Доступно

Дистанционное видение: курс “Золотой Стандарт” [Стивен Шварц] [Часть I из IV]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 9 мар 2020.

Цена: 85000р.
Взнос: 3628р.
98%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дистанционное видение: курс “Золотой Стандарт” [Стивен Шварц] [Часть I из IV]

    5 видео дисков
    общей продолжительностью почти 5 часов
    ЭКСКЛЮЗИВНОЙ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ
    [​IMG]
    ГОТОВНОСТЬ -- 01 октября 2020 года
    Единственный
    официально преподаваемый в колледжах США и Канады курс по ДВ
    [​IMG]

    Remote Viewing – The Gold Standard Online Course
    * Часть I * Часть II * Часть III * Часть IV *
    Приветствую всех! Меня зовут Стивен Шварц. И я бы хотел рассказать вам о Дистанционном Видении и курсе “Золотой Стандарт”. Это лучший из доступных курсов по ДВ, и единственный, разрешённый к преподаванию в колледжах США и Канады.

    Я создал его, чтобы ответить на вопросы, которые занимали меня на протяжении длительного времени:

    • Как начиналось дистанционное видение
    • Как проводить Дистанционное Видение
    • Что я могу сделать с помощью Дистанционного Видения
    • Что вы получаете, как личность, с помощью ДВ
    • Чему вы можете научиться, используя ДВ
    Курс “Золотой Стандарт” состоит из 10 видео, 5 аудиозаписей и моей книги “Окно в Безконечность”. К тому времени, как вы закончите освоение этой программы, вы узнаете всё, что науке известно о ДВ. Мы с вами тщательно и осторожно проведем проведём серию опытов, чтобы вы могли осознать наличие в у вас такого аспекта вашего сознания, не ограниченного пространством-временем. И хотя я не могу гарантировать, но скорее всего меня не удивит, если вы станете такими же опытными в ДВ, как и люди, работавшие со мной в моей лаборатории МЁБИУС. Это такие мужчины и женщины, которые обнаружили затонувшие корабли в Карибском море и у берегом Калифорнии. Те, кто нашёл дворец Клеопатры и Тимониум Марка Аурелия, а также руины Фаросского маяка, одного из семи чудес света.

    Используя методику, описанную в этом курсе, такие же как вы люди раскрыли преступления и руководили инвестиционными программами, которые менее чем за год утраивали вложенные деньги.

    10 видео познакомят вас со всеми аспектами ДВ. Аудиозаписи помогут вам получить опыт общения с той частью себя, которая является нелокальной. Хотя можно не пользоваться книгой “Окно в Безконечность”, но Альбомы специально предназначены для того, чтобы вы начали реально выполнять техники описанные в книге. Я постарался преподнести материал так, как будто вы находитесь у меня в лаборатории, и работаете над проектом по археологическим раскопкам. Используя методы Дистанционного Видения, вы будет общаться с той частью себя, которая не ограничена ни пространством, ни временем.

    Вы откроетесь той части своего сознания, о которой большинство людей вряд ли знают.

    Но что действительно является завершающей частью курса, так это книга “Окно в Безконечность.” Я написал эту книгу, как Руководство по Дистанционному Видению. Она является дополнением к видеоматериалам и предназначена для использования совместно с ними, что даст вам ещё больше информации и шаг за шагом проведёт вас по всем протоколам ДВ, показывая вам, как это должно быть.

    Используя эту программу, вы сможете стать таким же опытным, как и те люди, что работали со мной в лаборатории МЁБИУС, или в программах SRI/SAIC и Stargate (Звёздные Врата). Я довольно серьёзно отношусь к этому опыту.

    Видео 1 - Хэл Путхофф, который вместе с Расселом Таргом основал лабораторию SRI.
    Видео 2 - Майор Пол Смит, США (в отставке), который был офицером командование разведки и безопасности СВ США.
    Видео 3 - Стивен Шварц о Лаборатории Мёбиуса, гражданской программе, которая проводилась одновременно, но независимо от правительственной программы.
    Видео 4 - Доклад Джеймса Споттисвуда о влиянии биосферы Земли
    Видео 5 - Скип Этвотер рассказывает о своем опыте и о том, как он подключился к ДВ, и о звуковых последовательностях синхронизации полушарий мозга, разработанных моим хорошим другом, покойным Робертом Монро.


    ************************************
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
    Продолжительность: ~ 900 минут
    Готовность: 01 октября 2020 (4/09)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alfa1104
      Alfa1104 участвует.
      4 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2020
    3. skladchik.com
      0nikto0 не участвует.
      26 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 3628р.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 3628р.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2020.
      6 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2020
    #2
    Оникс006
    Оникс006 ЧКЧлен клуба
    Озвучка была бы огонь
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2020
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Значит и будет озвучка
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2020
    #4
    Genevieve321
    Genevieve321 БанЗабанен
    На английском возможно будет получить материал или только с русской озвучкой?
     
  7. 27 июн 2020
    #5
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Когда планируется выпуск? 1го диска
     
  8. 28 июн 2020
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    В первой части 5 дисков :) В планах на август - сентябрь
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 авг 2020
    #7
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Все по плану??))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2020
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Друзья!!!
    Через пару дней выложу ДЕМО.
    И я в середине СЕНТЯБРЯ запущу материал.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2020
    #9
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    ВНИМАНИЕ!!!

    Чтобы никто не думал, что цена высокая.
    Здесь 5 видео дисков
    общей продолжительностью почти 5 часов

    ЭКСКЛЮЗИВНОЙ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2020
    #10
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Учитывая массовую выписку предлагаю установить потолок цены (например 5 тыс.) выше которой сбор отменится. А так получается что цена может дойти до 50 тыс. а за такие деньги теряется смысл в получении продукта. Выписываюсь с большим сожалением в связи с неопределенностью роста цены взноса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2020
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мы не относимся к той категории переводчиков, которые готовы провести тему "во что бы то ни стало", и ориентируемся на соотношение приемлемости взноса и ценности материала, так что можете записываться обратно - до 50 тыс. ценник точно не вырастет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2020
    #12
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Все участники данной складчины за приверженность к знаниям получат ещё и 6 диск из “Золотого Стандарта”!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2020
    #13
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    съездила по работе в командировку называется на 5 дней )) а тут складчина на 4К почти прилетела) Раньше же больше срок давали на подготовку к складчине, а не два дня и можно было выйти если с ценником не согласен. капец
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 сен 2020
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть у вас претензии к организатору и переводчику, а не к тем нескольким десяткам участников, которые экстренно сбежали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 сен 2020
    #15
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    Участники всегда сбегают, даже когда видят 200 рублей )) Но я к тому что раньше было больше времени прежде чем делали сбор, от момента объявления складчины. Но и лишних почти 4К у меня в данный момент не было, но пришлось заплатить.......
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 сен 2020
    #16
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    Ребята, материал себя оправдает! Зачем покупаете,зачем учите ? Чтобы видеть новые возможности и верные пути. Следствие - деньги тоже должны быть в достатке !!!!!! ( и не только на складчину)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2020
    #17
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Думаю, что если разделить стоимость на хронометраж, то цена получится более чем божеской.\
    Обещали 6 дисков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 сен 2020
    #18
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Труд переводчиков, конечно, очень большой и спасибо, что они переводят такие замечательные вещи, но не для всех взнос подсилен - я бы тоже хотела поучаствовать, если бы не столь высокий взнос, тем более это только 1-ая часть из 4-х.. :(
     
  21. 10 сен 2020
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В случае данной складчины у вас есть как минимум пара недель на оплату. Следующие части будут компактнее и, соответственно, дешевле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 сен 2020
    #20
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Есть желающие попрактиковать метод совместно? Сделаем отдельную тему..
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей