Диктор для видеоинструкции (конкурс)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 30 сен 2014.

?

Я считаю, что "голос видеоинструкции" - это

Голосование закрыто 4 окт 2014.
  1. volq0

    261 голосов
    25,0%
  2. tbdm130

    93 голосов
    8,9%
  3. Volkoff

    689 голосов
    66,1%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #81
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Голос симпатичный, только не стоит торопится.
    Лучше медленно и аккуратно, чем быстро и не в такт. :cool:
     
  2. 2 окт 2014
    #82
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    dicto_tbdm130 на сервере не играет, при скачке не воспроизводится
    если других скачали по =150 , то dicto_tbdm130 =450
     
  3. 2 окт 2014
    #83
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    Файл dicto_tbdm130.mp3 по ссылке Скрытая ссылка не удаётся прослушать ни напрямую с сайта, ни скачав его на компьютер как mp3 файл (Winamp его не открывает).
    Проверил на Мозилле 30 и Опере 24.
    По какой ещё ссылке можно послушать демо tbdm130 (С прослушиванием записей Volkoff и volq0 проблем не было)?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 окт 2014
    #84
    A Mih
    A Mih ДолжникДолжник
    Перевесьте, пожалуйста, на другой обменник образцы голосов. Невозможно ни прослушать, ни скачать.
     
  5. 2 окт 2014
    #85
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Первый голос считаю самым подходящим для читки уроков, последний чисто дикторский. Чувствуется высокооплачиваемый специалист, даже лестно, что он участвует здесь. При всем уважении, первый голос для уроков больше подходит. Нет той официозности и "непоколебимости", что-ли. Среднего диктора не слышала вовсе, возможно тихая запись, так что ничего сказать не могу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2014
    #86
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Волкофф на Васю Стрельникова похож =)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2014
    #87
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    вообще 0 байт

    и апдейд

    These files are not available until tomorrow, because the owner has reached the daily traffic limit.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  8. 2 окт 2014
    #88
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Volkoff - чувствуется Порода, Школа, Навык и Практика, Профи Дикция, оптимальный тембр и "акцент", дорогой Парфюм, бабочка, шлейф поклонниц... ;)
    volq0 - неплохо, но "обыденно". - №2
    tbdm130 - торопыжка - нужна учеба и Практика-учеба и Практика-учеба и Практика .....
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2014
    #89
    emmvlk
    emmvlk ЧКЧлен клуба
    Приятно, что есть такие голоса у нас. Я за volq0 , так как надо голосовать за одного. А так хорошая команда озвучки volq0 и Volkoff! Может вдвоем поработать? Есть что позаимствовать друг у друга. Разные тексты - разные голоса. Но это уж размечтался...
    Спасибо организаторам и участникам конкурса.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2014
    #90
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Volkoff читает хорошо, но вот суть текста не понятна, как то однотонно. Я смысл вообще не поняла.
    Женский голос -ошибка на обменнике
    volq0-понятно о чем говорит, приятный голос-не такой профессионал, но это наработается. Я за него
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2014
    #91
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    volq0 послушала и ... обалдела просто! Голос великолепный, такой бы слушала и слушала))) Прям ах-ах-ах!!!
    Volkoff красивый, но слишком торопился в данном случае. Инструкцию надо бы медленнее читать. Я вот вроде бы знаю правила, да если быстро читают не усеку, а новички и подавно.
    tbdm130 не воспроизвелось.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2014
    #92
    Aliceonline
    Aliceonline ЧКЧлен клуба
    1 голос volq0 - я под такой голос сразу засыпаю...
    2 голос tbdm130 - не могу прослушать: These files are not available until tomorrow, because the owner has reached the daily traffic limit.
    3 голос Volkoff - бодрит очень. приятно слушать. я пока за него, но с голосованием подожду, хочется ещё номер 2 прослушать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 окт 2014
    #93
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    По голосам:
    dicto_tbdm130 - любительская озвучка, девушка старалась, видно))
    dicto_Volkoff - опыт говорит сам за себя ;-)

    считай, запасной работой обеспечен :)

    А вообще, все озвучки получились разные, человеческий фактор, кому что больше нравится))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2014
    #94
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    :D он озвучивает научпоп фильмы,

    его голос звучит с расстановкой,я успеваю концентрироваться на материале.

    Volkoff и volq0 вообще разные исполнители, один для рекламы другой для кина)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2014
    #95
    migip
    migip ЧКЧлен клуба
    1 голос volq0 - приятный, комфортный, его можно слушать долго. Немного не хватает чистоты, но с этим можно жить, если автор будет развиваться, со временем может случиться счастье.
    2 голос tbdm130 - не могу прослушать
    3 голос Volkoff - профессиональный, но не живой (рекламный как тут сказали), слушать многочасовые лекции рекламного голоса, на который включается защитная реакция мозга, мне будет очень сложно. Мозг не слушает рекламу, пропускает мимо ушей, глаза не видят рекламу, так мы адаптировались к ней. Отличный голос для восприятия короткой информации, инструкции. Но обучение - это впитывание информации, иногда всем телом и она должна быть живой и родной ))

    Голосую за голос №1 (из двух голосов, третий не доступен)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2014
    #96
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    развивашки )
    https://v13.skladchik.org/threads/Озвучка-всё-что-нужно-знать-Подробный-курс-Повтор.51045/
     
  17. 2 окт 2014
    #97
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я за Volkoff , профессионально и очень привычно. К таким голосам привыкаешь быстро и спокойно усваиваешь информацию . Думаю, для тех, для кого будет она предназначена , важнее четкость и правильность речи.
    лично я не слышала женскую озвучку, но скажу сразу, любая инструкция , прочитанная женщиной мной ни разу не понята. Что угодно пусть читает женщина, но только не то как и что надо делать! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2014
    #98
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Volkoff!!!
    Дикторский, в меру быстрый голос,как раз для инструкций.
    И что немаловажно, чёткий, но достаточно нейтральный.
    Мы тут инструкции озвучивать собираемся, если что,
    а то девочки некоторые все аж на эмоциях :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2014
    #99
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Если не прослушивается или не скачивается в одном месте - пробуйте альтернативные источники:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 окт 2014
    #100
    almor
    almor БанЗабанен
    За Volkoff
    Не в обиду другим кандидатам - скажу, что данный голос практически идеально подходит именно для инструкций, где требуется:
    а) Нейтральность речи (без эмоциональных перепадов).
    б) Звучность речи
    в) Отсутствие посторонних шумов в голосе
    В общем, видно, что человек является профессионалом в озвучке. Не у каждой крупной компании такие дикторы имеются.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей