Открыто

Discovering Maya XGen

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем BluePanda, 5 окт 2017.

Цена: 2600р.-36%
Взнос: 1662р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 5 окт 2017
    #1
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Discovering Maya XGen

    800_x_600_2.jpg
    Всем привет! меня зовут Арсен Маргарян. Добро пожаловать в мой второй учебник, который называется Discovering Maya XGen. На самом деле, это не стандартное учебное пособие, оно предназначено для ежедневного рабочего процесса, это похоже на видеоуслугу, демонстрирующую почти все атрибуты и инструменты, связанные с Maya XGen. В это время мы глубоко погрузимся в концепцию Xgen и раскроем ее мощь и воспользуемся процедурным рабочим процессом, что сделает его еще более сумасшедшим. Более подробно мы найдем «Примитивную вкладку» «Вкладка« Уход »« Вкладка «Модификатор» «Вкладка« Утилита »« Вкладка «Выражение» вместе со всем их содержимым. Поскольку вся концепция XGen основана на выражениях и картах pitex, я покажу вам, как использовать пользовательские выражения и карты pitex только для управления и манипулирования почти каждым отдельным атрибутом, поскольку это очень важно в рабочем процессе XGen. Этот урок поможет вам глубоко понять структуру XGen и открыть бесконечный потенциал этого модуля. Учитывая, что я почти затронул все инструменты и атрибуты, этот материал будет служить для вас видео-помощью XGen. В конце этого урока я также сделал уроки бонуса, где я покажу вам, как использовать Set Stray Procentage, Expression Operators Variables, а также огромную библиотеку выражений, доступную по умолчанию. Другие детали, которые важны для упоминания

    1) Учебник не содержит диалога, все понятно интуитивно.
    2) Я использую маркер прямоугольника во время записи, чтобы обратить внимание на ключевые моменты.
    3) Весь учебник разделен на логические части, которые соответствуют структуре XGen.
    4) Каждый учебник имеет свой собственный заголовок, который появляется в начале видео и указывает, что мы собираемся открыть.
    5) Полная длина учебника составляет более 9 часов.
    6) Autodesk Maya 2017 Вот и все, добро пожаловать в видео-помощь для Maya XGen. Надеюсь, что это будет полезно для вас.


     
  2. Последние события

    1. Fred87ist
      Fred87ist участвует.
      28 дек 2021
    2. Sneguar
      Sneguar не участвует.
      12 май 2021
    3. liberto
      liberto участвует.
      9 фев 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 фев 2018

Поделиться этой страницей