Открыто

{Digital Tutors} Создание высокополигонального танка в 3ds Max

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 27 ноя 2014.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 ноя 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Создание высокополигонального танка в 3ds Max
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 2 часа 23 минуты (13 уроков)
    Автор курса: Steve Connor
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: 3ds Max 2013, Photoshop CS6
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание:
    В этом обучающем видеокурсе 3dsMax мы собираемся смоделировать немецкий танк времён Второй Мировой Войны Panzer III. Одними из ключевыми понятиями, с которыми Вы ознакомитесь в этом курсе, будут изучение построения высокополигональной модели танка с использованием техник моделирования жёстких поверхностей при помощи использования TurboSmooth (турбосглаживание), вырезания круглых отверстий в полигональной модели, создание танковой гусеницы или трака, кабелей, дополнительных инструментов, болтов, пушек, танковой башни, шестерёнок, колёс и фар.
    Мы также создадим презентационный материал который будет применён к нашей модели, чтобы лучше отобразить все её детали, остановим освещение типа Sky Portal Light и настроим рендер модели таким образом, чтобы показать всю мощь наших способностей создавать такие модели.
    В конце концов мы проведём рендеринг таких отдельных пассов или слоёв, как окклюзия окружения AO (ambient occlusion), specular (слой бликов или отражений), альфа-слой. И потом в завершении мы сделаем композитинг всех отрендеренных пассов или слоёв и таким образом создадим финальное изображение в Photoshop.
    От себя:
    Реально очень интересный и полезный курс. Особенно для всех тех, кто является фанатом игры WORLD OF TANKS или кто хочет устроится на работу в мировую компанию - Wargaming.net

    Ссылка на источник курса:

     
  2. Последние события

    1. genpandrei
      genpandrei не участвует.
      2 мар 2021
    2. Protexis
      Protexis не участвует.
      24 сен 2019
    3. artsemenoff
      artsemenoff не участвует.
      9 авг 2019
    4. RoadtoRome
      RoadtoRome не участвует.
      28 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2015
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Томи сколько примерно стоить будет ? и есть ли шанс что проведем ее?
     
  5. 27 янв 2015
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю 10 тысяч рублей. И я бы мог взяться за эту тему хоть и завтра) Сейчас только что закончил большой курс по 3ds Max 2015. Мог бы и эту интересную тему перевести. Вот собираю все созданные мной темы собрать в одно сообщение и попробую порекламировать. А то сейчас столько тем на переводы, что мои темы теперь не найти среди такого количества тем.
     
  6. 27 янв 2015
    #4
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    По моделингу уже много переведено складчин, а вот по визуализации(и вирею) почти ничего нету, только Варвик в переводе Альпиксара. Может подумаешь о переводе курса про виз. машины от DT? Да, народу пока не много, но можно дружно порекламировать и может народ подтянется )
     
  7. 27 янв 2015
    #5
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Давай томи, я в подпись поставлю
     

Поделиться этой страницей