотреть вот эту страничку. На мой вкус, эти преподаватели очень хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2016
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    реально ли ДВ - конечно. это просто считывание вероятности. С Осознанностью можно даже не считывать, а задавать её...
    Можно ли на этом зарабатывать? - можно, НО, ты сейчас имеешь ровно столько денег, сколько себе позволяешь, сколько тебе позволяют твои собственные установки, что бы зарабатывать с помощью ДВ, тебе для начала надо научиться "зарабатывать", а попросту проявлять в своей жизни, деньги хоть какими-то способами. Если у тебя "нет возможностей" и куча "мешающих обстоятельств", то это говорит лишь об одном - внутренне ты себе деньги не позволяешь, не принимаешь их в свою жизнь и в таком случае ДВ не поможет, ты либо разочаруешь-Себя (сам), либо испугаешь-Себя, либо попросту забьёшь любым доступным способом. Освободив же себя от своих ограничений в подсознании тем или иным способом, ты сможешь заработать с помощью ДВ, хотя тебе это возможно уже будет и не нужно, т.к. позволив себе изобилие, ты проявишь массу возможностей и скорее всего выберешь что-то, чем тебе кайфово заниматься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2019
    #5
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Всем, доброго дня, требуется на мою авторскую тему проверяльщик ! тема схожая с этой.
    Шестое чувство...
     
  6. 19 ноя 2019
    #6
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Конечно реально. Есть даже несколько живых примеров, которые имели неосновной доход с этого всего дела. Вопрос лишь в том, для чего? Деньги можно добыть и менее извращёнными способами)
     
  7. 11 сен 2020
    #7
    Alex14041976
    Alex14041976 ЧКЧлен клуба
    Я полгода практиковался в ДВ и делал ставки, хорошая была проходимость. Потом пошёл спад в прогнозах, хотя с практикой наборот должно было лучше получаться. Я скажу так: использовать ДВ для ставок, слишком энерго затратно и по времени долго. Чтобы сделать протокол и по нему прогноз, у меня уходило минимум 10 мин. Это я делал небольшой протокол, как набросок. ДВ - это не интуиция, как они её преподносят, а экстрасенсорное считывание информации. Когда работает интуиция, достаточно несколько секунд, для того, чтобы дать точный ответ, касается ли это ставок или других каких то прогнозов или сфер жизни. ДВ в этом плане не совсем удобен. Опираюсь на свои личный опыт, а не какие либо книжные издания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2020
    #8
    Найдир
    Найдир СкладчикСкладчик
    Почему никто не задается вопросом: " А чем я за это заплачу? "
     

Поделиться этой страницей