Открыто

Дисциплина Трейдера [Павел Летучка]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2021.

Цена: 4700р.-70%
Взнос: 1402р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дисциплина Трейдера
    Павел Летучка



    [​IMG]
    1 числа стартует тренинг по Самодисциплине. Я планирую его вести в течении месяца. Каждый день будут новые уроки и домашние задания.

    Если чувствуешь, что это то, что тебе нужно, не упускай возможность.

    Этот тренинг я проведу преимущественно для учеников своей школы, потому-что у них уже есть торговая система, но я вижу, как из-за самосаботажа и отсутствия внутренней дисциплины они не могут использовать эту систему на 100% Этот тренинг станет для них мощным пенеделем))

    Но даже, если ты еще не в моей школе, это твой входной билет!

    И стоимость данного тренинга явно не соответствует его ценности :)

    Поэтому, это единственный раз, когда я проведу его по данной цене и у тебя есть отличная возможность принять в нем участие так дешево.

    Все занятия будут доступны в личном кабинете. Всегда.

    Эта программа о том как перестать плыть по течению и стать автором своей жизни.

    Если вы хотите, чтобы ваша продуктивность в торговле и жизни вышла на новый уровень, то тренинг "Дисциплина Трейдера" станет подходящим инструментом в этом.

    Этот тренинг на регулярной основе позволит вам совершать в разы больше действительно важных действий, чем вы привыкли.

    Тренинг, в который я собрал наиболее эффективные проверенные методики как стать эффективным, сделать себя дисциплинированным.

    Данный тренинг просто необходим тем, кто не обладает знаниями, как оптимально подойти к вопросу постановки задач на краткосрочную и долгосрочную перспективы.

    Как добиться дисциплинированности от себя самого и добиваться поставленных целей, несмотря на препятствия.

    Проходя данный тренинг, ты поймёшь, как твой собственный организм может накапливать волевые резервы и использовать их по мере необходимости. Как даже питание может повлиять на внутреннюю самодисциплину и развитие личности. И что еще важнее, как это все влияет на качество торговли!

    Участвуя в тренинге «Дисциплина Трейдера», вы узнаете:

    - Как правильно осуществлять поиск идей и ставить перед собой правильные цели.
    - Как составить пошаговый план для успешного решения конкретных задач.
    - Как организовать процесс мониторинга и регулирования процесса достижения цели.
    - Как правильно сфокусировать своё внимание и оценить ситуацию.
    - Как собственные ошибки превратить не в препятствие, а в дополнительную мотивацию.
    - Как результат, вы осознаете, что представляют собой самоорганизация, самодисциплина и правильная мотивация.
    - Вы избавитесь от пагубной жалости к самому себе и сможете добиваться самых амбициозных целей.
    - Вам станет по плечу решение даже самых сложных задач, таких как трейдинг.

    Для Вас откроется секрет достижения взаимопонимания и отличных взаимоотношений с окружающими без лишних затрат эмоциональных ресурсов.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
  2. Последние события

    1. rudik6821
      rudik6821 не участвует.
      12 июн 2023
    2. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    3. 29svetok91
      29svetok91 не участвует.
      12 фев 2023
    4. Krataghi
      Krataghi не участвует.
      2 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 сен 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2021.
      5 сен 2021
    3. skladchik.com
      Caelm организатор.
      2 сен 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 май 2021

Поделиться этой страницей