Закрыто

Динамический нейро-фасциальный релиз (ДНФР)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 янв 2020.

Цена: 165180р.
Взнос: 5000р.
80%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2020
    #61
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый день! Условия выполнил! Вы меня не отметили.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 фев 2020
    #62
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Приветствую всех.
    Сейчас пришло в голову понимание ситуации с проверкой материала этой темы. В данный момент организаторы проверяют мою тему и по комментариям я понял что не все принимают метод как он есть, а сравнивают с чем то. И проверка не проходит в" чистую", тут вмешиваются эмоции, гордыня, сравнения и т.д. Есть разница кто подошел с чистого листа и принял метод, у них результаты в 10 раз лучше. В данной теме я сравнивал все с ММЛб, и подошел с этой теорией. Могу сказать что моя проверка была не" чистая". Скорее всего поэтому и был такой результат. Я проверку всегда провожу без багажа знаний, а в этой к сожалению нет, так как тема затрагивает мою. Поэтому кто принимает решение в участии прошу принять это к сведению.
    А ребятам желаю успехов в их методе!!! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 2 мар 2020
    #63
    Tan13
    Tan13 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY, скажите, пожалуйста, если у меня болят (тянет) мышцы по задней поверхности шеи справа (после артроза плечевого сустава) уже год- полтора и есть тянущие боли под правой лопаткой (уже много лет. иногда совсем ничего под лопаткой не болит, иногда сильно), поможет ли мне Ваш метод растянуть эти мышцы и снять боль. Движения правой руки практически восстановила, но с шеей справиться не могу.
     
  4. 2 мар 2020
    #64
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Да, может, тк ДНФР не только растягивает но и помогает "уравновесить" все.

    Есть конечно ньюансы, их много. Но как и писал выше, всегда можно написать и будем разбираться
     
  5. 2 мар 2020
    #65
    Tan13
    Tan13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, буду пробовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей