Открыто

DirectEditor - программа для управления Яндекс Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Mordino, 4 мар 2014.

Цена: 1990р.-55%
Взнос: 888р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 мар 2014
    #21
    alanok
    alanok ЧКЧлен клуба
    я достаточно плотно по пользовался программой, конечно это была дема версия, но там доступны практические все функции только для 3 кампаний. Итак мои отзыв:
    О недостатках:
    1. программа не умеет работать с группами объявлений.
    2. для некоторых ключевых фраз не показывается статистика(об этом уже писали на некоторых форумах, и там почему то не отвечают на этот вопрос)
    3. статистика показывается только всем по поисковым площадкам ( то есть это яндекс и другие поисковые площадки). Может быть такое, ключевое слово может иметь хороший СТР для яндекса, но если брать по всем - то низкий. И мы может отключить ее по случайности.
    4. имеет свои некоторые неудобства.
    5. Плохая поддержка. На форуме они вообще перестали отвечать на замечания. И еще так как они до сих пор не придумали способ с работами с группа объявлений, то это говорит о том, что они забросили свои продукт.

    О преимуществах
    1. Удобно копировать объявления между кампаниями.
    2. удобно определять площадки которые приносят пустые показы ( и добавить их в сразу ко всем кампаниям)
    3. удобно редактировать объявления
    4. больше преимуществ не заметил.
     
  2. 26 мар 2014
    #22
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Мне автор ответил очень быстро на почту, да и на серче говорят что обновления приходят постоянно.
     
  3. 7 май 2014
    #23
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    Программа очень полезная... Но поменяйте цену до уровня 50% от стоимости, как было обещано - 1393 рубля. А то народ не поймет своей "выгоды" и эти 30 человек будем долго набирать...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 май 2014
    #24
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    орга нет
     
  5. 26 май 2014
    #25
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Лицензия дается купившему пожизненно? Обновление версии бесплатно?
     
  6. 5 июн 2014
    #26
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Условия такие же, если бы вы покупали у них на сайте.
    Как то тема заглохла.
     
  7. 9 июл 2014
    #27
    SKA240486
    SKA240486 ЧКЧлен клуба
    Писал в службу поддержки promo-soft:
    1.Хочу посмотреть как реализована работа с группами объявлений. Такой закладки вообще нигде не нашел.
    2.Отображается ли статистика для каждого объявления в группе. (в коммандере такого нет)
    Получил ответ:
    1. Работа с группами объявлений возможна, особенно по ставкам, ключевым словам - словам.
    2. Статистика по каждому объявлению доступна в демо-версии

    Я так понял, ответ не соответствует действительности
     
  8. 3 окт 2014
    #28
    Csedan
    Csedan БанЗабанен
    В сладчине на которую дала ссылку орг договаривался за 3000, но они этого стоят. Сейчас не знаю если ему организаторы разрешат складчину повторить возможно будет такая же, а если нас будет больше чем сейчас и того меньше, надо с ним пообщаться.
     
  9. 3 ноя 2014
    #29
    Ritek4
    Ritek4 ЧКЧлен клуба
    Captha это скорее маркетинговый ход, я брал программу на прошлой складчине, у меня на зарегистрированной программе пишет что то типо на демо версии не предусмотрена распознавание captha. 3 письма со скриншотами отправлял в тех поддержку. На что вразумительный ответ не получил. Сослались на измененный алгоритм яндекс. P.S. Бывают периодические сбои. Так что техподержка в горячих контактах на почте . В целом софт полезный но пилить и пилить еще.
     
  10. 27 янв 2015
    #30
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    На данный момент программа стоит 3000р, если соберется 30 человек, то стоимость должна составить 1500р, это всё еще актуально ? Осталось 8 чел.
     
  11. 31 янв 2015
    #31
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Скидываемся по 1500 и берем! Где Орг ?
     
  12. 29 апр 2015
    #32
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    По 1500 можно взять
     
  13. 16 май 2015
    #33
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Тема-то живая, или устали все ждать)))
     
  14. 25 май 2015
    #34
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Уточнили у этой компании: за 3000р (официальная цена) - дается лицензия только на 12 мес. Ну это просто никакое предложение...
    Я отказываюсь от данной складчины.
    Тем более Директ Коммандер постоянно стал обновляться.
     
  15. 13 дек 2015
    #35
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    ElenaDem, точно связывались с технической поддержкой? Я написал и выяснил иное.

    У них есть версия и без подписки, с единоразовым платежом за 2999 руб. Уточнял у разработчиков.
    При покупке от 10 копий скидка уже 45%. Фактически близка к 1.5к. Было бы хорошо найти организатора на официальную групповую покупку.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июл 2016
    #36
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    чем закончилось? померла складка
     
  17. 26 июл 2016
    #37
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    к сожалению, видимо да
     

Поделиться этой страницей