Открыто

[Digital Tutors]: Аккаунт на Профессиональные CG, VFX, CAD & Digital Art уроки

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем GoldFish, 6 фев 2014.

?

Как думаете лучше?

  1. Купить один аккаунт на год за 14 000

    7 голосов
    50,0%
  2. Купить 5 акк. за 14х5 и получить неогран-ое кол-во акков и возможность каждому получать сертификаты

    7 голосов
    50,0%
Цена: 14000р.
Взнос: 14000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Digital Tutors]: Аккаунт на Профессиональные CG, VFX, CAD & Digital Art уроки

    Предлагаю скинуться на годовой аккаунт. Озвучка на английском но все предельно понятно(по крайней мере для тех кто будет занимать графикой). Сам посмотрел пару начальных бесплатных уроков по zbrush и вот что пока получяется. До этого никогда не занимался скульптингом да и вообще ненавидел лепку)) Рисовать тоже не умею, короче знаю только интерфейс zbrush.

    [​IMG]
    Цена: 14000 руб.
     

    Вложения:

    • head.jpg
      head.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      594
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  2. Последние события

    1. IBoris
      IBoris не участвует.
      12 ноя 2017
    2. IBoris
      IBoris участвует.
      7 сен 2014
    3. SandroBo
      SandroBo не участвует.
      1 авг 2014
    4. SvetaZ
      SvetaZ не участвует.
      1 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2014
    #2
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Если и брать то конечно групповой, а то как вы себе это представляете смотреть то или качать не групповой по графику что ли, не факт что их плеер будет работать с разными айдишниками компов ещё, они видео то не дают надо плеер ставить их.
    НО ... на группой на этом сайте на такое дело ни когда не собрать, так как 90% есть уроков на персии появляются в течении суток после появления у диджителов, если ради субтитров то субтитры не вытащить для перевода и субтитры есть только у 20% курсов а то и меньше.
    Короче есть смыл только скинутся на месяц тем кто заинтересован: в переводе курсов скачать и записать с сабами, плюс докачать то чего нет на паблике, но такого мало, впринципи каждому хватит и пары дней что бы записать то что им интересно и то чего нет на паблике и то что стоит вообще записывать
     
  5. 7 фев 2014
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а что мешает оргу с одного акка скачивать все новые видео--наверняка найдется софт который может это сдлеать...
    пусть год качает все обновы и выкладывает для всех--разве нет смысла в этом???
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2014
    #4
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Вы упускаете один момент, не просто качать видео и выкладывать, а вначале его с экрана писать надо каждое. Обновы как раз появляются хорошо на паблике. я бы например качнул десяток старых курсов.
     
  7. 7 фев 2014
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а старых на паблике нету???
    с экрана писать...
    так там ведь все равно видео потоком-неужели программы типа IDM не смогут просто скачать ролик, в обход записи экрана??
     
  8. 7 фев 2014
    #6
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Некоторых нет на паблике старых. Не знаю у меня скачать не удалось, у меня был ак платный, пришлось писать с экрана
     
  9. 1 мар 2015
    #7
    AlexEG
    AlexEG СкладчикСкладчик
    Не подскажите сайт, который вы называете " диджителы " ?
     
  10. 12 июл 2015
    #8
    daedalic
    daedalic ДолжникДолжник
    что за "персии"?
     

Поделиться этой страницей