Доступно

Дипломный курс месмеризма и энергетического гипноза + доступ к Ресурсному центру [Рик Колинвуд]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 4 апр 2022.

Цена: 70000р.-98%
Взнос: 1049р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2022
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Дипломный курс месмеризма и энергетического гипноза + доступ к Ресурсному центру [Рик Колинвуд]

    Курс на английском языке!
    Покупаем для перевода нашей командой на Складчике!


    Дипломный курс месмеризма и энергетического гипноза
    Доступ к Ресурсному центру

    Рик Колинвуд
    ***
    Diploma of Mesmerism & Energetic Hypnosis
    Resource Centre

    Rick Collingwood

    Образец перевода и озвучки

    О курсе

    Месмеризм/магнетизм, вопреки распространенному мнению, вовсе не является чем-то секретным, мистическим или магическим. Если вы хотите научиться истинной силе глубокого гипноза, или вы – гипнотерапевт, который ищет недостающее звено, то это – как раз то, что вам нужно!

    Научитесь глубоко и качественно гипнотизировать людей, не произнося ни единого слова.
    Месмеризм/магнетизм предполагает использование иных методологий, нежели вербальный гипноз. Он не является более таинственным или более мощным, чем разговорный гипноз – он просто другой.

    Магнетизм/месмеризм может казаться мистическим вследствие терминологии, которой пользовались в 18-19 веке. В те времена многие считали его наилучшей техникой – точно так же, как сегодня ею считается гипноз. Но на самом деле лучшей техникой будет та, которая работает и для терапевта, и для клиента.

    Месмеризм может казаться более мощным, чем гипноз, потому что иногда он позволяет добиться результатов, которых не добиваются обычные гипнотизеры, особенно если скомбинировать обе модальности.

    Доктор Джеймс Брейд превратил магнетизм/месмеризм в гипноз, однако две эти модальности отличаются друг от друга по своему применению, как день отличается от ночи. Знание – сила. Месмеризм/магнетизм превратился в вербальный гипноз, однако благодаря своей эффективности, возможности физического исцеления и другим преимуществам, которых он позволяет достичь, сегодня терапевтический магнетизм снова возвращается на аренду гипноза, как в качестве отдельного метода, так и в сочетании с разговорной терапией. Однако эти методологии существенно отличаются друг от друга как в плане техник индукции, так и в плане применения.

    Расписание этого курса глубокое и интенсивное. Он стал результатом более 15 лет исследований, обучения, тестирования, использования и обучения техникам и методам, которые применяли месмеристы, гипнотизеры и чародеи прошлого. Рик – один из ведущих специалистов по этому методу в мире, и в ходе этого курса он демонстрирует и объясняет все необходимые техники. Этот тренинг даст вам все, что необходимо, чтобы вы могли стать мастером невербальной коммуникации и научились вызывать очень глубокие магнетические трансовые состояния.

    Основы месмеризма – 2020
    Разница между гипнотизмом и месмеризмом
    Демонстрация месмеризма
    Обретение осознанности
    Лес
    Присутствие
    Взгляд
    Жестикуляция
    Точки входа
    Пассы и движения
    Фундаментальные основы месмеризма
    Лекция 1 – Взгляд
    Лекция 2 – Энтеральный мозг + желание vs Воля
    Лекция 3 – Месмеризм и гипноз
    Лекция 4 – Лекция о месмеризме
    Лекция 5 – Лекция о месмеризме
    Лекция 6 – Энтеральные точки
    Лекция 7 – Комбинация месмеризма и гипноза
    Лекция 8 – Магнетическое притяжение
    Лекция 9 – Установка техники самогипноза
    Лекция 10 – Очарование и магнетизм
    Лекция 11 – Кризис месмеризма
    Лекция 12 – Демонстрация гипнотического очарования
    Лекция 13 – Неудачная левитация руки в легком гипнозе
    Лекция 14 – Магнетизм у сопротивляющегося субъекта
    Лекция 15 – Обучение самогипнозу сопротивляющегося субъекта
    Лекция 16 – Присутствие и символизм.
    Мануал по обучению месмеризму
    Практический 2-дневный класс обучения месмеризму (12 обучающих видео)
    3-дневный тренинг по продвинутому месмеризму (День 1 – 18 сессий, День 2 – 9 сессий, День 3 – 15 сессий)
    3-дневный тренинг по продвинутому месмеризму – 16 демонстрационных видео.
    Бонусные лекции и различные месмерические индукции.
    Бонусные мануалы и литература для ознакомления
    Месмеризм для контроля боли (2 видео)


    Центр ресурсов


    Всем гипнотизерам и гипнотерапевтам необходимо постоянно обновлять свои знания. Здесь вы можете получить доступ к новейшей информации и техникам по гипнозу/гипнотерапии и месмеризму.

    Цент обучения и материалов Гипно-университета предлагает вам огромную коллекцию материалов по гипнозу и клинической терапии. Вы можете изучать многочисленные видео по обучению гипнозу, снятые на различных курсах, сотни ПДФ-книг по месмеризму и гипнозу, записи «живых» обучающих курсов и многое другое:

    ПДФ-инструкции и книги по гипнозу
    Месяц 1 – Коммуникация тела и разума (3 видео)
    Месяц 2 – Тренинг по абреакции (9 видео)
    Месяц 3 – Контроль боли (4 видео)
    Месяц 4 – Регрессия (14 видео)
    Месяц 5 – Углубление транса и написание скриптов (2 видео)
    Месяц 6 – Магнетизм и энергия (видео 12)
    Месяц 7 – Трансференция (12 видео)
    Месяц 8 – Гипноз с детьми (6 видео)
    Месяц 9 – Сознательно-подсознательный интерфейс (13 видео)
    Месяц 10 – Гипнотическое согласие (14 видео)
    Месяц 11 – Аддикции и злоупотребление веществами (20 видео)
    Месяц 12 – Ведение клинической практики (15 видео)Содержание

    --------------------------------------------------------------
    Формат: видео, пдф
    Продолжительность: пока неизвестна
    Цена:
    $697
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. Nerern
      Nerern участвует.
      2 ноя 2022
    3. whaile
      whaile участвует.
      17 окт 2022
    4. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      15 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1049р.
      12 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2022.
      9 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2022
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цену пока поставил предварительно - к моменту сборов откорректируем и при необходимости подключим опцию досбора, если курс нас слегка удивит!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2022
    #3
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Рика вроде не переводили еще у нас? Или я что-то пропустил? Он, кстати, один из топовых гипнотизёров мира, а само появление именно ЭТОГО курса у нас меня
    необычайно вдохновило. Подобных еще небыло. А ведь управление энергией - основа всего, тоесть действительно всего!

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2022
    #4
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Просмотрел содержимое курса и поймал себя на одной интересной мысли - переводить то его будет наверное проще и быстрее, чем все остальное:)
    При таких наведениях в основном молчат.:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2022
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот не скажите... Джеймса Рами с его ультра-глубоким гипнозом было тяжело переводить как раз из-за эмоционально-энергетической нагруженности при минимуме слов... то же самое и с некоторыми другими, реально энергетическими мощными авторами.
    Казалось бы, говорят-то всего ничего, но в процессе тебя так изматывает, что предпочтешь переводить скороговорки рэднеков! :D
     
  8. 5 апр 2022
    #6
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    [​IMG]А кактус возлемониторный для чего?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2022
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Оказывается, что Колинвуд и Парет - ученики одного учителя и что именно Колинвуд получил официальное разрешение обучать методе, а Парет вроде как попал в опалу. Нашел пост на англоязычном форуме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2022
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Проморолики переведены и озвучены!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2022
    #9
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Разве это не удивительно?

     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2022
    #10
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы тонко намекнуть, что у меня в подписи есть ссылка на книгу о гипнозе в криминалистике - тема, мало того что не освещенная вообще, так и сама книга обещает много ништяков. Присмотритесь...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2022
    #11
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Делали что то подобное на очных курсах Эриксоновского гипноза. Но там конечно основной способ введения в транс - речь. Хотя несколько техник были на идеомоторном безречевом представлении. Я думаю тут важную роль играет контекст и внешние обстоятельства погружения в транс. Я неоднократно наблюдал интересный феномен. Когда человек знаком с трансом. Ожидает, что его будут погружать. Доверяет гипнотерапевту. То, и делать ничего не нужно. Можно просто "пукнуть" и "клиент" в трансе. Я сам так делал на курсах. Когда делаешь упражнение, начинаешь "клиенту" только говорить о погружении. Просто обозначаешь цель погружения. А он уже в глубоком трансе. Даже "энергетические" пассы руками не нужно делать. Просто ратифицировать состояние.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2022
    #12
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Вы правы, такое явление действительно существует и строится оно в основном на предвкушении(ожидании) чего-то мистического (замените на любое другое подходящее слово), но не в случае настоящего месмеризма. Это совсем другое. Тоесть совсем другое. Это сложно объяснить сравнительно. Ну вроде как раньше за пультом поднимался с кресла и топал ножками, а потом открыл для себя телепатию и притягиваешь пульт к себе силой мысли. Знаю, диковатое сравнение, но я ощущаю что-то подобное. Тоесть сейчас я с темой знаком совсем базово, но это совсем другое ощущение от процесса. Такое дикое чувство восторга и личной силы...:cool:
    По поводу чистоты эксперимента - вы далеко не первый, и абсолютно точно не последний, задаете этот вопрос. Вы уже озвучили основные критерии - понимание клиентом, что его что-то ждёт и вербалика внушений. Всё проверялось абсолютно исключая оба эти фактора - работает месмеризм и очень хорошо и показательно.
    И состояния совсем другие..они как бы более естественные ... Есть куда стремиться. Беда в том, что толком -то и не обучают нигде, а если обучают, то обезьянщине (заученным движениям без понимания процесса). Я не хочу никого обидеть, но мне хорошие спецы не попадались. А тут целый курс, даже два. Это ли не счастье)))
    Коллинвуд - гипнотизёр с мировым именем, а что мне больше всего импонирует - этот курс у него один. Тоесть просто один курс, который покупаешь, проходишь базовый и продвинутый уровень и ты как минимум получишь понимание, что ты закончил некий техникум по специальности и уже получил хороший уровень знаний. Бесит меня это бесконечное количество курсов и книг от одного человека по одной теме, которые постоянно внушают чувство, что твои умения какие-то неполноценные...
    Короче, с нетерпением жду всех материалов, что у меня сейчас в подписи и надеюсь, что это случится совсем в недалеком будущем.;)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 апр 2022
    #13
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Телекинез, а не телепатию:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2022
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, если вы хотите получить этот курс побыстрее - да и вообще получить! - помогайте с рекламой, но по Правилом: не более пяти уникальных по тексту объявлений в день в темах схожей тематики, где ещё нет рекламы этой темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2022
    #15
    VladON
    VladON ЧКЧлен клуба
    Контекст - основа внушения. Вербального и невербального)
    Джеффри Стивенс много раз приводил примеры погружений с речью и без
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2022
    #16
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Как бы да, но нет. Именно месмеризм работает и без контекста. Проверял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 апр 2022
    #17
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Посмотрела несколько роликов,в You tube,говорят полная чушь и ерунда ....
     
  20. 22 апр 2022
    #18
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Абсолютно не чушь и не ерунда. Я не знаю какие именно ролики вы смотрели, кто были те люди, которые выражали своё мнение, на чём оно базируется и кто их учил, но могу предположить, что эти люди либо глупы, либо учили их шарлатаны, либо кто-то продвигает свой "метод", а чужой очерняют.
    Тут нужно понимать, что месмеризм - это нихрена вообще не гипноз.
    Выше писали, что про внушения и контекст, но месмеризм - это нихрена вообще не гипноз, еще раз повторяю.
    Гипноз полностью завязан на внушениях, которые как движения каким-то инструментом (может скальпель, а может кисть художника) производят нужных изменения в психике человека.
    Тут еще важна основа мировозрения. Подходит та, которая основана на том, что в основе функционирования человека лежит энергия. Чакры, меридианы, аура...
    Нормально циркулирует энергия в человеке - нормальное здоровье и психика. Какие-то происшествия в жизни ....травмирует психику, а психика блокирует течение энергии в организме на определённых участках и возникают болезни. Психосоматика, но в которую не добавляют энергию.
    Месмеризм - это по сути манипуляция энергией, возможно силовая. Тоесть когда мы с помощью своей энергии влияем на чужую.
    Магнетизм - тот же месмеризм, просто цели другие, в основном лечение.
    Теперь к сути. Если в гипнозе глубокий транс и какие-то изменения достигается вербаликой, то в месмеризме - это скорее энергетические перегрузки определённых чакр (это сугубо моё мнение) которые, как бы отключают до различных глубин.
    Он работает, притом очень эффективно и научиться им влиять проще (даже без глубинного понимания). Этот способ более радикальный, возможно, более механический... Но это глубинное понимание нужно, ибо мы почти нихрена не знаем о фундаментальном функционировании организма.
    Проработки в месмеризме более механические (в моём понимании) - мы как бы "напором воды устраняем засоры " , ну или вроде того...
    Самая большая ошибка воспринимать месмеризм, как еще одну индукцию.
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 22 апр 2022
    #19
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Зачем вы распинаетесь перед людьми, которые это никогда не оценят, и которым это не интересно?
    И что вообще в этой теме делают люди, которые считают ее чушью и ерундой, основываясь только на том, что говорят другие?
    Это не курс от Аяза Ш., здесь про другое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 22 апр 2022
    #20
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Вы там пьяный что ли? Или читать не умеете? Я написала,что не я так считаю,а лишь то что в общем доступе некоторые специалисты говорят и так считают, об этом и приводят много доказательств. И вообще при чем тут курс Аяза, здесь люди не только по одной теме покупают курсы. И мне интересна тема эзотерики, гипноза и все что с этим связано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей