Доступно

Динамическая анимация с 2D и 3D иллюстрацией [Domestika] [Advntr Studio]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2021.

Цена: 1350р.
Взнос: 216р.-84%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Динамическая анимация с 2D и 3D иллюстрацией [Domestika] [Advntr Studio]

    [​IMG]
    О курсе: Научитесь создавать оригинальные анимации, комбинируя разные форматы цифровых иллюстраций. Цифровая иллюстрация позволяет выразить свой внутренний художественный мир. Сочетание иллюстрации с анимацией позволяет оживить этот мир! Вилли и Джилл из Advntr Studio здесь, чтобы научить вас делать это, создавая увлекательные анимации. Раскройте секреты анимации и узнайте, как использовать программное обеспечение для редактирования, чтобы рассказать свою уникальную историю. Получите полное пошаговое руководство от создания иллюстрации на бумаге до ее оцифровки и анимации в таких программах, как After Effects, Cinema 4D и Octane Render.

    [​IMG]

    Познакомьтесь с Уилли и Джилл Рассел, основателями Advntr Studio. Узнайте об их творческом пути и о том, как пара объединила свои таланты, чтобы создать свою студию. Они делятся своим вдохновением и художниками, которые влияют на их работу. Вдохновляйтесь отсылками к вашим любимым художникам, студиям и веб-сайтам. Подумайте об истории, которую хотите рассказать, придумав концепцию и написав визуальный сценарий. Затем перенесите визуальный сценарий в раскадровку и начните создавать сцены кадр за кадром в Photoshop. Вилли и Джилл предоставляют шаблон для облегчения процесса. Погрузитесь в этап производства и начните создавать главного героя своей анимации. Уилли и Джилл пошагово проведут вас от начальных набросков вашего персонажа до окончательной иллюстрации в Photoshop. Объедините раскадровку и персонажа, чтобы завершить кадр. Затем изучите различные элементы вашего дизайна и решите, какие части должны быть двухмерными или трехмерными. Изучите мощные цифровые инструменты Cinema 4D, изучив различные методы, такие как блочное моделирование и поли-моделирование. Вилли и Джилл расскажут о некоторых основах программного обеспечения, прежде чем продемонстрировать, как смоделировать 2D-проект в 3D. Затем научитесь моделировать самый важный элемент вашего персонажа: лицо. Пора начинать анимацию в 3D! Начните с понимания того, как ускорить анимацию в After Effects. Вернитесь в Cinema 4D и узнайте, как создавать ключевые кадры в своей работе. Узнайте, как использовать тег морфинга позы, который оживляет лицо вашего персонажа. Узнайте, как сделать движение в вашей анимации более реалистичным с помощью методов моделирования физики. Перейдите к 2D-анимации и узнайте, как построить и оснастить своего персонажа, чтобы он двигался в каждом кадре. Изучите основные принципы анимации и примените их в своей работе. Затем добавьте немного изюминки, чтобы улучшить вашу работу. Оживите свою анимацию, научившись добавлять освещение и текстуру. Узнайте, как использовать Octane Render для создания уникальных текстур и естественного освещения в вашей сцене. Наконец, узнайте, как визуализировать и скомпоновать свою часть, прежде чем делиться своей работой со всем миром.

    [​IMG]
    Что представляет собой проект этого курса? Создайте оригинальную 20-секундную анимацию, рассказывающую историю, с помощью программного обеспечения для редактирования.

    Курс отлично подходит для дизайнеров и аниматоров, а также для всех, кто хочет изучить методы анимации. Что вам нужно Рекомендуются базовые знания Photoshop и After Effects. Знания в Cinema 4D полезны, но не обязательны, так как ваши учителя подробно ознакомят вас с программой. Чтобы пройти этот курс, вам потребуется доступ к компьютеру с Photoshop, After Effects, Cinema 4D и Octane Render или аналогичным программным обеспечением.

    Дополнительная информация:

    • Продающая страница: Скрытая ссылка
    • Курс на Английском языке, имеются Русские субтитры Google translate.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2023
    4. skladchik.com
      4eshirskiY хранитель.
      22 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2023
    4. skladchik.com
      4eshirskiY хранитель.
      22 апр 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей